Эдер Милитао: «Это невероятные эмоции, особенный день для меня и моей семьи» #RealMadrid #РеалМадрид
10 Июл 2019, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эдер Милитао: «Это невероятные эмоции, особенный день для меня и моей семьи»

Новичок «Реал Мадрид» Эдер Милитао сегодня был представлен в качестве нового игрока Королевского клуба, после чего появился в зале для пресс-конференций на «Сантьяго Бернабеу» в сопровождении посла клуба Альваро Арбелоа.

О своих первых ощущениях

«Это невероятные эмоции, особенный день для меня и моей семьи: мы забрались очень высоко – на уровень лучшего клуба мира. Это особенный день, и я очень счастлив, что перешел в «Реал Мадрид».

«Все в моей жизни происходит очень быстро: я немного играл в Сан-Паулу и Порту, сейчас я в лучшем клубе мира и очень рад быть здесь. Я не буду останавливаться – я хочу прекрасно выполнять свою работу, делать все, чтобы удержаться в команде».

Послание болельщикам

«Болельщики могут рассчитывать на меня как конкурентоспособного футболиста, который отдаст все ради этой футболки, который будет играть каждый матч так, как будто он последний. Я хорошо проведу предсезонку и порадую болельщиков».

О себе, как о футболисте

«Я универсальный футболист, всегда играю с любовью к своему делу, которое не хочу потерять. Всегда жду от себя лучшего, я конкурентоспособен».

О Зинедине Зидане

«Я еще не говорил с Зиданом, но хочу скорее сделать это и начать работать с ним: надеюсь, что все будет удачно, мы проделаем отличную работу. Я пока не думал о каком-либо конкретном номере».

О новости о предложении «Мадрида»

«Когда появилась новость, я был очень счастлив: я понял, что хорошо делал свою работу. Я не думал дважды – я сразу же сказал, что согласен. Я видел себя игроком лучшего клуба мира: это прекрасные ощущения – понимать, что великая команда хочет видеть тебя в своем составе. Я был очень счастлив, когда узнал об этом».

О советах Пепе и Касильяса

«Я говорил с ними о культуре клуба, о ежедневой рутине… они говорили, что я должен прийти спокойным, хорошо делать свою работу и продолжать расти, чтобы удержаться в «Мадриде».

О борьбе за место

«Конкуренция – это хорошо, я пришел усердно трудиться: я понимаю, что будет непросто, но буду делать то, что скажет тренер – если он даст мне шанс, то я сделаю свою работу хорошо. Кто будет в основе – решает тренер: что бы он ни решил насчет меня, все будет в порядке – это его решение».

О давлении и о трофее мечты

«Да, давление есть: это большой клуб, но это хорошо – давление существует всегда, но я надеюсь провести удачный сезон. Если говорить о титулах, то больше всего мне бы хотелось победить в Лиге Чемпионов».

О «Порту»

«Это был отличный сезон, вся команда приняла меня наилучшим образом: все с первого матча верили в меня, я благодарен клубу за все, чему там научился. Я счастлив, что у меня есть этот опыт».

Альваро Арбелоа: «С твоим талантом, работой и помощью болельщиков, ты добьешься больших успехов»

«С сегодняшнего дня это твой дом: мы сделаем все возможное, чтобы тебе и твоей семье здесь было хорошо. Это серьезный вызов для футболиста, но мы уверены, что с твоим талантом, работой и помощью болельщиков, ты добьешься больших успехов. Удачи! Добро пожаловать в лучший клуб мира, добро пожаловать в «Реал Мадрид»!».

По ходу пресс-конференции бразилец почувствовал недомогание и был вынужден покинуть мероприятие досрочно.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12973
Эдер Милитао: «Это невероятные эмоции, особенный день для меня и моей семьи»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз