3 Мар 2009, 21:28 | Оцените публикацию

Команда начала подготовку к мадридскому дерби

Сегодня «Реал Мадрид» возобновил тренировки после двух дней отдыха, предоставленных команде после победы над «Эспаньолом» в субботу. Команда начала подготовку к дерби с мадридским «Атлетико» тренировкой, участие в которой не приняли Гаго, Фобер и Пепе.

Команда воодушевлена сокращением отставания от лидера до четырех очков, «Реалу» удалось отыграть восемь очков у «Барселоны» за три тура, и следующая неделя, на которой состоятся матчи с «Атлетико» и «Ливерпулем», может оказаться для «бланкос» определяющей, что не допускает со стороны игроков расслабленности в связи с эйфорией от хороших результатов.

На тренировке отсутствовали травмированные Гаго и Фобер. Аргентинский полузащитник восстанавливается от повреждения щиколотки, полученного во время первого поединка с «Ливерпулем», но надеется, что сможет принять участие в дерби на «Сантьяго Бернабеу»: «Я должен каждый день следить за тем, как проходит мое восстановление», - сказал Гаго на своей пресс-конференции.

Тем временем французский полузащитник страдает от контрактуры мышц правого квадрицепса и не входит в планы тренера своей новой команды. Пепе воспользовался дисквалификацией, которая не позволит ему сыграть с «матрасниками», чтобы начать индивидуальную целенаправленную подготовку к матчу на «Энфилд Роуд» через неделю.

Оставшаяся часть команды сегодня работала, выполняя физические упражнения и отрабатывая тактические задания с мячами. За дни, оставшиеся до матча с «Атлетико», Хуанде Рамосу предстоит определиться, кто займет место португальца в центре обороны. Кроме того, дополнительные опасения тренера могут быть связаны с дисквалификацией Снейдера, заменить которого будет призван Гути. Тренерский штаб надеется на восстановление Гаго, в этом случае Рамосу придется совершить лишь одну рокировку в стартовом составе.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1299
Комментарии (16)
Команда начала подготовку к мадридскому дерби
 
Аватар для huntelaar
Я более чем увернен мы поборемся...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Перед каждым матчем, волнуюсь, но жду с нетерпением.. Думаю, что соперники потратили много сил и эмоций в матче с Барселоной.. Так что...
Ответить пользователю
  
С другой стороны победа над барсой их могла так воодушевить,что они сейчас горы свернут..Во что верить не хотелось бы конечно.Ну а нам надо оставить силы на Ливерпуль ещё...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я думаю, что все будет нормально!!! Игроки сами понимают, как сейчас важно не упускать шанс, который дает барса...я думаю что в центре будет Кристоф, а вот что будет в полузащите мы увидим позже)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
solovei

Если они так же воодушевленны победой над этими упырями как и Эспаньол, то нас это устраивает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Оборона у них дырявая, главное атаку сдержать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Атлетико-команда метомарфозов......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Атлетико-команда метомарфозов......
Сказал как отрезал!А что сие означает,позвольте полюбопытствовать?
Уважаемый Real_Fan,не сочтите за придирания - просто здесь форум,а не конкурс слоганов...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Jet, я возьму на себя смелость ответить за Real_Fan
Ибо, как мне кадежется, смысл в его словах уловить легко. Уже который сезон у Атлетико хорошая команда по составу и намерения и амбиции ого-го. только вот стабильности не хватает. То есть её нет вовсе.
И вот сейчас. То они играют ничью с минимальным кол-вом забитых мячей с "Альмерией" и "Бетисом". Потом сразу же проигрывают дома "Вальядолиду". Потом громят "Рекреативо",проигрывают "Севилье", играют крайне не логичный и нелепый матч с "Порту", и выигрывают у "Барселоны". Вот тебе и несуразность команды. Её метаморфозы. А вспомнить пару сезонов назад? Когда "матрасники" вообще были кошмаром для "Кулес"? А в чемпионате могли проиграть и "Альбасете" и "Сельте". Это - команда настроения. А настроение меняется частенько. отсюда и метаморфозы.

Real_Fan Я правильно тебя понял?


*отмечу одно: Атлетико крайне редко не забивает, когда играет в оптимальном ( в атаке) составе. Отстоять на "0" почти не реально в игре с ними, но и пропускают очень много. Следовательно в матче с нами они вряд ли закроются в обороне, т.к. забить у них шансов больше, чем не пропустить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Атлетико может проводить ну очень уж нелепые матчи. Могут как больные порхать по полю, а могут отключить скорость напрочь. Чего только стоит матч нынешнего сезона против Вильяреала. И брака у них очень много иногда слишком.
Ответить пользователю
  
Да Мадридский Реал за последние матчи, здоровы поработал. Но им не надо расслабляться. Атлетико, команда сильная, но я думою,что мы их выиграем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Но им не надо расслабляться. Атлетико, команда сильная, но я думою,что мы их выиграем.
— Romeo1828 Посмотреть сообщение
В каком мире ты живешь? Матч уже закончился со счетом 1-1
Ответить пользователю
  
Penguin, человек пишет ради того, чтобы написать и в скором времени отправится в бан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
человек пишет ради того, чтобы написать и в скором времени отправится в бан.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не моё конечно дело,но судя по его репутации туда ему и дорога...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
человек пишет ради того, чтобы написать и в скором времени отправится в бан.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я его уже туда отправил)) иначе, еще бы пол форума было бы засорено "пустыми" сообщениями
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
иначе, еще бы пол форума было бы засорено "пустыми" сообщениями
— Georg Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть его профиль,я с первых двух фоток ложился под стол со смеху*lol*ДеЦл блин...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз