«Арсенал» – «Реал Мадрид» 2-2 (2-3). Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
24 Июл 2019, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Арсенал» – «Реал Мадрид» 2-2 (2-3). Смешанная зона

По окончании товарищеского матча против «Арсенала» игроки «Реал Мадрид» Альваро Одриосола и Адриан Де Ла Фуэнте высказали свое беспокойство по поводу травмы Марко Асенсио, а также ответили на вопросы о Гарете Бэйле и игре за первую команду.

Альваро Одриосола

«Мы шлем ему всю свою поддержку – кажется, Марко действительно получил серьезную травму. Это отличный игрок и прекрасный человек, который заслуживает самого лучшего. Мы все расстроены. Я был рядом, когда он получил травму, и это было неприятно видеть. Мы можем только поддержать его, чтобы он как можно быстрее восстановился. Это очень большой удар для команды».

«Восстановление после травмы ключицы прошло хорошо: я два раза сильно упал, но чувствую себя отлично. Пребывание с командой придает мне сил, я уверен, что нас ждет отличный сезон».

«Бэйл хорошо сыграл, забил гол… Гарет – крутой парень, отличный игрок… Честно говоря, он нам ничего не говорит по поводу своей ситуации. Я вижу, что он сконцентрирован на команде и провел отличный прошлый сезон».

Адриан Де Ла Фуэнте

«Для любого кантерано это привилегия – провести предсезонку с лучшими игроками в мире: я наслаждаюсь и учусь чему-то новому у каждого из них. Мы довольны результатом».

«Мы переживаем за Асенсио, надеемся, что ничего страшного. Это самое ужасное в сегодняшнем матче, мы желаем Марко здоровья».

«Дерби одинаково воспринимается и кантерано, и первой командой, будь то товарищеский или официальный матч. Мы собираемся выиграть».

«Моя команда – «Кастилья», но я горжусь тем, что могу провести предсезонку с Зиданом и первой командой. У нас отличная команда во главе с такой легендой, как Рауль, и надо будет постараться выйти в Сегунду Б. Рауль – это чистый мадридизм, и мы очень рады, что он наш тренер».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13049
«Арсенал» – «Реал Мадрид» 2-2 (2-3). Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз