Слухи: У «Мадрида» заканчивается время на приобретение Поля Погба #RealMadrid #РеалМадрид #погба
26 Июл 2019, 00:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: У «Мадрида» заканчивается время на приобретение Поля Погба

Мадридскому «Реалу» остается всего 15 дней, чтобы подписать Поля Погба, являющегося этим летом одним из самых желанных для Зинедина Зидана футболистов. Если «Реал Мадрид» захочет подписать его из «Юнайтед» до закрытия английского трансферного окна, клубу придется заплатить огромную цену.

Три месяца переговоров между «сливочными» и игроком, а также предварительные попытки пообщаться с «Манчестер Юнайтед», похоже, зашли в тупик. Тем не менее, Зидан отчаянно хочет заполучить полузащитника, и Флорентино Перес постарается выполнить его требования: «Юнайтед» не сдвинется с места, требуя за француза 180 миллионов евро, но Флорентино надеется, что сможет мирно, с помощью самого Погба, договориться о соглашении, которое устроит все стороны.

Возглавляют данную операцию сам Погба, Мино Райола, Флорентино Перес и Хосе Анхель Санчес. Игрок ведет себя профессионально во время предсезонного тура «Юнайтед» по Азии, хотя он уже сказал Оле-Гуннару Сульшеру, что хочет уйти: сейчас Погба молчит о переезде на «Сантьяго Бернабеу», но ранее этим летом упомянул, что хотел бы новый вызов.

Агент Райола также сказал руководству «красных дьяволов», что Погба хочет уйти играть в «Реал Мадрид», но пока он получает только отрицательные ответы на свои запросы.

Флорентино и Санчес, в свою очередь, эксперты в закрытии сделок в последнюю минуту, и у них есть время до 8 августа, чтобы завершить трансфер Погба: если уход Погба будет согласован, «Юнайтед» захочет подписать замену, а сделать это клуб сможет только до того, как 8 августа закроется английское трансферное окно.

Ни для кого не секрет, что Зидан является большим поклонником победителя Чемпионата Мира, но подписать его, безусловно, будет непросто. Слухи о том, что «Юнайтед» уже рассматривает Сергея Милинковича-Савича в качестве замены, вселяют надежду в тренера мадридского «Реала».

Первый раз издание Marca сообщило об интересе «Мадрида» к Погба 30 марта, и Зидан подтвердил свою личную заинтересованность в трансфере игрока на «Бернабеу»:

«Мне очень нравится Погба, и в этом нет ничего нового», – сказал Зидан в тот день. – «Я знаю его лично: он не такой как все – Погба за счет своих способностей делает то, что могут очень немногие. Он знает, как атаковать и защищаться. Но он не мой игрок, а игрок «Юнайтед», и нужно это уважать. Я всегда говорил, что хотел бы видеть его в «Реал Мадрид» после того, как он покинет Манчестер».

Тем не менее, Сульшер намерен удержать Погба на «Олд Траффорд» – тренер признал, что хотел бы построить свою команду вокруг полузащитника. Погба хочет перейти в «Реал Мадрид», но из-за упорства «Юнайтед» этот трансфер будет оформлен нескоро.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13061
Слухи: У «Мадрида» заканчивается время на приобретение Поля Погба

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз