5 Мар 2009, 10:25 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Ювентус» намерен приобрести Уэсли Снейдера

Итальянское спортивное издание «Tuttosport» сообщает, что туринский «Ювентус» намерен приобрести полузащитника мадридского «Реала» Уэсли Снейдера.

Итальянцы также рассматривают кандидатуры Давида Силвы из «Валенсии» и Диего из бременского «Вердера». Но приобретение голландца на данный момент является первостепенной задачей туринского клуба. Снейдер проводит в составе «бланкос» второй сезон. Два года назад его трансфер обошелся клубу в 27 миллионов евро. В этом сезоне Уэсли провел семнадцать матчей, два из которых Кубке Короля и два в Лиге Чемпионов. На его счету два забитых мяча.

Свою карьеру в «королевском клубе» Снейдер начал очень удачно, но вскоре его прогресс остановился, и на сегодняшний день голландец потерял место в стартовом составе команды Хуанде Рамоса.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1308
Комментарии (25)
Трансферные слухи: «Ювентус» намерен приобрести Уэсли Снейдера
 
Аватар для Elgenio
Ювентусу он вполне подойдёт. 20 млн и пускай забирают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Какой ты умный за 27 брали за 20 продать? Ему сейчас цена не меньше 35. Парень просто перенес травму не легкую и не до конца набрал форму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Если продавать не меньше чем за 30, но его еле еле только за 20 сейчас купят, врядли кто-то больше предложит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Biorn

Да ты рехнулся! )) за него щас адекватная цена это лимонов 10-15 максимум. А поскольку продавать его не выгодно, то Ювентус бреется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Не верю! Очередная утка, не продадут его. Он у Хуанде Рамоса игрок стартового состава, нечего тут писать что он потерял место в составе..Ему набрать форму надо, и будет снова один из лучших
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
не...продавать его нельзя, он отличный игрок..пусть сейчас никак не может это проявить,но у нас же есть ему сейчас достойные замены..он еще нам оч поможет, я уверен..если вспомнить как он на евро играл:он выполнял нереальный объем работы вместе с Кюйтом..Ювентус пусть курит бамбук!!!
Ответить пользователю
  
Неатлавать не за какие деньги!!! (ну молионов за 100 разве что ;-) Он потенциально лучший игрок Nr10 в мире, и через пару лет это докажет (играя у нас или нет).
а когда Гути уйдёт на покой, его важность в команде ещё возрастёт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Зачем его продавать, еще в Реале власть не поменялась, а уже всех начинают сливать, пусть сначала выборы пройдут и новый тренер придет, вот тогда уже можно будет думать кого оставлять, а кого выгонять. Да и Ювентус плохая команда, пусть блин на своих старперах держатся
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я также против продажи за любые деньги. Нужен он нам, хоть есть и ВДВ, но всеже нужен он нам...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я не вижу его в этом составе, а уж темболее после летних покупок...да и ВдВ в принцыпе тоже...хоть местерство этих игроков не отрицаю...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Какие 10 15 даже 20 лимонов? вы что пацаны? Он же человек, поэтому у него тоже бывают спады, без этого никак.. Думаю 100 миллионный Кака сейчас играет как минимум не лучше.. Seraph понимаю у каждого свои взгляд на игру, но врядли цена игроков определяется игрой самого игрока за короткий промежуток времени верно?
Ответить пользователю
  
Не продать он Супер и этого он докажеть! *real-champion*

Добавлено через 4 минуты
Помните прошлый сезон! Как он играл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Все это слухи и не более!!! Он сам не однакратно заявлял, что он хочет играть только в Реале!!! Ему здесь хорошо и его здесь любят))) Просто у него не заладился сезон...кто то просто дал ему с ноги и вот результат!((((((
Никуда его не продадут*flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вообще-то Снейдер с начала сезона по сегодняшний день не провел НИ ОДНОЙ сильной игры. А это знаете непозволительная роскошь для игрока этого амплуа и для ТАКОГО клуба!
Ответить пользователю
  
Сгодится нам этот фраерок!)) Проблема в том,что не на своей позиции он играет, и ни раз об этом говорил! Ситуация как с Баптистой,в Севильи мячи колотил,а у нас ничего подобного,а все потому что там он под напом играл,а в Реале его где тока не использовали,но ток не на его позиции! Так же и со Снейдером!
Если хотим хорошего центрального полузащитника-плеймэйкера,то лучше Фабрегаса не найти!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Вы у переса спросите. Я думаю продадут, если в ближайшее время не заиграет как раньше.
Флорентино будет строить новую ( отчасти) команду, основанную на высококлассных игроках. Так что или ему или Рафаэлю летом точно прижётся уйти. Я уверен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
можно продать,если купят кака и кр7,кака сильнее снейдера,а вообще вместо роналду на мой вкус лучше рибери купить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
можно продать,если купят кака и кр7,кака сильнее снейдера,а вообще вместо роналду на мой вкус лучше рибери купить...
плачу изпацтола...))
P.s.Извините за офф-топ,не смог удержаться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
НУ ЮВентус ха него не будет платить больше 20 миллионов, потому что клуб считает свои деньги! И, кстати, на данный момент не думаю что его трансферная стоимость составляет больше 15 миллионов!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз