Фабрегас: "Удивлен, что люди обсуждают вес Азара, как будто не видели его игру в АПЛ" #RealMadrid #РеалМадрид #сеск
7 Авг 2019, 13:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Фабрегас: "Удивлен, что люди обсуждают вес Азара, как будто не видели его игру в АПЛ"

Бывший одноклубник Эдена Азара Сеск Фабрегас рассказал в интервью радиостанции COPE об игре Эдена, интересе со стороны "Мадрида" и ряде других вопросов.

О трагичной смерти Антонио Рейеса
"Это была шокирующая новость. Я никогда не забуду то, как он помог мне в первые годы в Лондоне".

О Касильясе
"Я был очень рад встрече с ним. Он говорил, что хотел бы вернуться на поле. Надеюсь, он сможет еще многое дать футболу".

Об Азаре
"Удивлен, что люди обсуждают вес Азара, как будто не видели его игру в АПЛ в последние 7 лет. Может, он не набрал форму за время предсезонной подготовки, но я в нем не сомневаюсь, он будет тащить команду вперед".

Об интересе со стороны "Мадрида"
"Реал Мадрид" четырежды проявлял ко мне интерес. В первых двух случаях я был совсем молод, а затем принял решение присоединиться к "Барсе", хотя и рассматривал предложение".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13109
Фабрегас: "Удивлен, что люди обсуждают вес Азара, как будто не видели его игру в АПЛ"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз