5 Мар 2009, 18:19 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» приобрел 19-летнего эквадорца Джефферсона Монтера

Полузащитник команды «Индепеньдьенте Хосе Теран», выступающей во втором дивизионе эквадорского чемпионата, 19-летний Джефферсон Монтера сегодня заявил, что согласовал условия своего перехода в «Реал Мадрид»: «Все договоренности достигнуты. Мне остается только дождаться своего представления в Мадриде, чтобы подписать все необходимые документы и попасть в распоряжение моей новой команды», - сообщил игрок местной прессе.

Агент игрока Диего Эррера рассказал, что Монтера впервые был просмотрен «Реал Мадридом» на Панамериканских Играх в Бразилии в 2007 году, где сборная Эквадора до 18 лет выиграла золотые медали. Также он отметил, что затем «бланкос» следили за игрой Монтеро в составе «Эмелека», «Индепеньдьенте Хосе Терана» и сборной Эквадора до 20 лет во время недавно проходившего на родине футболиста Кубка Америки.

Эррера добавил, что соглашение с «Реал Мадридом» полностью оформлено и уже на следующей неделе игрок прибудет в Мадрид, после чего отправится в расположение «Реал Мадрид Кастильи».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1311
Комментарии (25)
«Реал Мадрид» приобрел 19-летнего эквадорца Джефферсона Монтера
 
Аватар для Nagy Sandor
Lucky7 Фраза " Если берут легионера, значит считают, что он сильнее местных игроков" к нашей команде не применима, так как в Реале трансферами занимается не тренер, а спорт. директор не имеющий к тренировочному и игровому процессу никакого отношения, вследствии чего непонятные приобретения наводят на не приятные размышления.
Ответить пользователю
  
новый Дренте?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Nagy Sandor не думаю, что спорт директор в своей работе не разбирается, всетаки он же не просто так сидит, чтоб когда у команды будут спады, все писали "вот это его вина" слишком дорогое и бесполезное удовольствие..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
в свое время Кака упустили,теперь бояться проворонить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
про этого эквадорца давно еще слышал, он типа вундеркинд, все дела.

конечно, хотелось бы чтобы подпускали кого-то из кантеры... а то что уж так - в каждой команде есть по 2-3 наших воспитанника... и играют причем очень прилично - посмотрите на Негредо.

очень хотелось бы, чтобы дали шанс Парехо... он им воспользуется, я уверен.
Ответить пользователю
  
Рамос наверное хочет, построить молодую команду.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз