Мнение: О важности Каземиро для «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро
12 Авг 2019, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: О важности Каземиро для «Реал Мадрид»

Проведенная «Реалом» предсезонка вызвала много сомнений, особенно – в плане обороны, но выступления Каземиро в матчах против «Ред Булл» и «Ромы» показали, почему он так важен для «сливочных».

Участие бразильца в Копа Америка вынудило Зинедина Зидана ждать, пока он снова сможет рассчитывать на бывшего полузащитника «Порту» во время предсезонки, но, как только Каземиро стал доступен, он вернулся в стартовый состав.

Команда, пропустившая 16 голов в первых пяти матчах предсезонного тура, после возвращения Каземиро в игре против «Ред Булл» смогла провести первый «сухой» матч лета. Присутствие Каземиро делает «сливочных» более крепкой и надежной командой: при нем все находятся на своих местах. Бразилец жизненно важен для планируемого Зиданом построения команды на поле.

Каземиро, в игре против «Ромы» действовавший в сочетании с Феде Вальверде и Лукой Модричем, является по-настоящему незаменимым для французского тренера игроком. В течение последних двух товарищеских матчей Зидан использовал многочисленные тактические уловки, но Каземиро всегда будет частью любой установки.

Неудивительно, что руководство «Мадрида» в спешке пытается завершить продление контракта бразильца, являющегося для Зидана таким фундаментальным игроком, и эта проблема будет официально решена после закрытия трансферного окна.

Им интересуются многие команды, особенно «ПСЖ», и можно было бы предположить, что Каземиро может стать ключом к приобретению Неймара. Однако неспособность Флорентино Переса купить Поля Погба расстроила планы Зидана по усилению полузащиты, вследствие чего продажа Каземиро становится просто невозможной.


Хосе Луис Кальдерон – журналист газеты Marca.
Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13137
Мнение: О важности Каземиро для «Реал Мадрид»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз