6 Мар 2009, 17:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетико»: Гаго, Фобер и Дренте в числе заявленных в дерби

Хуанде Рамос включил в заявку на матч с «Атлетико» Фернандо Гаго, восстановившегося от повреждения щиколотки, которое помешало ему сыграть с «Эспаньолом» в минувшем туре Ла Лиги. Помимо аргентинца в заявку также попали давно не выходившие на поле Ройстон Дренте и Жульен Фобер. Среди потерь команды в преддверии дерби - дисквалифицированные Снейдер и Пепе.

Дренте попал в заявку впервые с 25 января, когда он оказался одним из главных действующих лиц на поле «Сантьяго Бернабеу» в матче с «Депортиво», став жертвой свиста и насмешек со стороны болельщиков своего же клуба. Хуанде Рамос долго держал голландца в резерве, ссылаясь на его психологические проблемы, мешающие его игре. Жульен Фобер вернулся в строй после контрактуры мышц, выявленной за несколько дней до матча с «Эспаньолом». Тогда же француз пожаловался на то, что никто в клубе не объясняет причины его отсутствия в заявке уже на протяжении нескольких недель.

Француз занял в заявке место дисквалифицированного Снейдера, а на замену Пепе в заявку включен Кристоф Метцельдер, не ездивший с командой в Каталонию. В отсутствие Кодины, Мигеля Торреса, Хави Гарсии, Даниэля Парехо и Хавьера Савиолы, не вызванных на матч с «Атлетико» по решению тренерского штаба, заявка «бланкос» на дерби выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Жульен Фобер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Арьен Роббен, Марсело, Ройстон Дренте
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1315
Комментарии (29)
Заявка на матч с «Атлетико»: Гаго, Фобер и Дренте в числе заявленных в дерби

6 Мар 2009, 18:28   №2
Жду голландскую пятерку. За Хунта не волнуюсь, он влился в коллектив.Как будет действовать после того случая Дренте? И выпустит ли его вообще Хуанде? Очень интересно бы было понаблюдать над Ван Дер Ваартом, хочется чтобы поймал кураж, так же как и Арьен. И на Снейдера не менее любопытно...
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 18:39   №3
Если не заметил - Снейдера нет в заявке. Что меня и пугает!
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 18:49   №4
Снайдер с перебором желтых.Тут вопрос радоваться этому или нет , исходя из его последних игр.Фобер выйдет если только будем вести 3-0 и 4-0.Дренте вряд ли сам захочет выйти на поле , если его только вытолкнут туда)
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 18:50   №5
To Kenny-Можно подумать что весь центр поля на Уэсли держится.Его может Ван дер Ваарт заменить или Гути.Думаю всё же Гути с первых минут выйдет.Вот мой вариант состава(оборона справа налево)- Касильяс-Мичел Сальгадо,С.Рамос,Каннаваро, Хайнце-Ласс,Гути,Роббен,Игуаин,Рау ль,Хунт.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 18:52   №6
Думаю Дренте не стоит выпускать на Бернабеу, как бы его вообще в депресняк не вогнали, лучше пожалуй начать выпускать его на выездах. Очень хочу что бы Хунта пополнил свой бомбардирский счёт. И кстати С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА КОЛЛЕГИ.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 18:59   №7
Касильяс-Мичел Сальгадо,С.Рамос,Каннаваро, Хайнце-Ласс,Гути,Роббен,Игуаин,Рау ль,Хунт.
— solovei Посмотреть сообщение
Не думаю что так будет. Учитывая безграничное доверие коуча к Габриэлю и не плохую игру Марсело, считаю что именно Аргентинец выйдет в паре с Итальянцем, а Рамос с Марсело будут играть на краях.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 19:33   №8
мне кажется Дренте зажгёт, если выйдет
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 19:46   №9
To Slim- Не знаю-не знаю...Хуанде говорил,что видит в Марсело полузащитника...
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:05   №10
Хорошо что Дренте вернулся,а с другой стороны жаль что не попали в заявку Мигель Торрес и Парехо.
Еще хочу наконец-то увидеть Ван Дер Ваарта на поле в субботу(хотябы на замену),и пусть выпускают и Дренте!

ЗЫ:Кстати сегодня юбилей нашего любимого клуба!!!ему исполняется 107 лет.УРА!УРА!
Hala Madrid!Hala Madrid!*flag*
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:05   №11
Дренте и Ван дер Ваарта в основу!!!
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:07   №12
Может получится увидеть Дренте и Фоббера в дейтсвии.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:15   №13
to yAk Если только в конце матча, да и то при нашем большом преимуществе в счёте, а так думаю врятли.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:18   №14
to Kenny
Я понял, смысл в том что очень жаль что его нет.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:38   №15
А как вам 4-2-2-2? Если по русски, то с 2-мя опорниками, как раньше, тока еще и 2-мя вингерами, вместо плеймейкера.. Вроде на позициях все есть..
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 20:53   №16
Lama Так мы по большей части именно так и играем, патенциальные плэймейкеры только на замену выходят.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 21:03   №17
Снейдер, Роббен и Ван дер Ваарт должны в основе играть. А Дренте мне лично не нравится, он слишком много бегает но вот голов не забивает и каких-то супер передач от него не видел. Но это ИМХО
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 21:07   №18
Дренте достаточно просто выпустить на замену под конец матча при любом исходе матча.В любом случае это поможет ему вновь заиграть!Что косается выхода Гути или ВДВ, то я больше склоняюсь ко второму)опять же с возможной заменой в ходе матча!
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 21:44   №19
to yAk Если только в конце матча, да и то при нашем большом преимуществе в счёте, а так думаю врятли.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ну скажем так,что возможно вместо Снайдера будет играть ВДВ,хотя я бы хотел симетричную расстановку - Роббен и Дренте по бокам.Цент Ласс Гаго,или всё же Гути продолжет играть.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 21:52   №20
О чём вообще речь? Не выпустит тренер в основе ни Дренте, ни Рафаэля. Он уже наиграл состав, его никчему менять. Он у нас не Рафа, он консерватор.
Так что выйдет Ласс - Гути и всё. Единственный вариант я допускаю, что что-то может поменяться ввиду скорого матча с Ливерпулем.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 22:19   №21
На мой взгляд, в этом матче лучше не выпускать Хунтелаара, в связи с тем что в ЛЧ его нет, а что-то нужно придумать тактически новое перед матчем с Ливером! Я бы выпустил Гути, Гаго и Ласса в основе, Роббена на левый-правый фланг, Игуаина на правый фланг(с подключением в центр нападения), а Рауля поставил бы как центр форварда,а чуть ниже Гути в подмогу, тем самым забетонируем центр в лице Гаго-Ласс и привнесём неажиданность, которая может сработать не только в дерби, но и во вторник! Конечно это всего лишь мои соображения, но на мой взгляд было бы интересно!
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 22:32   №22
Не знаю как вам, но мне жутко обидно за Парехо. После такой подставы, лично я бы летом сваливал оттуда без оглядки.
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 23:10   №23
Да,с Парехо плохо вышло.хотя думать надо было-на его позиции есть ВДВ,Снейдер и Гути...Не знаю что ему наобещали...
Ответить пользователю

6 Мар 2009, 23:44   №24
Да уж с Дани ситуация жесткая, сначала Шустер отказывается от его услуг и его отдают в аренду , на эту позицию покупается ВДВ которого Шустер приобретать не просил, потом Парехо возвращают из аренды но Рамос в нём тоже явно не заинтересован. Административный бред полный, было бы очень смешно если бы не касалось любимого клуба и его воспитаника.
Ответить пользователю

7 Мар 2009, 00:00   №25
На мой взгляд, в этом матче лучше не выпускать Хунтелаара, в связи с тем что в ЛЧ его нет, а что-то нужно придумать тактически новое перед матчем с Ливером!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Надо думать не о Ливерпуле , а об Атлетико.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз