6 Мар 2009, 16:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетико»: Гаго, Фобер и Дренте в числе заявленных в дерби

Хуанде Рамос включил в заявку на матч с «Атлетико» Фернандо Гаго, восстановившегося от повреждения щиколотки, которое помешало ему сыграть с «Эспаньолом» в минувшем туре Ла Лиги. Помимо аргентинца в заявку также попали давно не выходившие на поле Ройстон Дренте и Жульен Фобер. Среди потерь команды в преддверии дерби - дисквалифицированные Снейдер и Пепе.

Дренте попал в заявку впервые с 25 января, когда он оказался одним из главных действующих лиц на поле «Сантьяго Бернабеу» в матче с «Депортиво», став жертвой свиста и насмешек со стороны болельщиков своего же клуба. Хуанде Рамос долго держал голландца в резерве, ссылаясь на его психологические проблемы, мешающие его игре. Жульен Фобер вернулся в строй после контрактуры мышц, выявленной за несколько дней до матча с «Эспаньолом». Тогда же француз пожаловался на то, что никто в клубе не объясняет причины его отсутствия в заявке уже на протяжении нескольких недель.

Француз занял в заявке место дисквалифицированного Снейдера, а на замену Пепе в заявку включен Кристоф Метцельдер, не ездивший с командой в Каталонию. В отсутствие Кодины, Мигеля Торреса, Хави Гарсии, Даниэля Парехо и Хавьера Савиолы, не вызванных на матч с «Атлетико» по решению тренерского штаба, заявка «бланкос» на дерби выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Жульен Фобер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Гути, Арьен Роббен, Марсело, Ройстон Дренте
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1315
Комментарии (29)
Заявка на матч с «Атлетико»: Гаго, Фобер и Дренте в числе заявленных в дерби
 
Аватар для Anuar23
Жду голландскую пятерку. За Хунта не волнуюсь, он влился в коллектив.Как будет действовать после того случая Дренте? И выпустит ли его вообще Хуанде? Очень интересно бы было понаблюдать над Ван Дер Ваартом, хочется чтобы поймал кураж, так же как и Арьен. И на Снейдера не менее любопытно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
Если не заметил - Снейдера нет в заявке. Что меня и пугает!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Снайдер с перебором желтых.Тут вопрос радоваться этому или нет , исходя из его последних игр.Фобер выйдет если только будем вести 3-0 и 4-0.Дренте вряд ли сам захочет выйти на поле , если его только вытолкнут туда)
Ответить пользователю
  
To Kenny-Можно подумать что весь центр поля на Уэсли держится.Его может Ван дер Ваарт заменить или Гути.Думаю всё же Гути с первых минут выйдет.Вот мой вариант состава(оборона справа налево)- Касильяс-Мичел Сальгадо,С.Рамос,Каннаваро, Хайнце-Ласс,Гути,Роббен,Игуаин,Рау ль,Хунт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Думаю Дренте не стоит выпускать на Бернабеу, как бы его вообще в депресняк не вогнали, лучше пожалуй начать выпускать его на выездах. Очень хочу что бы Хунта пополнил свой бомбардирский счёт. И кстати С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА КОЛЛЕГИ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Касильяс-Мичел Сальгадо,С.Рамос,Каннаваро, Хайнце-Ласс,Гути,Роббен,Игуаин,Рау ль,Хунт.
— solovei Посмотреть сообщение
Не думаю что так будет. Учитывая безграничное доверие коуча к Габриэлю и не плохую игру Марсело, считаю что именно Аргентинец выйдет в паре с Итальянцем, а Рамос с Марсело будут играть на краях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
мне кажется Дренте зажгёт, если выйдет
Ответить пользователю
  
To Slim- Не знаю-не знаю...Хуанде говорил,что видит в Марсело полузащитника...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Хорошо что Дренте вернулся,а с другой стороны жаль что не попали в заявку Мигель Торрес и Парехо.
Еще хочу наконец-то увидеть Ван Дер Ваарта на поле в субботу(хотябы на замену),и пусть выпускают и Дренте!

ЗЫ:Кстати сегодня юбилей нашего любимого клуба!!!ему исполняется 107 лет.УРА!УРА!
Hala Madrid!Hala Madrid!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Дренте и Ван дер Ваарта в основу!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yAk
Может получится увидеть Дренте и Фоббера в дейтсвии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to yAk Если только в конце матча, да и то при нашем большом преимуществе в счёте, а так думаю врятли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
to Kenny
Я понял, смысл в том что очень жаль что его нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А как вам 4-2-2-2? Если по русски, то с 2-мя опорниками, как раньше, тока еще и 2-мя вингерами, вместо плеймейкера.. Вроде на позициях все есть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Lama Так мы по большей части именно так и играем, патенциальные плэймейкеры только на замену выходят.
Ответить пользователю
  
Снейдер, Роббен и Ван дер Ваарт должны в основе играть. А Дренте мне лично не нравится, он слишком много бегает но вот голов не забивает и каких-то супер передач от него не видел. Но это ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Дренте достаточно просто выпустить на замену под конец матча при любом исходе матча.В любом случае это поможет ему вновь заиграть!Что косается выхода Гути или ВДВ, то я больше склоняюсь ко второму)опять же с возможной заменой в ходе матча!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yAk
to yAk Если только в конце матча, да и то при нашем большом преимуществе в счёте, а так думаю врятли.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ну скажем так,что возможно вместо Снайдера будет играть ВДВ,хотя я бы хотел симетричную расстановку - Роббен и Дренте по бокам.Цент Ласс Гаго,или всё же Гути продолжет играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
О чём вообще речь? Не выпустит тренер в основе ни Дренте, ни Рафаэля. Он уже наиграл состав, его никчему менять. Он у нас не Рафа, он консерватор.
Так что выйдет Ласс - Гути и всё. Единственный вариант я допускаю, что что-то может поменяться ввиду скорого матча с Ливерпулем.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз