Зинедин Зидан: "Хамес находится в хорошей форме, и я рад, что он с нами" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига
16 Авг 2019, 16:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Хамес находится в хорошей форме, и я рад, что он с нами"

Накануне первого тура Ла Лиги, в рамках которого "Реал Мадрид" встретится с "Сельтой", Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов.

О первом матче Ла Лиги
Мы рады началу Ла Лиги.

Об участии в матче Дани Карвахаля, который может пропустить игру из-за перебора карточек в прошлом сезоне

Подобные вещи лежат вне рамок моего контроля. Мы готовимся к игре, принимая во внимание то, что ситуация может измениться.

О Хамесе
"Хамес находится в хорошей форме, и я рад, что он с нами".

О Поле Погба
"Я доволен своими игроками и сосредоточен на их работе, на первом матче Ла Лиги, который пройдет завтра. Я не сомневаюсь в них. Поль - игрок "Манчестер Юнайтед", мы должны с этим считаться".

О Кубо
"Кубо - игрок "Реала" с большим будущим. Всё может случиться, но я надеюсь, что он останется в системе клуба, поможет "Кастилье".

Об Эдене Азаре
(прим. сообщества: на момент данного интервью травма Азара еще не была диагностирована)
"Ла Лига - вызов для нас. Мы полны оптимизма, хотим играть и побеждать. Я доволен работой Эдена. В команде есть несколько новичков, на которых мы рассчитываем. Несмотря на результаты предсезонных матчей мы проделали хорошую работу. Впереди нас ждут официальные игры, они важнее".

О качестве игры и результате
"Я всегда предпочитаю хорошую игру. Победа является её следствием".

О "Сельте"
"Мы должны быть готовы победить хорошую команду, мы это понимаем".

О пессимистичных настроениях
"В "Реале" пессимистичные настроения и критика будут всегда, если команда не играет хорошо и не побеждает. Нам нужна поддержка болельщиков, которые всегда были с нами. Мы хотим показывать достойный футбол, чтобы дарить им радость".

О Неймаре
"Он не является игроком нашей команды".

О выборе игровой схемы
"Я хочу иметь несколько возможных вариантов, чтобы использовать ресурсы и потенциал наших новых игроков. Наличие альтернатив позволит нам выбирать лучшее, что мы можем противопоставить конкретному сопернику".

О Ла Лиге
"Футболисты знают, как важна повседневная работа. Все матчи во всех турнирах, как и все тренировки, будут очень важны".

О Бэйле
"В какой-то момент он мог покинуть команду, но всё же остался с нами. Я буду рассчитывать на него наравне с остальными".

О Винисиусе
"Ему всего 19 лет, но возраст не имеет определяющего значения. Я рассчитываю на него, как и на всех футболистов, которые работают со мной. Важно, чтобы игроки были готовы, а я буду делать выбор. Такова моя работа".

О личной ситуации
"Я не думаю о своем имидже, критике. Я знал об имеющихся рисках, когда принял предложение вернуться. Это часть жизни тренера. Я знаю, чего хочу. Я хочу, чтобы команда была конкурентоспособной, чтобы она побеждала, и совершенно не переживаю о том, критикуют лично меня или нет".

Об изменениях в команде
"Наша команда такая, какая есть. Пока трансферное окно открыто, могут произойти изменения, но прямо сейчас для нас важнее всего завтрашний матч и те футболисты, которые сейчас с нами".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13159
Зинедин Зидан: "Хамес находится в хорошей форме, и я рад, что он с нами"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз