Зидан поздравляет Винисиуса #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус #зидан
19 Авг 2019, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан поздравляет Винисиуса

В матче против "Сельты" Винисиус был заменен на 70-й минуте, не отметившись результативными действиями. Многие оценивают успех бразильца по яркости его атакующей игры, которая была не так заметна на фоне активности Гарета Бэйла и Карима Бензема, но мнение зрителя и мнение тренера могут различаться.

Зидан остался доволен выступлением Винисиуса. После матча в раздевалке команды он поздравил его с хорошо проведенной игрой, объяснив, что очень ценит помощь Марсело в обороне, которая обеспечивает поддержание баланса команды. Французский тренер уверен, что голы и голевые передачи не заставят себя ждать, но оборонительные действия бразильца и игра на команду характеризуют его профессиональный рост.

Винисиус понимает, что тренер ценит его работу, и намерен использовать шанс проявить себя, выпавший ему в связи с травмой Эдена Азара. Пока можно сказать, что новый сезон для юноши начинается лучше предыдущего, когда Винисиус играл за "Кастилью", ведь Хулен Лопетеги не рассчитывал на него в первой команде. Он провел за фарм-клуб "Мадрида" 4 матча, пока не получил свой "шанс": 29 сентября бразилец сыграл 2 минуты в матче против "Атлетико". С начала прошлого сезона до 6 января 2019-го года Вини провел на поле в чемпионате Испании столько же времени, сколько в одном вчерашнем матче: 69 минут.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13168
Зидан поздравляет Винисиуса

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз