«Реал Мадрид» обжалует красную карточку Луки Модрича #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
19 Авг 2019, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» обжалует красную карточку Луки Модрича

«Реал Мадрид» планирует подать апелляцию, чтобы не допустить дисквалификации Луки Модрича за прямую красную карточку, полученную в субботнем матче против «Сельты» за нарушение на Денисе Суаресе.

В отчете о матче говорится, что полузащитник мадридского «Реала» был удален на 56-й минуте за «удар шипами по ахиллову сухожилию соперника, не дав возможность получить мяч». «Реал Мадрид» считает версию судьи неправильной, поскольку, по их мнению, Модрич пытался сыграть в мяч и непреднамеренно наступил на ногу Суареса.

За эту красную карточку Модричу грозит отстранение на срок от одной до трех игр: в Статье 123 дисциплинарного кодекса в Испании о «грубой игре», которая, вероятно, будет применена к Модричу, говорится, что если игрок ответственен за грубую игру, создающую угрозу для другого игрока, но приводящую к повреждениям или травмам, то отстранение от футбола составляет от одной до трех встреч или до одного месяца.

Несмотря на то, что Модрич доказывал свою невиновность после игры, утверждая, что он не намеревался причинить Денису Суаресу вред, проблема в том, что он действительно наступил на пятку игрока «Сельты», а судьи в Испании получили предписание придерживаться в отношении этого нарушения самых жестких мер – отсюда и показанная рефери прямая красная карточка.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13170
«Реал Мадрид» обжалует красную карточку Луки Модрича

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз