Винисиус: "У меня есть трудности при игре справа, но я над этим работаю" #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
4 Сен 2019, 18:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Винисиус: "У меня есть трудности при игре справа, но я над этим работаю"

Винисиус Жуниор, вызванный в национальную сборную Бразилии, ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции.

О возможном переходе Неймара в "Реал Мадрид"
"Мы ничего про это не знали, поэтому мне нечего сказать по этому поводу".

О выборе позиции на поле
"Во всех клуба правши любят играть слева, как, например, Эден Азар. У каждого игрока есть свои особенности, но решения принимает тренер. Осваивать новую позицию сложно, нужно адаптироваться. У меня есть трудности при игре справа, но я над этим работаю. На тренировках я прошу Зидана ставить меня туда. Если я освою игру на обоих флангах, это принесет мне пользу и в клубе, и в сборной".

Об адаптации в "Мадриде"
"Прошлый сезон был для меня первым на европейском уровне. Я счастлив, что карьера привела меня в "Мадрид", и очень благодарен Каземиро и Марсело, которые помогли мне освоиться. Они всегда поддерживали меня, чтобы я чувствовал себя как можно лучше".

О дебюте в сборной Бразилии
"Все, что с нами происходит, является частью нашего жизненного пути. Переживая лучший момент своей карьеры, я получил травму и не смог помочь сборной. Однако, я продолжал верить, что у Бога есть планы в этом отношении. Также считала и моя семья, которая убеждала меня в том, что всему свое время. Сейчас я здесь и я очень счастлив".

О Чемпионате мира 2022
"Я очень хочу принять участие в этом турнире. Надеюсь, что к этому времени смогу повысить свой уровень игры. За прошедший год я сильно вырос и получил шанс продолжить расти рядом с лучшими игроками моей страны".

Источник: As.com


https://blancos.info/n13253
Винисиус: "У меня есть трудности при игре справа, но я над этим работаю"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз