8 Мар 2009, 22:00 | Оцените публикацию

Пепе: «Рассчитываем продолжить борьбу за чемпионский титул»

В ходе пресс-конференции после тренировки в воскресенье на вопросы журналистов отвечал Пепе. Португалец не принимал участия в дерби из-за дисквалификации и может стать одним из главных действующих лиц в матче с «Ливерпулем», где «Реалу» любым путем нужно добиваться победы.

Что думаете о прошедшем дерби?
Мы должны были выигрывать, потому что играли дома. В итоге мы набрали только очко. Но это тоже результат, который мы заносим в актив, мы рассчитываем продолжить борьбу за чемпионский титул.

Как думаете, Ваше отсутствие сильно сказалось на защите команды?

Мы должны отдать должное игрокам «Атлетико». У них великолепные нападающие, обладающие прекрасными качествами. У нас было много работы, и команда достаточно намучилась.

Вы по-прежнему считаете, что можете выиграть Ла Лигу?
«Барселона» еще должна приехать на «Бернабеу». Наша победа на «Бернабеу» может сократить наше отставание от них до трех очков. Борьба за чемпионство продолжается, и мы будем сражаться до конца.

Как считаете, отсутствие Игуаина в стартовом составе было ошибкой?

Футболисты должны быть готовы к любому повороту событий. Тренер хотел поберечь Игуаина на матч на «Энфилде», он очень важный игрок в нашей схеме. Мы, футболисты, должны поддерживать тренера в решениях, которые он принимает.

За счет чего можно победить на «Энфилде»?
Эта встреча будет отличаться от первой, я не думаю, что у себя дома «Ливерпуль» будет настолько закрыт и сосредоточен на обороне как на «Сантьяго Бернабеу». Мы должны использовать этот факт, чтобы добиться успеха.

Вы волнуетесь по поводу Джеррарда?
Меня по-настоящему волнует весь коллектив, который строится вокруг него. Каждый игрок в их команде проделывает большой объем работы и знает, какие перед ним стоят задачи на поле. Все они достаточно мастеровиты, и в первом матче на нашем поле они не почувствовали отсутствия Джеррарда. Мы должны быть максимально сконцентрированы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1326
Комментарии (4)
Пепе: «Рассчитываем продолжить борьбу за чемпионский титул»
 
Аватар для Guti
многие почему-то так уверены,что мы Барсу выиграем дома..но она то и в гостях отлично может сыграть и в этом сезоне не случайно они первую строчку держат, несмотря на наши усилия и отличную серию,которая к сожалению прервалась...если я правильно понимаю,что если брать во внимание возможную нашу победу на Бернабеу и еще 1 проигрыш барсы,нас же это все равно не устроит? разница голов то в их пользу явно..хотя загадывать-дело неблагодарное,.. поэтому просто будем верить и болеть за своих..время,чтоб выиграть чемпионат еще есть*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Барса уже показала, что у ее не так все хорошо, проиграв последние матчи. Реалу главное воспользоваться этими ошибками и не терять очки на пустом месте.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Мася
разница голов то в их пользу явно..хотя загадывать-дело неблагодарное,..
— Guti Посмотреть сообщение
или я ошибаюсь или в Испании сначала смотрят на личный встречи... так что надо 3-0 побеждать)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
или я ошибаюсь или в Испании сначала смотрят на личный встречи... так что надо 3-0 побеждать)))
— Мася Посмотреть сообщение
да, ты прав..я просто забыл насчет личных встреч*good*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз