Компания RMC Sport сняла 90-минутный документальный фильм о Кариме Бензема, носящий название "Benzema: The Battle of the Four Stars", посвященный главному приключению в карьере француза - Лиге чемпи #RealMadrid #РеалМадрид
5 Сен 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Компания RMC Sport сняла 90-минутный документальный фильм о Кариме Бензема, носящий название "Benzema: The Battle of the Four Stars", посвященный главному приключению в карьере француза - Лиге чемпи

Мы предлагаем вашему вниманию три шедевральных высказывания Карима из этой ленты, которые уже просочились в сеть:

"Форвард? Тут речь не только о том, чтобы забивать голы. Кто мой любимый форвард? Он только один. Роналдо Назарио".

"Проход в матче Лиги чемпионов против "Атлетико"? Это то, как я определяю для себя футбол. Если бы я был болельщиком, я хотел бы увидеть такое, придя на стадион. Почему? Голы можно увидеть в каждом матче, а такое происходит не каждый день. Всё получилось, а ведь соперником был "Атлетико". Этот проход - лучшее, что я делал в Лиге чемпионов".

"ВВС? У нас была ракета (Бэйл), был бомбардир (Криштиану), а между ними был я - парень, который старался сделать так, чтобы всё это работало".


https://blancos.info/n13261
Компания RMC Sport сняла 90-минутный документальный фильм о Кариме Бензема, носящий название "Benzema: The Battle of the Four Stars", посвященный главному приключению в карьере француза - Лиге чемпи
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз