Дель Боске: "На месте руководства "Мадрида" и "Барселоны" я не стал бы подписывать Неймара" #RealMadrid #РеалМадрид #дельбоске
5 Сен 2019, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дель Боске: "На месте руководства "Мадрида" и "Барселоны" я не стал бы подписывать Неймара"

Бывший наставник Королевского клуба и сборной Испании дал интервью Estudio Estadio, где проанализировал итоги летнего трансферного окна и старт сезона в чемпионате Испании.

О Неймаре
"Я думаю, возвращение Неймара пошло бы на пользу испанскому чемпионату, но на месте руководства "Мадрида" и "Барселоны" я не стал бы подписывать его. Неймар - великолепный футболист, но есть аспекты, в которых он мне не нравится. Он поступил непорядочно по отношению к "Барселоне" и, если провести опрос, я думаю, больше половины голосующих не захотят его возвращения. И на то есть причина".

О старте Ла Лиги
"Прошло только три тура, и все полны сомнений. "Атлетико" возглавляет таблицу, набрав 9 очков, хотя провел масштабную реструктуризацию состава. Пока результаты показывают, что оно того стоило".

О "Мадриде"
"У "Мадрида" есть сложности, хотя клуб имеет хороший состав. "Барселона" потеряла очки за время отсутствия Месси и Суареса, но и "Мадрид" пострадал от травмы Эдена Азара. В итоге каждый из них забьет свои голы".

О Гарете Бэйле
"История с возможным уходом Бэйла, вероятно, не была такой странной, как может показаться. Такое случается, когда футболист ведет себя не так, как нужно. Никто не говорит, что он плох, просто он не полностью приспособился к "Мадриду". В признании того, что он обладает сильными игровыми качествами, ему никто не отказывает. Я думаю, он сможет помочь клубу, ведь перед нами хороший футболист".

О лидерах "Мадрида"
"Модрич, Кроос, Марсело и Криштиану Роналду были ключевыми футболистами "бланкос" последних лет. Мадридисты понимали, что однажды Роналду уйдет, однако его уход вызвал серьезные последствия".

О возвращении Зидана
"У клуба возникла проблема с подбором тренера и, я считаю, он решил её наилучшим образом".

О напряженности в отношениях руководства Ла Лиги и Королевской испанской футбольной федерации
"Никто не может быть доволен тем, что существуют проблемы. Нужно находить компромиссы ради испанского футбола, интересы которого мы всегда должны защищать".

Источник: As.com


https://blancos.info/n13266
Дель Боске: "На месте руководства "Мадрида" и "Барселоны" я не стал бы подписывать Неймара"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз