9 Мар 2009, 00:01 | Оцените публикацию

Заявка на ответный матч с «Ливерпулем»: в Англию летят 20 футболистов

Практически все игроки «бланкос» сегодня вышли на тренировку в Вальдебебас. У команды нет времени на отдых после дерби, ведь уже во вторник «Реалу» предстоит решить свою судьбу в Лиге Чемпионов, сыграв ответный матч с «Ливерпулем» на «Энфилде».

Первая и последняя тренировка, которую команда провела в Мадриде перед вылетом в Ливерпуль, состояла из серии восстановительных упражнений для игроков, вышедших в основе на матч с «Атлетико», и работе с мячом для остальной части футболистов.

Как сообщают клубные источники, только Мичел Сальгадо не вышел на поле, оставшись в тренажерном зале. Защитник также не был включен в заявку на матч в Англии.

Тренировка началась с традиционного разговора команды с Хуанде Рамосом. Игроки были внимательны к словам тренера накануне одного из решающих матчей в сезоне. После разговора игроки выполняли пробежки по полю и десятиминутную разминку с тренером Хорди Гарсией, после чего перешли к основной части заданий.

По итогам тренировки Хуанде Рамос огласил заявку на матч с «Ливерпулем», в которую он включил 20 человек, в частности, третьего вратаря Хорди Кодину. В Англию по решению тренерского штаба не отправятся только Хави Гарсия, Мичел Сальгадо, Даниэль Парехо и Ройстон Дренте, а также не заявленный на Лигу Чемпионов Клаас-Ян Хунтелаар.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Хорди Кодина
Защитники: Мигель Торрес, Серхио Рамос, Пепе, Кристоф Метцельдер, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Жульен Фобер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Гути, Арьен Роббен, Марсело
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1327
Комментарии (12)
Заявка на ответный матч с «Ливерпулем»: в Англию летят 20 футболистов

9 Мар 2009, 00:33   №2
странно,зачем нам в заявке 3 вратаря,ведь явно он не нужен..лучше б Парехо или Дренте взяли...А у Сальгадо травма или почему он не тренировался?Жалко его как-то чисто по человечески,столько лет в клубе и даже в заявку не попадает(конечно понятно,что с Серхио он не может конкурировать)..ему кажется 33?или я ошибаюсь..в Италии бы блистал как раз..но это Реал, и требования и конкуренция здесь всегда огромные..

Добавлено через 2 минуты
да, а нападению можно считать без замен придётся играть...при всём уважении к Савиоле,без игровой практики ему тяжело...хорошо,что Роббен в атаке отлично может поработать(а может и нет,но об этом не хочется думать),да и Марсело неплохо смотрится впереди
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 10:29   №3
меня удивляет два решения Хуанде:
1) чем ему так не понравились Дренте и Парехо??
2) и зачем столько вратарей? если для того чтобы просто скамейка не пустовала ,то можно было того же Дренте взять, вдруг понадобился бы!!!
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 12:18   №4
По моему вполне разумное решение... Это последний шанс пробиться из 1/8. И нужно все необходимое чтобы победить. На счет вратарей , думаю что либо он сделает замену. Либо мало ли че , вдруг травма или еще что-нибудь (тфу тфу)) На счет Дренте, это очень опасно заявлять его, у этого парня шок. Вот просто шок, не в состоянии просто играть... ну и о чем речь? Парехо, никто не видел как он действует на поле. И тоже неизвестно как он будет играть, это риск , и не малый. Он не играл в таких чемпионатах как Испанская или Английская премьер лига. А лига Чемпионов , хехе , вы сами знаете что это такое. Тут только лучшие. Надеюсь мы докажем что мы одни из них...
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 14:50   №5
По-моему, 3 вратаря это для Лиги Чемпионов вполне нормально , так как всякое может случиться ,притом, что я сомневаюсь что в данном положении команде способны помочь Дренте и Парехо.
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 16:51   №6
По-моему, 3 вратаря это для Лиги Чемпионов вполне нормально , так как всякое может случиться
— RealFaan Посмотреть сообщение
с каких пор это нормально... зачем 3? тьфу-тьфу-тьфу но если что-то случается с основным кипером выпускают запасного... никогда не поверю что за матч можно выбить 2 вратарей... а что касается Дренте, то мне кажется, что Рамос недостаточно доверяет голландцу (что по-моему оправдано) и третьего кипера он на матч берет только чтобы заполнить список а не с расчетом, выпустить всех троих
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 18:35   №7
Заявка 3 вратарей это очень дальновидно и нормально.
Если Вы помните "Челси" и небезызвестные случаи с их голкиперами.

Незаявка Ройстона и Парехо очень рациональное и оправданное решение. ни первый ни второй не подходит комманде и явно не могут усилить её игру. Тут и говорить не о чём.
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 18:54   №8
То что на выездные матчи, а тем более Лиги Чемпионов (так как приходится покидать пределы страны) нужно брать трех вратарей - это более чем логично. Последнею тренировку перед матчем команда проводит уже на гостевом стадионе, и если там что-то происходит с вратарем то третий становится вторым. Если же до матча с первыми двумя вратарями все хорошо, то третий вылетает из заявки, так как в Испании и наверное в Европе тоже основной состав + запасные не должен превышать 18 человек.
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 18:59   №9
Тут даже рассуждать не стоит, 3 вратаря ему нужно, так пусть будет 3...
Ребята, а что вы так рассуждаете о Парехо и Дренте??? Мне например до сих пор непонятно зачем нужен Фобер... Лучше будет, если креативный Ван Дер Ваарт поможет команде, и Рамос не будет ждать чудес от Гути (при всём к нему уважению).
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 19:00   №10
Верим!
ну а куда деваться *good*
эта самая непредсказуемая пара всей плей-офф ЛЧ.
и ответная игра тоже не поддается прогнозам.

Незаявка Ройстона и Парехо очень рациональное и оправданное решение. ни первый ни второй не подходит комманде и явно не могут усилить её игру. Тут и говорить не о чём.
— Slim Посмотреть сообщение
в смысле вообще или только в данном матче?)
Ответить пользователю

9 Мар 2009, 22:27   №11
Блин, после матча с атлетико, не буду делать прогнозы.. Выражу только надежду на лучшее, т.е. На победу..
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 00:57   №12
не могу сказать плохого о Парехо... симпатизирую я ему но вот Дренте уж простите мне не нравится никак(извините но мое личное мнение) никакой футбольной мысли... а что касается Фобера то еще не факт что его выкупят... а потратить 500 тысяч нестрашно... а в сравнении с ВдВ он выигрывает тем что он по определению игрок бровки причем как показывает практика всей и может в защите отрабатывать. а рафаэль он больше креатор.
Ответить пользователю

10 Мар 2009, 17:48   №13
ой ребят, тут рассуждать нечего ! состав сейчас вообще не "галактический" !!
быстрей бы Переса уже =)
у нас клуб ЛУЧШИЙ и игроки должны быть такие же, а не то что Дренте "бей беги", деревянных набрали ...
удачи в ЛИвере !!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз