8 Мар 2009, 23:03 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Я хотел бы вернуться в «Реал Мадрид» вместе с Флорентино Пересом»

Бывший игрок «Реал Мадрида» Зинедин Зидан продемонстрировал свое желание вновь связать себя с футбольным миром в качестве спортивного помощника Флорентино Переса, если последний все-таки решит выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах и вновь стать руководителем клуба.

«Я поддерживал очень теплые отношения с Флорентино Пересом, он дал мне возможность оказаться в «Реал Мадриде», и я очень благодарен ему за это. Это правда, что существует вероятность того, что я могу вернуться в клуб и занять должность спортивного директора, но стоит сделать поправку, что это произойдет только в том случае, если клубом будет руководить Перес», - сказал Зидан в интервью «L''Equipe».

Французский футболист, проживающий с семьей в Мадриде, в своем интервью также опроверг предположения о том, что он, как и великий аргентинский футболист Диего Марадона, мог бы занять пост главного тренера сборной Франции: «Я мог быть хорошим игроком, но это не значит, что я стану хорошим тренером. Мне еще предстоит многому научиться в этом деле, и я еще не готов возложить на себя груз ответственности за управление командой», - заявил Зидан.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1328
Комментарии (31)
Зинедин Зидан: «Я хотел бы вернуться в «Реал Мадрид» вместе с Флорентино Пересом»
 
Аватар для Wall
Я бы тоже этого хотел! И радует, что Зидан понимает рано ещё тренером быть и реально оценивает свои силы, а не как Марадона сразу тренер сборной нигде не тренировав!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
вот спортивным директором Зидан был бы наверное отличным..по крайней мере лучше Миятовича,как мне кажется..талантливых футболистов сможет привести в команду...и насчёт тренера Зизу прав на 100%,ведь быть великим игроком и управлять ими-это же совершенно разные вещи..мое мнение,что Гути будет куда более классным тренером,если конечно станет им..но было бы интересно посмотреть на Зидана опять в клубе*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну тогда уже всё на 100% понятно кто победит на президентских выборах.Если раньше у кого то ещё могли возникнуть хоть малейшие сомнения,то теперь думаю никто не будет спорить,что Перес при поддержке одного из кумиров болельщиков "Сантьяго Бернабеу" не сможет победить летом на президентских выборах...
Ответить пользователю
  
Ты серьезно думаешь, что этот эмоционально неуравновешаный, непостоянный в своем настроении(прям как женщина) футболист сможет стать отличным тренером?))) или ты пошутил?:) отличные тренера выходят из людей с сильным характером и харизмой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ты серьезно думаешь, что этот эмоционально неуравновешаный, непостоянный в своем настроении(прям как женщина) футболист сможет стать отличным тренером?))) или ты пошутил?:) отличные тренера выходят из людей с сильным характером и харизмой.
— Ars only Посмотреть сообщение
Было бы мне дозволенно моим воспитанием я бы ответил тебе в нецензурной форме! А так просто заткнись!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ты серьезно думаешь, что этот эмоционально неуравновешаный, непостоянный в своем настроении(прям как женщина) футболист сможет стать отличным тренером?))) или ты пошутил?:) отличные тренера выходят из людей с сильным характером и харизмой.
— Ars only Посмотреть сообщение
Ты вообще о чем? Спустись с луны*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Вот уж не думал, что на свете существуют мадридисты, не уважающие одного из величайших футболистов в истории футбола!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Ты серьезно думаешь, что этот эмоционально неуравновешаный, непостоянный в своем настроении(прям как женщина) футболист сможет стать отличным тренером?))) или ты пошутил?:) отличные тренера выходят из людей с сильным характером и харизмой.
— Ars only Посмотреть сообщение
ты это о том, что я написал,что Гути был бы тренером лучше?...да, я так считаю..он гений как в плане игры,так и в плане футбольной мысли..а то что неуравновешен, так это не самое страшное..Моуриньо тоже далеко не ангел,когда такие вещи выдаёт на пресс-конференциях,и это ему не мешает добиваться успехов...а если ты считаешь,что Гути как женщина,то я даже не знаю как ответить..ты не прав

Добавлено через 6 минут
Вот уж не думал, что на свете существуют мадридисты, не уважающие одного из величайших футболистов в истории футбола!
— Emin Посмотреть сообщение
никто и не говорит, что его(Зидана) не уважают..просто нужно некоторое время,чтоб он стал высококласным тренером
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
эмоционально неуравновешаный, непостоянный в своем настроении(прям как женщина) футболист

Это - НЕУВАЖЕНИЕ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
эмоционально неуравновешаный, непостоянный в своем настроении(прям как женщина) футболист

Это - НЕУВАЖЕНИЕ!
— Emin Посмотреть сообщение
если ты про это,тогда полностью с тобой согласен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я вот думаю что врятли из Зизу или Гути получатся выдающиеся тренеры, обычно ими становятся игроки оборонительного плана жесткие прагматики, а у бывших техничных свободных художников в командах как правило особого порядка нет, если же ошибаюсь то в первую очередь на счёт Зизу, там всетаки характера и жесткости поболее, а Гути мне кажется игроки на шею сядут и ноги свесят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Думаю вопрос решен.Осталось узнать кто будет тренером!
Ответить пользователю
  
Вы о чем вообще? Какое неуважение?Гути уважаем мною. Я лишь отметил его характер в плане быстрых смен настроения. Да и иногда он на поле срывается. Это про несдержанность. Это не позволительно для тренера. Может быть я выразился слишком жестко, но Гути я ни в коем случае не неуважаю.

Добавлено через 16 минут
Emin, я говорил не о Зидане, а о Гути. Я пользователю "Guti" отвечал. Про неуважение я уже ответил - не так высказался.Через чур жестко.Не хотел никого обидеть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну что ж Перес, с возвращением...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
вы что там совсем что ли? зидан это эпоха в футболе и я надеюсь что он будет работать в реале я даже в этом уверен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Добавлено через 16 минут
Emin, я говорил не о Зидане, а о Гути. Я пользователю "Guti" отвечал. Про неуважение я уже ответил - не так высказался.Через чур жестко.Не хотел никого обидеть.[/QUOTE]

Недопонимание вышло, бывает*good* Насчет Гути с тобой в принципе согласен*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Мне вот интересно захотят ли остальные кандидаты попусту тратить время? При таких раскладах думаю у Переса будет 99% поддержки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
ну это моё мнение насчёт Гути как тренера..я его никому не навязываю..если вы думаете,что например такой тренер, как Анчелотти(спокойный, как танк, при любом ходе матча..хоть проигрывают,хоть нет) лучше, то я так не считаю
Ответить пользователю
  
Гути, ну останемся каждый при своем мнении;) Да и не бюджет страны распределяем:)))
Перес молодец, что заручается поддержкой авторитетных людей.Не нужно никаких обещаний купить "Рональд".
Надеюсь, обратят внимание на Сильву. Хотя жалко Валенсию...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз