«Реал Мадрид» ждет непростой сентябрь #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #расписание
11 Сен 2019, 08:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» ждет непростой сентябрь

«Мадрид» вскоре столкнется с последствиями неудачного старта сезона: прошло всего три тура Ла Лиги 2019/20, но «сливочных» уже подгоняют. Для подопечных Зидана складывается не очень приятная картина – в сентябре им предстоит сыграть два принципиальных матча: на «Рамон Санчес Писхуан» и на «Ванда Метрополитано».

Сентябрь, несмотря на перерыв на игры сборных, принесет с собой серьезные испытания для «Мадрида». Особенно выматывающими будут матчи на выезде. Первым «Мадрид» испытал «Вильярреал» – игра закончилась ничьей 2-2, в результате чего «сливочные» на четыре очка отстают от «Атлетико» в турнирной таблице.

Ближайшие два матча в Ла Лиге «Мадрид» сыграет с опережающими его на данный момент соперниками: «Севилья» Хулена Лопетеги примет «Реал Мадрид» 22 сентября, там «сливочные» не выигрывали с сезона 2014/15 (3-2). С тех пор команда потерпела на «Писхуане» четыре поражения подряд, последнее – при Лопетеги, тогда еще возглавляющем «Мадрид» (0-3): тот матч положил конец его карьере в клубе.

Воспоминания от последнего визита на «Ванда Метрополитано» у «Мадрида» лучше: в прошлом сезоне команд победила (3-1), и в целом «сливочные» пока еще не проиграли там ни одного дерби, первая игра закончилась ничьей 0-0. Однако нынешнее положение «Атлетико» в турнирной таблице говорит о том, что матч для «Мадрида» будет крайне тяжёлым – поражение очень усложнит ситуацию для Королевского клуба в Ла Лиге.

Перед двумя матчами в чемпионате Испании у «Мадрида» 18 сентября будет игра в Париже в рамках группового этапа Лиги Чемпионов: дуэль двух потенциально сильнейших команд группы А может определить европейское будущее «Мадрида» в этом сезоне. Таким образом, подопечных Зидана в сентябре ждут три сложнейших выездных матча.

Полный календарь всех матчей Реал Мадрид доступен в разделе Расписание.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13288
«Реал Мадрид» ждет непростой сентябрь

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз