Дани Себальос: "Я не нашел большой разницы между "Реалом" и "Арсеналом" #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
12 Сен 2019, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Себальос: "Я не нашел большой разницы между "Реалом" и "Арсеналом"

Дани Себаллос дал интервью The Guardian, в котором рассказывает о своих первых днях в "Арсенале" и о разнице между "Реалом" и английским клубом.

Про Адаптацию

«Я очень люблю Лондон, Премьер-Лигу и "Арсенал". Искренне рад быть частью этого клуба. Я едва заметил разницу между "Мадридом" и "Арсеналом". Адаптация прошла быстро и легко, поскольку болельщики очень страстные и поддерживают игроков, заставляя тебя чувствовать так, будто играл здесь всю свою жизнь».

Про свой нынешний уровень игры

«Мы должны быть реалистами и признать, что в "Мадриде" у меня не было таких ярких матчей как в "Арсенале". Да, я получал мало игровой практики в Королевском клубе и это факт, но когда мне предоставлялся шанс, думаю, я им пользовался не в полной мере».

О своем стиле

«Эмери хорошо меня знает и хочет выявить мою индивидуальность, и я намерен учиться. Я могу играть как "восьмерка" или "десятка" , но всегда чувствую ответственность за лидерство в продвижении мяча к воротам соперника. Мне кажется, когда игра не складывается и команда нуждается в вас, действительно важно сказать "вот я" и брать инициативу».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13303
Дани Себальос: "Я не нашел большой разницы между "Реалом" и "Арсеналом"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз