Флорентино Перес: «За Левандовски мы тоже гонялись несколько лет, но нам его не продают» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
13 Сен 2019, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: «За Левандовски мы тоже гонялись несколько лет, но нам его не продают»

В рамках встречи с сосьос перед началом Генеральной Ассамблеи президент «Мадрида» Флорентино Перес ответил на вопросы о трансферах, о женской команде, об НБА и о результатах прошлого сезона.

О трансферах

«За Левандовски мы тоже гонялись несколько лет, но нам его не продают, теперь то же самое случилось и с Погба. Понятно, что нам нравится один француз, как и говорят, но нам его не продают».

О проданных игроках

«Маркос Льоренте ушел в «Атлетико» потому, что хотел этого: он мог уйти в аренду, но захотел быть проданным. Зидан сказал ему, что ему нужно играть, поэтому он ушел».

«Мы пытались продать еще нескольких игроков, но не получилось, поэтому Родриго числится в «Кастилье».

О прошлом сезоне

«Надо быть самокритичными, но также стоит ценить то, что мы выиграли: мы четыре раза победили в Лиге Чемпионов. Другие команды в прошлом году пытались ее выиграть, и у них не вышло».

О «Бернабеу»

«Если бы наши игроки знали, что им будут аплодировать больше, чем освистывать, они бы не боялись и выигрывали чаще, я уверен. Некоторые игроки не хотели уходить».

О судьях

«Мне не нравится говорить о судьях, но мы были раздражены, что этот момент не был пересмотрен*(возможный пенальти в конце матча с «Вильярреалом» – прим. ред.). Судьи должны стать более квалифицированными. Мы за VAR».

О НБА

«Мадрид» попросил, чтобы его включили в Восточную конференцию, но пока это не главная наша забота. Возможно, однажды «Мадрид» будет играть в НБА».

О Ла Лиге

«Они хотят разделить права, которые принадлежат нам – такое не происходит даже в России».

О женском футболе

«Многие сосьос и болельщики с дочерьми нас об этом просили, и вот пришел момент. Мы выбрали «Такон» потому, что у них уже есть структура кантеры».

О своем будущем

«Я не устал: пока у меня есть силы и поддержка людей, я буду президентом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13305
Флорентино Перес: «За Левандовски мы тоже гонялись несколько лет, но нам его не продают»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз