13 Сен 2019, 15:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Ареоля: "Для меня большая честь играть под руководством такой легенды, как Зидан"

Я постараюсь сделать всё возможное. Когда у меня будет шанс показать на что я способен.

Это счастливый день для меня. Я счастлив быть здесь, в этом замечательном клубе. Не игра часто влияет на мои шансы в национальной сборной, но я здесь, чтобы конкурировать. Мбаппе в "Мадриде"? Я только недавно говорил с ним о его травме."


Журналист: Кто принял решение, что Вы отправитесь на один сезон в "Реал Мадрид"?

"Решение принимается всеми. Правда, последнее слово было за мной. Это была хорошая возможность приехать в самый большой клуб в Мире, чтобы получить новый опыт для моей семьи и с моими новыми товарищами по команде."

"Это большое совпадение, что мы играем против "ПСЖ". Нет, мы ещё не обсуждали этот матч с командой. Я очень рад быть здесь. Я впервые увидел все 13 Кубков Лиги Чемпионов. Я не видел их раньше, но теперь увидел. Это мотивирует, заставляет хотеть достичь успеха. Погба? Я не говорил с ним о "Реале"




Фото с презентации Альфонса Ареоля

Посмотреть картинки (5)

[свернуть]


https://blancos.info/n13308
Ареоля: "Для меня большая честь играть под руководством такой легенды, как Зидан"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз