9 Мар 2009, 21:55 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Мы должны оставаться спокойными и хладнокровными»

Имея за плечами трехлетний опыт выступлений в Премьер-Лиге, Лассана Диарра является игроком «Мадрида», который должен быть лучше всех знаком с «Ливерпулем» и с тем, что стоит ожидать «Реалу» во вторник на «Энфилде». Ласс уверен, что «Реал» может выиграть завтрашний матч и выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

«Мы должны оставаться спокойными и хладнокровными, потому что мы не пройдем дальше, если будем волноваться. Болельщики на «Энфилде» очень громко поддерживают свою команду и делают всё, чтобы помочь ей, поэтому мы должны абстрагироваться от этого и полностью сосредоточиться на игре».

«Я думаю, что Джеррард - лучший игрок «Ливерпуля». У него есть всё. У очень немногих игроков есть сопоставимые с ним сила, способности и мастерство. Он всегда со своей командой».

«Думаю, мне не нужно упоминать таких игроков как Торрес, которых и так знает каждый. Хаби Алонсо и Каррагер – тоже очень важные футболисты, но мы не должны думать о них, мы обязаны сосредоточиться на игре и сделать всё, чтобы победить».

«Я убежден, что мы выиграем. В футболе возможно всё, и даже при том, что это будет очень трудная игра, мы сделаем все, что можем, чтобы пройти дальше. Начало матча будет крайне важно. «Ливерпуль» будет прессинговать, но мы сможем доставить им немало трудностей, если будем играть в свой футбол».

«Лично я заинтересован в том, чтобы победить и в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов, но поскольку многие считают «Реал» лучшей командой в Европе, победа в Лиге Чемпионов представляется очень заманчивой. Я здесь всего 2 месяца, но знаю, что хочу уйти на каникулы, выиграв титул».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1331
Комментарии (15)
Лассана Диарра: «Мы должны оставаться спокойными и хладнокровными»
 
Аватар для Pedro
Если бы Маскерано с Хави Алонсо выключить или сломать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
это хорошо,парень,правильно что веришь в победу.Но если поразмыслить...Какие у нас шансы??Мы умерли с атлетами,на восстановку 3 дня,идем к отдохнувшим НЕДЕЛЮ ливерцам с начальным счетом 0-1.На СБ Ливер играл на ничью-он победил.Дома думаю Бенитес постарается застать Рела в расплох быстрым голом,чтобы убить его окончательно.2-0.Игра на удержание,Реал бьётся как рыба об лёд.Характер у Реала есть,но если показывают характер,то никого здравого ума(Привет Шустрику)тут есть вероятность уже на 3-0....
Но пусть всётаки футбол останется непредсказуемой.Больше всего хочу этого.В мои надежды не входят 3-0,а 1-2,2-3,если буит 1-3 -вообще супер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
У Реала хорошие шансы, тут говорили, что у Ливера шансов нет, когда приезжали на СБ, а теперь эти люди тоже самое говорят об ответном матче. Почему шансов нет?? Ливер что каменную стену построил напротив ворот и ее не пробить или что?? Да будет стена, но живая и из игроков, которым можно забить, вот и все. Уверен что Ливерпуль точно не пойдет забивать быстрый гол, так как просто особо и некому забивать учитываю их атаку и тактику и нашу оборону. Они будут играть также как и на СБ, только с той разницой что это будет Энфилд, а игра с их стороны будет такой же, тот же антифутбол и возможно хуже, но куда хуже даже не знаю со стороны красоты. Будут играть на 0:0, главное не пропустить, а там особо не важно. Да и Ливерпулю не поможет особо гол, Реал едет забивать два, а забьет ли Ливер или нет это будет не важно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Ливерпуль,пожалуй,самый сильный кубковый боец,но у меня предчувствие, что мы их пройдём..надеюсь оно меня не подведёт...хотя, конечно, если объективно рассматривать шансы,то их, мягко сказать, не оч много
Ответить пользователю
  
Будем верить, что все получится. Как правильно сказал RVN17, в Ливере тоже люди играют, и раз они забили на СБ, почему нам не забить на Энфилде? А где один гол, там и второй получится засандалить!!! На все воля Божья!!! Такие игры вворачивали команды,прям дух захватывало, Депор, помню, 4-0 Милану вставил после безнадежных 4-1, Арсенал Интеру 5-1 на Сан-Сиро после 0-3 у себя. Так что не все так плохо!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Надо быть реалистами... В последнее время постоянно вылетали на этой стадии, так что чудес вряд-ли стоит ждать... Наверное проиграем 2-1... А вот от души буду рад, если Лион вздёрнет эту галимую барселону. Хотя если барса пройдёт дальше, а мы нет, то унас сил будет больше и времени чтобы готовиться к играм Ла Лиги)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да отыгрывали и 3:0 и 4:1, про последний, я кстати, сам помню, смотрел, Монако в тот же розыгрыш у нас 4:2 отыграли.. Помню гол Рауля в ответной встречи, потом 3 мяча пропустили, да была, и есть наша проклятая серию 1/8 финала лиги чемпионов, но все осталось в прошлом, а что будет сегодня, это самое ближайшее будущее, которым надо жить ближайшее время, потом же это будет историей, дай бог, чтоб наша история не закончилась на этой стадии..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
верить верить и еще раз верить!
мне ночью приснилось что мы проиграли 0 - 2!*lol* вот дибил!
ниче, обычно случается наобород!
удачи команде а вам радости и успехов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надо уже прерывать это прокльятье 1/8...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
1 мяч это не помеха для истиного Реала.
Я думаю Ливерпуль - Реал:2-4 (Торрес-2; Роббен-2, Рауль-1, Гути-1).
По сумме двух игр 3-4.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
верить верить и еще раз верить!
мне ночью приснилось что мы проиграли 0 - 2!*lol* вот дибил!
ниче, обычно случается наобород!
удачи команде а вам радости и успехов!
— halamadrid Посмотреть сообщение
Что за кошмары ты смотришь?)) Посмотри лучше перед игрой сон как мы выиграли 3-0 .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
да будет так!*flag*
в конце концов мы не команда 3-го дивизиона Испании... мы же Реал!
Есть гордость и честь! Мы лучшие!
Ответить пользователю
  
А вам самим не смешно писать о всяких снах, вроде мы выиграли 3-0. Глупости же на самом деле. Сколько всяких глоров во всеуслышание заявляли перед первой игрой, что у Ливера нет шансов и они уверены, что их счастливые сны сбудутся.
Конечно будем верить, но не впадать же в такие крайности.
Если у вас есть прогноз на матч, оставьте его где-нибудь на сайте прогнозистов или сделайте ставку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
Романыч ты убиваешь любой оптимизм своим сообщением! а если Реал и победит со счетом 3 - 0? что тогда? перед первой игрой все говорили о победе Реала и мы знаем что случилось. почему сегодня не можно случиться наобород? все говорят о победе Ливера а Реал "ЧПОК" и победит! а? ну как тебе? я верю в нашу победу! я думаю что будет либо большой провал либо крупная или увереная победа!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Romani4, сам настроен крайне цинично относительно этих "знамений" и снов.
Но, к своему глубочайшему удивлению, что-то подобное со мной уже происходило однажды, не сбылось, как мне помнится.
А дня два назад ночью такая вот "фея" футбольная меня посетила касательно сегодняшнего матча. Конечно, я не помню деталей игры, не помню кому давали карточки, помню только что фигурировал Рауль. И помню что мы проиграли.
Так что не думаю что нужно так вот "гасить" любую "историю", пусть даже она и лишена немного реализма.
Всё же немного оптимизма никому не повредит.

будет либо большой провал либо крупная или увереная победа!
— halamadrid Посмотреть сообщение
убеждён,что так не будет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз