«Реал Мадрид» – «Леванте» 3-2. Мнения тренеров #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #леванте
15 Сен 2019, 11:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Леванте» 3-2. Мнения тренеров

После матча, против «Леванте» в котором «Мадрид» не без труда сохранил три очка, Зинедин Зидан заверил, что в будущем команда будет забивать больше и пропускать меньше, а Пако Лопес признался, что верил в ничью до последних секунд.

Зинедин Зидан: «Я знаю, что мы будем забивать больше и пропускать меньше»

О матче
«Второй тайм был сложнее, особенно его начало: когда соперник забивает в самом начале, сразу становится труднее. Но в целом у нас хорошие ощущения, первый тайм был великолепным: у нас были голы, игра и отдача. Надо теперь постараться играть так все 90 минут».

О втором тайме
«У нас были моменты, чтобы забить – где-то четыре момента или больше. В плане «физики», наверное, можно было заметить, что мы только вышли с перерыва на игры сборных, но я не хочу искать оправдания. Каземиро не мог играть весь матч из-за усталости, Серхио я заменил из-за проблем с камбаловидной мышцей… Но не надо искать оправданий. Я отмечу первый тайм».

О Бензема
«Все, что я могу сказать о Бензема – это чтобы он продолжал так и дальше: мы очень довольны его формой. Мы видели, как Кариму аплодировала публика».

О том, чего не хватает команде
«Мы знаем, что можем играть лучше, это честное и спокойное мнение. Мы должны играть лучше и в течение более длительного времени».

Об Азаре
«Он помогает команде играть вертикально, но ему не хватает тренировок: он провел только четыре тренировки с командой».

О Винисиусе
«Самое главное – это создавать моменты. У нас действительно было много моментов, но это работа, работа и еще раз работа. Он еще молод».

О Хамесе
«Заметно, что это хороший игрок высокого уровня. Физически ему немного не хватило, но выложился на поле до последней капли – он завершил игру еле живой. Я рад за него».

О слабой защите
«Я не переживаю, хотя мы должны быть лучше в этом плане, и я уверен, что мы добьемся этого: я знаю, что мы будем забивать больше и пропускать меньше».


Пако Лопес: «В итоге «Мадрид» считал секунды до финала матча»

О матче
«В первом тайме мы не были агрессивны там, где «Мадрид» себя чувствовал комфортно: нам было сложно отобрать мяч, мы почти не двигались. Они хорошо прессинговали, и «Мадрид» в этом плане может «убить» соперника, потому что они очень хороши. Во втором тайме я сказал парням не думать о счете – пусть просто играют в футбол. И в итоге «Мадрид» считал секунды до финала матча».

О первом тайме
«Они были интенсивны в прессинге и завершении атак».

Об улучшении игры команды
«Я думаю, да, во втором тайме уже можно было узнать «Леванте» с мячом. «Мадрид» создавал моменты, но это нормально».

О ничьей
«Я чувствовал, что гол придет, я надеялся на это. Я видел, что игроки ведут себя так уверенно, поэтому чувствовал в себе оптимизм».

Об ощущениях
«У меня двоякие чувства, потому что в первом тайме было сложно, а во втором мы играли хорошо. На психологическом уровне не так просто сделать то, что мы сделали».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13317
«Реал Мадрид» – «Леванте» 3-2. Мнения тренеров

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз