«Реал Мадрид» – «Леванте» 3-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #леванте
15 Сен 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Леванте» 3-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча четвертого тура Ла Лиги против «Леванте» игроки «Реал Мадрид» признали, что то, что произошло во втором тайме, недопустимо, и пообещали исправить положение в дальнейшем.

Лукас Васкес

«Честно говоря, нам надо будет проанализировать второй тайм: мы не можем такое допускать после хорошей первой половины встречи. Мы не заслуживали этого».

«Надо лучше управлять ходом матчей. Во втором тайме у нас были удары в створ, аннулированный гол и 4-5 явных моментов, и если бы мы забили, все бы изменилось. Надо научиться глубоко дышать и продолжать показывать свою игру, и я уверен, что мы многого добьемся».

«Насчет травм – мы должны продолжать работать, набрать свою лучшую форму, подождать, пока закончатся эти травмы и забыть о них».

«Мы «Реал Мадрид», и у нас невероятный состав с 25 игроками высокого уровня».

«Азару немного удалось продемонстрировать свой уровень: он привносит смуту в ряды соперника, и мы еще насладимся его игрой».

«Хамес с первого дня после возвращения в «Мадрид» очень заряжен, и своим талантом и мотивацией он нам очень поможет».

Эден Азар

«Я с самого начала хотел играть на «Бернабеу» – надеюсь, это начало чего-то прекрасного: я хочу наслаждаться футболом рядом со своими товарищами и продолжать выходить на поле. Это красивый стадион, и болельщики здесь всегда поддерживают команду».

«Я рад, что вышел на поле и что мы выиграли: после травмы сложно возвращаться, набирать форму, нужно немного времени. Самое главное, что мы выиграли и проделали хорошую работу».

«После двух ничьих нам нужно было выиграть дома. 3-2 – опасный результат, но мы в итоге выиграли. Мы хотели добиться победы и набраться уверенности в себе. Впереди у нас важные матчи против «ПСЖ» и «Севильи», и мы готовимся к тому, что нас ждет».

Тибо Куртуа

«В перерыве мы думали о том, чтобы сохранить ворота «сухими». Надо было играть в той же динамике, но после перерыва мы начали играть иначе… пришли первый и второй голы соперника, и мы понимали, что не можем потерять очки еще раз. В итоге мне удалось совершить сэйв и спасти команду».

«Если бы мы играли так же, как и в первом тайме, при всем уважении к «Леванте», мы бы выиграли 5-0 или 6-0: мы сыграли свои лучшие 45 минут в этом сезоне, но это футбол. «Леванте» изменил свою игру, а нам иногда не хватало точности в пасах».

«До среды, до матча с «ПСЖ», еще есть время отдохнуть, второй тайм никак не связан со следующим матчем. Мы в хорошей форме, что и показали в первом тайме».

«Азар в своем моменте почти забил гол, он спокойно обращается с мячом. Я немного разозлился на него (улыбается), потому что он потерял мяч, когда на нем сфолили, но в атаке он играет решающую роль. Винисиус также провел хороший матч – посмотрим, удастся ли ему скоро забить».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13318
Комментарии (1)
«Реал Мадрид» – «Леванте» 3-2. Смешанная зона
 
Аватар для white
Лукас Васкес
«Честно говоря, нам надо будет проанализировать второй тайм: мы не можем такое допускать после хорошей первой половины встречи. Мы не заслуживали этого».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Первый и чуть-чуть бы и третий гол пришли из-за косяка Васкеса в центре поля на пустом месте. Это его фирменный почерк уже.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз