10 Мар 2009, 15:59 | Оцените публикацию

Рауль: «Этот день войдет в историю»

Пришло время взять реванш на «Энфилде»…
Это очень важный матч, мы воодушевлены и горим желанием играть. Этот день войдет в историю. В последние годы «Реал» неизменно вылетал в 1/8 финала, но мы верим, что в этот раз все изменится. Это будет трудно, потому что «Ливерпуль» имеет преимущество, но мы будем играть так хорошо, как мы можем, и сделаем все, что от нас зависит.

Ваша семья будет присутствовать на стадионе.
Это будет особенный матч, и многие члены семей прилетели сюда вместе с нами. Я счастлив, что рядом со мной будут мои родные. Также нас поддержат 3 тысячи мадридистов на «Энфилде» и миллионы болельщиков, которые будут смотреть матч по телевизору. Мы надеемся сыграть так хорошо, как ожидают от нас фанаты.

Бенитес сказал, что атмосфера на «Энфилде» должна стать одним из определяющих факторов.
Надеюсь, что для нас это также сыграет положительную роль. Я был на «Энфилде» в качестве болельщика, и атмосфера там действительно впечатляющая. Я надеюсь, что эта атмосфера поможет нам провести великолепный матч. Я верю в нашу команду.

Что для вас будет значить гол, забитый на Энфилде?
Это будет очень важно для команды, учитывая то, что нам нужно как минимум два забитых мяча, чтобы пройти дальше. Все, что имеет значение – это голы команды. Если я смогу забить – это будет великолепно. Если нет – я надеюсь, это сделает кто-нибудь другой из нашей команды.

Это противостояние не напоминает Вам игры с «Манчестером» девять лет назад?
Нет, это совершенно разные противостояния. Тогда мы одержали великую победу над «Манчестером». Сейчас мы должны забыть неприятный матч в Мадриде. Все, что мы можем сделать в матче, это забить и выиграть. С таким намерением команда и выйдет на поле.

Вы готовы к тому, что «Ливерпуль» может забить первым?
Мы готовы бороться весь матч в независимости от того, будет он длиться 90 или 120 минут. Гол «Ливерпуля» не изменит наших намерений, если, конечно, он будет не на 85-ой минуте. Мы должны быть спокойными и настойчивыми. У нас есть возможности доставить им немало хлопот.

В первом матче Джеррард сыграл всего две минуты. Как он повлияет на исход противостояния, если проведет полный матч?
Он великий игрок и несомненно поможет своей команде. Я надеюсь, что лучшие игроки будут на поле, и мы увидим великую игру.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Penguin


https://blancos.info/n1332
Комментарии (13)
Рауль: «Этот день войдет в историю»
 
Аватар для RealStar
Рауль: «Этот день войдет в историю»
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Конечно,такие матчи проходят довольно редко и привлекают к себе достаточно внимания , но если Реал выйграет ,то такой день будет приятен вдвойне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Когда такое уже было!
С МЮ, когда матч на Бернабэу 0-0 скатали, а потом в Англии Реал победил 3-1, хотя в него никто не верил. И тот день вошёл в историю, и тогда мы взяли ЛЧ! Надеюсь и этот день будет таковым!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
5 часов 23 минуты до действа на Энфилде ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Он не с проста сказал: этот день войдёт в историю! Верим! Надеемся!! Мы попробуем отыграть те 0-1...и отыграем!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
ой! блин!
Я не знаю что эти 5 часов делать!!!)))
Не нахожу себе места!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
DimanbI4...играй в PES 09 Real против Livera!)))))))))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Sergio Ramos
Не поверишь вчера вечером установил PES только для того что бы убить время, и сегодня уже рвал Ливер там;))
До матча ещё несколько раз сиграю!:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
надеюсь,что Роббен не будет так жадничать,как в последних матчах...конечно, играть пассивно не нужно,но замечать партнеров по команде иногда не помешает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Рауль: «Этот день войдет в историю»
— RealFaan Посмотреть сообщение
Я на это очень надеюсь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Пятнадцать минут до матча! Адреналин кипит!
Вперед, Королевский Клуб!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Этот день действительно вошёл в историю..Жаль,конечно,что ТАК вошёл:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
парни, предлагаю перестать язвить на эту тему.
жизнь продолжается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Жаль конечно, но РАУЛЬ был прав...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз