Рафаэль Варан: "Каждый день появлялись слухи о Неймаре, и мы быстро потеряли нить истории" #RealMadrid #РеалМадрид #варан
16 Сен 2019, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: "Каждый день появлялись слухи о Неймаре, и мы быстро потеряли нить истории"

Центральный защитник "Мадрида" Рафаэль Варан дал интервью изданию Le Parisien накануне матча Лиги чемпионов против "ПСЖ".

О потерях "ПСЖ"
"Кавани и Мбаппе - очень талантливые игроки, но "ПСЖ" и без них остается конкурентоспособной командой. Для победы нам потребуется показать себя с лучшей стороны".

О соперниках на пути к 14 кубку Лиги чемпионов
"В каждом раунде мы сталкиваемся с соперником, который, по мнению многих, превосходит нас, но у нас часто получается его одолеть".

О сравнении матча против "ПСЖ" и Класико с точки зрения ажиотажа
"Если говорить о давлении, Эль Класико - уникальных матч. Тем не менее, матч против "Парижа" - очень интригующее и ожидаемое противостояние".

О летних слухах по поводу перехода Неймара
"Мы не уделяли много времени разговорам на эту тему, ведь были сосредоточены на собственной предсезонной подготовке. Каждый день появлялись какие-то слухи. В итоге мы быстро потеряли нить истории".

Об Альфонсе Ареоля
"В футболе все происходит очень быстро, а вратарь играет особую роль. Нам повезло, ведь в нашей команде есть два отличных голкипера. Я знаю сильные качества Альфонса и надеюсь, что у него будет шанс продемонстрировать их. Он может провести хороший сезон. Мы его поддерживаем".

О Кейлоре Навасе
"По ходу сезона важны многие моменты, особенно в Лиге чемпионов. Кейлор провел с нами много исключительных матчей, внеся большой вклад в наши общие достижения. Речь, конечно, о победах в Лиге чемпионов. Это один из критериев успешной карьеры".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n13325
Рафаэль Варан: "Каждый день появлялись слухи о Неймаре, и мы быстро потеряли нить истории"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз