Результаты «Реала» без Серхио Рамоса настораживают #RealMadrid #РеалМадрид
20 Сен 2019, 13:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Результаты «Реала» без Серхио Рамоса настораживают

Серхио Рамос не принимал участия в поражении «Реал Мадрид» со счетом 0:3 от «ПСЖ» из-за дисквалификации, и в его отсутствие у товарищей по команде уже не впервые возникли серьезные проблемы: последние пять раз «Мадрид» проигрывал матчи Лиги Чемпионов, когда Рамоса не было в составе.

Помимо поражения во Франции в среду вечером, в прошлом сезоне «Аякс» выбил «Мадрид» из турнира, когда центральный защитник отбывал первую часть двухматчевой дисквалификации. Также в прошлом сезоне Рамосу был предоставлен отдых в двух встречах группового этапа с ЦСКА, и обе игры «Мадрид» проиграл: со счетом 0:1 в России и 0:3 — дома. Пятый матч в этом отрезке европейских поражений в играх без Рамоса был сыгран в сезоне 2017/18: защитник был отстранен от участия в ответном матче с «Ювентусом», когда «Реал Мадрид» забил на выезде три безответных мяча в первой игре поединка. «Сливочные» проигрывали со счетом 0:3 перед своими болельщиками, пока Лукас Васкес не заработал пенальти, который реализовал Криштиану Роналду, отправив команду к завоеванию 13-го европейского кубка – даже несмотря на поражение в ответном матче.

Тот факт, что «Реал Мадрид» так страдает без Рамоса в Европе, вызывает беспокойство: команде остается надеяться, что центральный защитник не получит дисквалификацию или травму во время континентальной кампании.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13359
Результаты «Реала» без Серхио Рамоса настораживают
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз