«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Мнения тренеров #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лопетеги #севилья
23 Сен 2019, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Мнения тренеров

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции после победы над «Севильей» в пятом туре Ла Лиги 2019/20, наставник «Реал Мадрид» Зинедин Зидан похвалил своих подопечных и отметил улучшение игры команды в целом. Его оппонент Хулен Лопетеги выразил мнение, что встреча была равной, но его команда не справилась с завершением атак.

Зинедин Зидан: « Мы очень уверенно провели все 90 минут матча»

Об игре
«Мы счастливы, потому что показали игру высокого уровня на протяжении всех 90 минут на очень сложном поле. Это общая победа всего коллектива, и я очень рад за своих игроков. «Севилья» с начала сезона показывала хороший футбол, поэтому мы должны быть довольны и поздравить своих футболистов – они этого заслужили».

«Мы очень хорошо защищались и тактически провели очень хороший поединок. Когда такое происходит в матче с сильным соперником, как сегодня, это очень важно».

«Мы очень уверенно провели все 90 минут матча, и в конце концов получили награду в виде трех очков. Мы помогали друг другу на поле, боролись все вместе, и это самое важное в сегодняшней игре. Были моменты, когда нам было сложно, но защита выстояла и не дала сопернику создать много моментов у своих ворот. Мы знали, что нам предстоит очень сложный матч на этом поле и против этого соперника, который был лидером в таблице».

О Бензема
«Я очень рад, что он забил. Мы знаем, на что он способен. Карим принес нам победу, но он был не один на поле – ему помогали партнеры по команде».

О Бэйле, Хамесе и Азаре
«Мы знаем, что можем играть лучше в созидании, и будем это делать в будущих поединках. Но сегодня вклад всех игроков в защитные действия команды был фундаментальным: Бэйл, Хамес и Азар отрабатывали от и до, и дело не только в том, что каждый из них сделал по отдельности, а в том, что они привнесли в коллективную работу. Мы контролировали матч с первой и до последней секунды».

О календаре
«Нам предстоит матч в среду, а сегодня мы будем наслаждаться добытым результатом. Каждый матч особенен по-своему: мы знаем, что в среду нас ждет совсем другой поединок, и собираемся подойти к нему с тем же настроем, что и сегодня. А сейчас нам нужно отдохнуть, потому что на подготовку у нас всего два дня».

О отсутствии Луки Модрича
«Мы все знаем, насколько важен Лука для этой команды, но сегодня команда без него показала отличную игру. Уверен, Лука, сидя дома, был очень счастлив за своих партнеров».

Хулен Лопетеги: «Матч был равным»

О результате
«Команда боролась до конца: мы были вовлечены в игру вплоть до финального свистка. Последний пас, последний навес – нам немного не хватило, чтобы заработать хотя бы одно очко, но матч был равным».

О матче
«В первом тайме у нас было больше потерь мяча, во втором – меньше, но нам не хватило четкости. Мы планировали доводить розыгрыш мяча до конца, заканчивать комбинации ударами и препятствовать переходам «Мадрида» в атаку, но не все получилось: нам нужно было лучше выполнять последний пас, последний навес, но команда все же приложила массу усилий – я действительно думаю, что мы играли на равных».

О своей карточке
«Возможно я заслужил ее, так как выражал протест, но тот толчок все же был».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13398
«Севилья» – «Реал Мадрид» 0-1. Мнения тренеров

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз