11 Мар 2009, 14:36 | Оцените публикацию

Предраг Миятович: «Это поражение можно назвать издевательством»

Спортивный директор «Реала» выступил с критикой в адрес действий команды на «Энфилде», где «Ливерпуль», забив четыре гола, по мнению Миятовича, полностью доказал свое превосходство над «бланкос».

«Я даже не рассержен, потому что нас не было на поле. Можно ли это назвать издевательством со стороны «Ливерпуля»? Да, такое поражение можно принять за это. «Ливерпуль» нужно поздравить с заслуженной победой, они были намного лучше. Мы не могли найти себе места на поле, ни в одну из девяносто минут мы не предстали командой. Я прощу прощения у тех болельщиков, которые приехали на «Энфилд» и которые смотрели матч по телевидению. После пяти лет, в которых мы всегда вылетали из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала, мы должны были с большей концентрацией подойти к такой игре. Нам стоит обеспокоиться и задуматься над тем, что сегодня произошло, потому что мы произвели очень плохое впечатление, сыграв безобразно, хотя выводы по этой игре и могут оказаться недальновидными».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1342
Комментарии (6)
Предраг Миятович: «Это поражение можно назвать издевательством»
 
Аватар для Nagy Sandor
И не слова о себе, он ведь у нас кристально честный мега профессионал, а ведь именно ему мы обязаны тренерской чехардой и мягко говоря сомнительными трансферами, издевательство- это твоё прибывание на этой должности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Вместе с Флорентино Пересом возможно вернётся и ЗИЗУ - великий!
Так что давайте подождём и будем на это надеятся... На месте Миятовича он куда лучше себя проявит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Работу Предрага Можно назвать издевательством .
Вобще Я покопаюсь в инфе и обязательно выгружу на Свой блог информу про Все трансферы и спортивную составляющую работы Предрага . Интервью ... ну что их комментировать , Мне уже давно ясно что Миятович за Человек .
Ответить пользователю
  
Вместе с Флорентино Пересом возможно вернётся и ЗИЗУ - великий!
Так что давайте подождём и будем на это надеятся... На месте Миятовича он куда лучше себя проявит..
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Приход Зидана и Флорентино? И что? думаешь Реал сразу начнет громить всех как при Дель Боске? Приход в клуб Переса ведет за собой колоссальный ряд изменений,возможно и полная смена состава команды! а это все далеко не залог успеха! Возвращение Зидана вообще ни о чем не может говорить! Т.к. кроме как в роли футболиста его больше никто и не видел!
Ответить пользователю
  
xotya bi ya dumayu Zidanu i Peresu ni4e dokazivat ne nado...netu v komande zvezd,kak pri Perese.Jdem VAS
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
После пяти лет, в которых мы всегда вылетали из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала, мы должны были с большей концентрацией подойти к такой игре.
— Georg Посмотреть сообщение
Ну-ну... Это мы вам, Предя, должны сказать спасибо! Издевательство - это пребывание Кальдерона и Миятовича у руля команды. Одна клоунада с тренерами чего стоит. Жду с нетерпением приход Переса. Могущество и авторитет не только в Испании, но и в Евпоре.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз