Карим Бензема: «Игра для меня важнее, чем забитые голы» #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
27 Сен 2019, 23:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карим Бензема: «Игра для меня важнее, чем забитые голы»

В преддверии противостояния с «Атлетико» нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема поделился воспоминаниями о памятном дерби 2017 года, когда два мадридских клуба встретились 10 мая 2017 года на стадионе «Висенте Кальдерон» в рамках ответного полуфинала Лиги Чемпионов. За неделю до этой игры «Реал» обыграл «Атлетико» со счётом 3-0, и «Атлетико» рассчитывал взять реванш, но при счете 0-2 Карим продемонстрировал отличную технику, обыграв на лицевой линии сразу нескольких соперников и организовав голевую атаку, лишившую «матрасников» шансов сыграть в решающем матче турнира.

«На табло было 2-0*–*мы проигрывали, и было очень сложно,*но это был настоящий футбол. На самом деле, если бы я был болельщиком, я бы пошёл на стадион, чтобы посмотреть этот матч: голы забиваются всегда, но такую игру вы не каждый день сможете увидеть. В том матче было всё: контроль мяча, скорость, передачи. И такие игры, как та игра против мадридского «Атлетико», значат для меня гораздо больше, чем один забитый гол»,*– рассказал Бензема.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13421
Карим Бензема: «Игра для меня важнее, чем забитые голы»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз