11 Мар 2009, 16:20 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро считает, что «Реал» нуждается в усилении

После сокрушительного поражения на «Энфилде» центральный защитник «бланкос» сделал намек на то, что в команде должны произойти перемены: «Реалу» нужно что-то еще, чтобы достойно заиграть на этом уровне». Каннаваро находит закономерным то, что и в этом сезоне четвертьфинал Лиги Чемпионов пройдет без участия «Мадрида»: «Для игры на этом уровне нужно быть чем-то большим, чем просто хорошей командой».

Итальянец считает, что первые 20 минут предопределили исход встречи и противостояния: «Сначала был первый гол, забитый с нарушением, а потом пенальти, которого на самом деле не было. Потом становилось только тяжелее. После матча в раздевалке была нездоровая атмосфера, но нам нужно поднять головы, уже в субботу нам предстоит другая сложная игра. Мы продолжаем чувствовать ответственность перед болельщиками, они связывают большие надежды с Ла Лигой, и мы больше не имеем права на ошибку в чемпионате».

Извиниться перед болельщиками и признать силу «Ливерпуля» также пришлось Серхио Рамосу: «Мы очень надеялись вырвать победу в ответном матче, но соперник нас удивил своей активной игрой. Вылет из турнира для меня как выстрел. Мы должны попросить прощения у болельщиков за обидное поражение, но команда покидала поле с поднятыми головами, потому что мы отдали все свои силы. Они застали нас врасплох, так как мы предполагали, что соперник будет играть от обороны. Первые два гола могут вызвать полемику, кажется, пенальти не было, а в первом случае, возможно, было нарушение».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1344
Комментарии (55)
Фабио Каннаваро считает, что «Реал» нуждается в усилении
12 Мар 2009, 01:19   №51
А забыл ответный матч за суперкубок???против Валенсии,как тогда команда фантастически выйграла отыгравшись,я очень радовался тогда))
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
А ну да точно)) тогда я тож пипец рад был,даж пошел и нажрался!)))
Я кстати обычно воздерживаюсь от таких предсказний,что бы патом не п*здели)

Уменя то же,но уже не работает это(((
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
))) Согласен))

Ахаха)))) Про "Педю" ты отжоогг!!!)))))) хотя таких вот "ПЕДЕЙ" у нас в руководстве к сожалению предостаточно)
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 02:24   №52
Salazar

меня самого это удивляет. Стоило человеку немного сдать(из за 2х серьезных травм), как его уже продают.
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 07:07   №53
СНЕЙДЕР играет не на своей позиции!!! Вот от туда и такая невзрачная игра с его стороны!

И я вот еще чего не пойму, у нас нету фланговых футболистов,но почему ни Шустер ни Рамос не могли тактику/расстановку перестроить и играть без них, если уж такая ситуация?!? Допустим 4-3-2-1 или 4-3-1-2; 4-2-3-1, да много вариантов есть! Вот всех наших игроков на поле можно и уместить! Раз столько центровых позиций,то надо из этого выгоду извлекать,а не жаловаца,что нету флангов! Вот в этой ситуации никому на банке сидеть и не придеца! Кроме Роббена) Но и в этой схеме он может без проблем играть вместо Снейдера! Просто будет больше смещаца на фланг! Тем более Роббену обычно дают свободу действий так что он не потерялся бы и здесь!)

******* Рамос___Пепе___Кана____Марсело

*********** Гути_____Ласс______Гаго

**************** Снейдер___ВДВ

*****************(НАПАДАЮЩИЙ)

Где Снейдер и ВДВ стоят на схеме*good*, без проблем могут играть Рауль и Игуаин, ибо это их позиции! Голандцы при этом могут играть как оттянутых форвардов и атакующих полузащитников,так и оттягиваца назад и укреплять центр, играя центральных мидфилдоф! Чем плохо?! Много команд так играет!
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 07:20   №54
Согласен с Хуанде Рамосом, тем более мне так показалось, что часто мы играем через центр.. Даже Марсело бегал, к центру, зачем? Ну опять же временно, до лета.. Кстати я не именно про последний матч..
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 15:22   №55
Реал нуждается не только в укрепление а в масштобной очистки,в которую Фабио ты и попадаеш)))))
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 18:45   №56
Реал нуждается не только в укрепление а в масштобной очистки,в которую Фабио ты и попадаеш)))))
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Что смешного? Скажи, посмеемся.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз