12 Мар 2009, 08:13 | Оцените публикацию

Команда начала подготовку к матчу с «Атлетиком» из Бильбао

Игроки «Реала» все еще продолжают переживать из-за крупного поражения на «Энфилде», раскрывшего многие проблемы команды, но уже начали подготовку к следующему матчу. Текущий отрезок сезона не позволяет мадридистам впадать в отчаяние, у «Реал Мадрида» остается шанс побороться за последний трофей в нынешнем сезоне. «Бланкос» остается провести еще 12 матчей в Ла Лиге, в которых подопечные Хуанде Рамоса постараются навязать «Барселоне» борьбу за чемпионский титул. Перед «Мадридом» стоит весьма серьезная задача: забыть о минувшем поражении и, начав все с чистого листа, полностью сконцентрироваться на выступлении в чемпионате Испании.

Ввиду позднего возвращения из Ливерпуля традиционное время начала тренировок в 11 часов было перенесено на два часа вперед. Игроки собрались в Вальдебебас в плохом настроении, но готовые пойти в новый бой. Перед тем как начать работу и подготовку к субботнему поединку на «Сан-Мамес» с «Атлетиком Бильбао», игроки в напряженном состоянии, собравшись в круг, слушали Хуанде Рамоса, хотя тренер общался с игроками не более нескольких минут и не затронул тему вчерашнего поражения.

Участие в тренировке сегодня приняли 20 человек. Игрокам, выходившим на поле «Энфилда», были предложены традиционные восстановительные упражнения, тогда как остальные провели занятие в полном объеме. На поле не вышли три игрока стартового состава вчерашнего матча. Это Фернандо Гаго, совсем недавно оправившийся от травмы и сразу проведший два тяжелых матча против «Атлетико» и «Ливерпуля», Икер Касильяс и Фабио Каннаваро. Все они работали в тренажерном зале, так же как Мичел Сальгадо и Хави Гарсия.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1345
Комментарии (11)
Команда начала подготовку к матчу с «Атлетиком» из Бильбао
 
Аватар для Raul4eg
Сначала нужно состав обновить и тренера... (это МОЁ мнение)!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
А не надоело ли каждый раз тренера менять? Просто усиление по краям) и в защиту. А не мучить Парехо , Фобера и т.д.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
на мой взгляд хорошая замена в следующем сезоне каннаваро это кьелини из ювентуса,лучший центральный защитник италии на сегодня.имхо. а на края надо или кр7 или рибери.имхо ну и кака конечно же...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну на куй тута нужен Кака??? Вот я соглашусь с Anuar23... Фланги точно нужны.
Незнаю Роналду наверняка купят, хотя лучше-бы действительно взяли Рибери и Кьелини...
Сёдня где-то в инете вычитал что Ибрагимовича вмевте с Мауриньо к нам сватают.....
Ответить пользователю
  
Не знаю, кого купят, кого нет, но я считаю, что состав надо менять практически на 90%. Понятно, что существует понятие "перспективный игрок", но в данном случае это не про Реал!!! Или же мы должны потерпеть, пока эти перспекты не оправдают надежд и не станут звездами мирового масштаба.По мне, так я бы поменял минимум пол-состава и крупно потратился на звезд. В конце концов Реал самый ьогатый клуб в мире!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Нужно подятунуть свойх кантераносых,который по настоящему ценят Реал Мадрид и которые не бы опозорилиси так на Энфильде,по крайнее мере они бы билиси до конца.Ведь чем же хуже Паланка,Буэно,Опаре,Шалай или тот же Мигель Торрес,Парехо,того же Фобера,Гаго(даже),Игуаина.И бы игровую практику и пусть тренируется со 1 командой,что у них по больше эта-ки наших Хайнце или Игуаинов ЖЕЛАНИЕ И БОРЬБЫ до конца,это у них не отнять,по настоящему это наше богатство а не..........(((((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
gago > mascherano
raul > aguero/tevez/ibra
sneijder/der vaart > cr.ronaldo/ribery
heinze/drenthe > chiellini
P.S. Heinze по-любому в топку, так бесит!! играет больше руками, чем ногами ну и головой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Из всех игроков команды,больше всего меня волнует Хайнце... т.к. для его позиции совершать большое кол-во ошибок непозволительно.Да,иногда действует отлично,но сколько моментов он проигрывает...стоит задуматься о его роли в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
Ну на куй тута нужен Кака??? Вот я соглашусь с Anuar23... Фланги точно нужны.
Незнаю Роналду наверняка купят, хотя лучше-бы действительно взяли Рибери и Кьелини...
Сёдня где-то в инете вычитал что Ибрагимовича вмевте с Мауриньо к нам сватают.....
— Raul4eg Посмотреть сообщение
ибрагимовича было бы круто *yahoo**yahoo**yahoo*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
gago > mascherano
raul > aguero/tevez/ibra
sneijder/der vaart > cr.ronaldo/ribery
heinze/drenthe > chiellini
P.S. Heinze по-любому в топку, так бесит!! играет больше руками, чем ногами ну и головой.
— sic_kapkan Посмотреть сообщение
это ты написал кого нужно убрать,а кого купить?..не хило!!Гаго не сильно уступает Маскерано в игре,Рауля вообще по-моему и сравнивать с ними нельзя в плане отдачи,особенно с Иброй,который если у него что не получается тупо становится и ничего не делает,кроме своих пасов пяткой и "каратистских" приемов.На Евро Ибра уже показал,что далеко не факт,что он будет феерить...КриРо-это конечно усиление,но как бы не зазвездился,(надеюсь так не будет.)...ну и мое сугубо личное мнение,что Снейдер не хуже Рибери..(лично я не вижу в нем уж какой-то супер звезды и как его сравнивают с Зизу)...получается мы этих игроков убираем,а оставляем себе Дренте,Фобера, ХГарсию,-забавно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Я вот лично до сих пор никак не могу понять.зачем покупали Фобера???По словам Хуанде он приобретён для того,что бы сбалансировать линию полузащиты,но ведь он вышел всего в одном матче и всё... по-моему это действие,с помощью которого руководство просто показало мол,что мы работаем))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз