12 Мар 2009, 08:17 | Оцените публикацию

Почти восемь миллионов человек смотрели ответный матчу между «Ливерпулем» и «Реалом»

Согласно официальному сообщению компании «Antena 3 Televisión» в среднем 7.968.000 человек в полном объеме наблюдали за игрой Лиги Чемпионов между «Ливерпулем» и «Реал Мадридом». Встреча на «Энфилде», завершившаяся со счетом 4-0 в пользу хозяев, собрала самую большую аудиторию телезрителей в этом году.

Статистика «Antena 3 Televisión» также свидетельствует о том, что этот матч стал самым популярным во всем розыгрыше Лиги Чемпионов этого сезона. Рекорд был зафиксирован в 22-11, когда 9.627.000 зрителей видели, как Рауль пытался ворваться в штрафную Пепе Рейны, но был остановлен двумя защитниками «Ливерпуля».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1346
Комментарии (9)
Почти восемь миллионов человек смотрели ответный матчу между «Ливерпулем» и «Реалом»
 
Аватар для Wall
Я думаю этот позор видело намного больше людей!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
8 лямов? Ну и фули
Ответить пользователю
  
Момент с Раулем видели 9,626,999 человек - мой друг к этому моменту уже заснул...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
А кто-нибудь жизнь самоубийством покончил?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
без коментариев...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ну видели, ну и Бог с ними.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
*sleep* Буквоедство какое-то. Ну, ей-богу!
Ребята, здесь много статистов? *good*
Поздравляю!
Ответить пользователю
  
А сколькими словами обозвали судью когда он назначил пенальти?
Ответить пользователю
  
Нам от этого легче не становиться, если они побили рекорд по трансляции. А за ково теперь болеть в Лиге Чемпионов. Одно радует что посмотрели какое судейство работала на матче, 2 гола в ворота арбитр забил так это можно назвать. Если бы не эти два гола в начале матча, то мы их выиграли я уверен на 100%. А то оно про видео свое.

Slim: удалил лишнее
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз