12 Мар 2009, 17:36 | Оцените публикацию

Висенте Болуда может перенести дату проведения президентских выборов

Президент группы «Plataforma Blanca» Эухенио Мартинес, собирающийся баллотироваться на пост президента «Реал Мадрида», встретился с действующим президентом клуба Висенте Болудой, попросив его перенести дату проведения выборов на более ранний срок. Изначально проведение выборов президента планировалось в первых числах июля, о чем должно было быть объявлено 29 марта во время Генеральной Ассамблеи клуба.

Эухенио Мартинес считает, что текущий этап в истории «Реала» должен завершиться как можно скорее, и после встречи с Болудой он подтвердил, что выборы могут состояться ранее запланированных сроков.

«Болуда, как и все болельщики клуба, опечален событиями вчерашнего матча, и я уже сказал ему, что этому циклу должен прийти конец. Я попросил его, чтобы он не делал никаких ратификаций и его уход из структуры клуба ознаменовался завершением этой не самой приятной эры. Он осознает, что его этапу нахождения в клубе пришел конец. Он сообщил мне, что не собирается участвовать в выборах и не будет поддерживать ни одного из кандидатов, его единственная цель – обеспечить безопасность и честность проведения избирательного процесса и любых возможных собраний».

Президент организации «Plataforma Blanca» попросил назначить более раннюю дату проведения выборов: «Президент сообщил, что в его планах перенести дату выборов на середину июня, но я попросил у него провести их еще раньше, если это будет возможно: во время последнего тура чемпионата Испании, 24 мая, в день игры с «Мальоркой», что облегчило бы подсчет голосов и гарантировало бы большую явку избирателей».

В планах Болуды - по окончании сезона подвести финансовые итоги и разобраться со всеми счетами, что продлевает время его нахождения во главе клуба, поэтому Мартинес предлагает альтернативный вариант: «Мы можем поступить так, как это было в США. Обама был выбран в ноябре, но в свою полную власть не вступал до января. Мы можем провести выборы в мае. После того как сосьос клуба выберут президента, он может начать работу по комплектованию команды на следующий сезон, а полностью принять все полномочия 1 июля, дав действующему президенту возможность закрыть все дела. Если мы начнем заниматься этим раньше, у нас будет время, чтобы провести в клубе полную ревизию и уведомить всех сосьос о финансовом положении в клубе».

Также Мартинес высказался о матче с «Ливерпулем»: «Слезы Касильяса символизируют настроение всех болельщиков клуба. Мы очень устали от того, что уже не в первый раз завершаем выступление в турнире не на той стадии, на которую рассчитывали. Нужно начинать возвращать победы, ценности «Мадрида» и принципы мадридизма, которые были запятнаны за последние годы».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1347
Комментарии (18)
Висенте Болуда может перенести дату проведения президентских выборов

12 Мар 2009, 17:48   №2
Чем раньше это произойдёт, тем лучше! Чем быстрея эта чехорда с президентом, потом с тренером и игроками закончится, тем раньше и спокойней начнёт работать команда в предсезонке!
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 17:53   №3
Выборы нового президента со всеми полномочиями, нужно проводить как можно раньше, появление же нового президента в июле, ну или получение им всех полномочий в это время, всего за месяц до начала нового сезона, считаю очередным идиотизмом. По поводу закрытия счетов и ривизии до которой не хотят допускать новоизбраннаго, концы похоронить что-ли хотят? Утомила уже вся эта эпопея.
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 18:16   №4
хорошая идея, мне кажется.
Болуда чувствует ситуацию, это радует
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 18:21   №5
Ага, Мартинез кстати дело говорит..
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 18:45   №6
Да вооще обидно, что Болуда исключает своего возможного президента.
Человек еще не опытен, что видно по его некоторым высказываниям, но он искренен и он, как уже сказали, чувствует ситуацию.

А идею одобряю. Нужно утвердить и бюджет и состав игроков, кандидатуру тренера на следующий сезон. И чем меньше вопросов останется до межсезонья - тем лучше.
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 18:56   №7
Наконец-то нашлись компетентные люди,
способные более трезво смотреть на происходящее.

Горе "Мадрида" заключается ещё в том, что им правят слишком амбициозные руководители. И не всегда это влияет на здоровую атмосферу в клубе. Видимо, Висенте Болуда не из тех.
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 19:04   №8
Мартинез: «Нужно начинать возвращать победы, ценности «Мадрида» и принципы мадридизма, которые были запятнаны за последние годы».

Золотые слова*real-champion*
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 19:23   №9
Также Мартинез высказался в отношении матча с «Ливерпулем»: «Слезы Касильяса символизируют настроение всех болельщиков клуба. Мы очень устали от того, что уже не первый раз завершаем выступление в турнире не на той стадии, на которую рассчитывали в клубе. Нужно начинать возвращать победы, ценности «Мадрида» и принципы мадридизма, которые были запятнаны за последние годы».
— Georg Посмотреть сообщение
Правильно!
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 20:17   №10
О! Вот это хорошая новость!!! Чем раньше произойдут выборы - тем лучше!!!!
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 20:41   №11
Золотые слова? Он может говорить, всё что угодно. Все так говорят. Восхвалять я бы за это не стал
Ответить пользователю

Аватар для Real Madrid-it`s my life!
12 Мар 2009, 20:43   №12
согласен)
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 23:23   №13
Действительно, за пару месяцев президентства Болуда наговорил столько глупостей, что хватит на несколько лет. Не забывайте, что это он разозлил Ливер настолько, что англичане сняли с нас скальп))
Ответить пользователю

12 Мар 2009, 23:38   №14
Полностью поддерживаю такое предложение Мартинеза!!! Чем быстрее все это закончится тем лучше для команды и для клуба в целом!) Ждем Зизу и Флорентино, а что с тренером, то будем ждать...
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:46   №15
Нам лучше побыстрее прошли выборы. А то это отображается на команде, мне так кажется особенно отразилась в Лиге Чемпионов. Поскорее бы выбрали президента.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 14:10   №16
Ars only а почему бы не сказать, что это "золотые слова" человеку если он все правильно заметил? А что он счас может сделать, чтоб ты его всетаки похвалил? Мне кажется нечего..Пока нечего..
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 15:19   №17
Ars only а почему бы не сказать, что это "золотые слова" человеку если он все правильно заметил? А что он счас может сделать, чтоб ты его всетаки похвалил? Мне кажется нечего..Пока нечего..
— Lama Посмотреть сообщение
Все таки Ars only прав, потому что ничего другого функционер клуба даже не имеет права говорить, Вон Кальдерон тоже говорил подобное, а что он сделал? Так что поменьше слов, побольше дела!!! Побед требуют наши сердца. И кстати, хвалить его незачто, а покритиковать можно.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 19:15   №18
Ну сказал, та он всеравно красиво, а про дело я ж так и говорю, что сделать он нечего не может..
Ответить пользователю

14 Мар 2009, 11:01   №19
Правильно, чем быстрей, тем лучше!!!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз