Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #анчелотти #зидан #псж
12 Мар 2009, 20:56 | Оцените публикацию

Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»

Бывший игрок «Реал Мадрида» Зинедин Зидан может поспособствовать тому, что новый сезон у руля «бланкос» начнет действующий наставник «Милана» Карло Анчелотти, если Флорентино Перес выиграет летние президентские выборы. Об этом сегодня повествует итальянское издание «Gazzetta dello Sport».

Газета утверждает, что новый образ команды в случае победы Флорентино Переса на выборах, в чем никто не сомневается, будет создавать французский экс-футболист, который недавно заявил, что может вернуться в клуб и занять в нем должность советника, которую можно расценить как приближенную к спортивному директору.

Итальянская пресса отмечает, что Анчелотти два года работал с Зиданом в туринском «Ювентусе», между ними установились хорошие отношения, и французский полузащитник считает этого тренера прирожденным чемпионом. Зидан стал бы первым знакомым Анчелотти лицом в «Реале». При этом «Gazzetta dello Sport» не забывает, что Анчелотти являлся желанной целью Переса во время его первого президентского пришествия в «Мадрид», но тогда Сильвио Берлускони вмешался в практически завершенное дело о переходе Анчелотти в «Реал».

Согласно информации в газете, «Реал» впечатлен игрой, которую выстраивал Анчелотти в «Милане», всегда находя подход и применение звездам, появлявшимся в его команде. К фигуре Карло Анчелотти также присматриваются «Бавария» и «Челси», но «Реал» станет приоритетным вариантом для итальянца, если он решит сменить место работы, чему могут помешать сильная привязанность к «Милану», который он не покидает уже на протяжении многих лет и действующий контракт с «россонери» до 2010 года.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1348
Комментарии (71)
Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»
 
Аватар для RealStar
Что то мне Анчелотти как не внушал так и не внушает осбого доверия. На мой взгляд для него Милан идеальный вариант. Мне трудно предстаить его в Реале)
Ответить пользователю
  
Ждём победу Флорентино Переса на выборах ;)
ну раз сам Зизу вступился, то чему быть , тому не миновать !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Я прям вижу уже года через полтора, утомленное лицо Зинедина на пресс-конференции со словами: "Мы сделали некоторые ошибки, и я не хочу больше причинять вред этому клубу. Нужно уйти".
Нет. не опытный советник - Зидан и толком ничего не выигрывавший за всё время Анчелотти, умеющий выстроить звездную и крайне опытнейшую команду .. с нашими-то Гагами и Игуаинами с Марселами.. Ни в коем случае!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Slim Амиго вопервых постучи по дереву на счёт Зизу через полтора года, А на счёт Анчелотти, не у него ли заиграли пришедшие подростками сначала Кака, а потом и Пато, хотя справедливости ради надо отметить что потенциал этих двух изначально, мягко говоря повыше чем у перечисленых тобой наших.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да уж нашли, блин, замену! Венгер, Анчелости можно ещё Ван Бастена посоветовать или Тен Кате!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
ОПЯТЬ опять новый тренер им нужен(((я не понимаю неужели никогого терпения у них нету(даже сам не знаю к кому щас обращаюсь)неужели все всё сразу хотят??(терпение-залог успеха!!
а у нас его нету,вот и все логично-ведь успеха такового тоже...*wall**nono*
Ответить пользователю
  
Зидан просто говорит то, что ему Перес "приказал". :)

Зидан просто как длинный хуй у Переса, которым можно помахать. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Зидан просто говорит то, что ему Перес "приказал". :)

Зидан просто как длинный хуй у Переса, которым можно помахать. :)
— W1NGER Посмотреть сообщение
Скорее всего именно так и есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
ээ потише ребята. Что вы гоните, кто вам сказал что с приходом Флорентино в команде будут играть те же самые лица? Перес в первую очередь будет чистить команду, от Гагов и Игуаинов с Хайнцами и даже если вы этого не хотите, он всё равно это сделает, у Фло уже на руках несколько контрактов с игроками топ уровня, а их цену вы знаете, поэтому кто то явно уйдёт. Вот допустим что Роналдо мы купим, так а если будет Зизу то Рибери сам к нам прибежит ещё и денег даст что бы мы его взяли:))У них с Зиданом супер отношения, и Рибери его поклоник. Похожая ситуация с Бензема, вы что думаете парень просто так не переходит в МЮ Барсу Челси? Он уже много раз говорил что хочет играть в Реале, но Педя сказал нет, слишком дорого, а Флоро даж на цену смотреть не будет. Представьте Зизу звонит Бензама "Парень хочешь играть в Реале?" Ответ "Я в пути:))!!!"
А вам известно что Флорентино очень хороший друг Берлускони?? Да?? И он уже явно говорил с ним о Кака, и Берлускони уже намекал, что скорее всего как уйдёт в Мадрид, потому что он не может отказать другу(ну там не так было, но суть та же) У Флорентино огромный авторитет в футбольном мире, поболее чем у Ферги или у кого ещё либо, его знают все , все боятся вести с ним переговоры, даже друзья, потому что знаю что он всё равно своего добьёться! И я не удивлюсь если через несколько лет в Мадрид переберёться Месси. И скажите при всём этом Флоро будет дело до ваших перспективных малых? Нет, он скорее возьмёт кого то из Кантеры чем купит подобных игроков.

А что до Анчелоти, если честно не следил за ним пристально, но я знаю сколько лет он работает в Милане, что при всей старости команды она очень многое выйграли, в частности в Европе и что в Милане последнее время играют одни звёзды, а что вам ещё надо? Кажеться очень подходящая кандидатура. Ведь способностей Хуанде работы со звёздами мы не знаем, Севилья - без топ игроков, Тотенхэм-вроде тоже, хотя там и не получилось,а нынешний Реал врятли можно назвать звёздным. Я уважаю Хуанде и мне нравиться как он работает, но врятли он останется.
Друзья мадридисты, начинается новая эпоха в истории Мадрида, когда во главу станут люди поистине любящие этот клуб, пусть со своими причудами, но они его любят и их главной целью является возродить Мадрид, а не срубить бабла побольше.
Ответить пользователю
  
Анчелоти в топку! Где щас его команда? даж из кубка УЕФА вылетели! Если его из Милана хотят убрать,то нах он нам нужен?! Чем я не могу понять игра Милана так их впечатлила?! бред... Есть нормальный тренер,зачем опять херней страдать.. Если уж и менять Рамоса,то на Мориньё,Бенитеса или Венгара.. Вареант с Хидингом тож был бы неплох.. А вообще я бы возвратил Дель Боске)


2 DimanbI4

Это канешно все хорошо,но вот только каким образом Перес купит Рибери,Бензема,Кака и Роналду сразу?!? Если он конечно не принесет с собой миллионов эдак 300!)) на 100 лимонов 2 это в лучшем случае,каким бы хорошим переговорщиком Флорентино не был!)
А месси к нам точно не перейдет! С Фигу там ситуация совершенно другая была!

P.s. - кстать согласен со Slim, судить о том какой он будет Спорт директор или кто нить еще по его игре в футбол как минимум глупо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Чем вам всем Игуаин не нравится???Вот этого я не могу понять))На мой взгляд эго прогресс более всех заметен)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Чем вам всем Игуаин не нравится???Вот этого я не могу понять))На мой взгляд эго прогресс более всех заметен)
— RealFaan Посмотреть сообщение
Тем, что он не Зидан! *lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Лучше бы Зидан, Моуринью с Ибрагимовичем привел
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
DimanbI4
Твой пост убил...
И что с того,что Флорентино друг Берлускони?Итальянский мафиозо подарит одного из своих лучших игроков?И про авторитет не надо пустомелить - в свое время не смог купить твой всемогущий Перес Виера,ни Венгера переманить не удалось...Или не известно это тебе,такому осведомленному?
в Милане последнее время играют одни звёзды
Эта фраза вообще гениальна,елки зеленые...Словосочетание последнее время придает ей особый шик.И плевать на столетнюю историю великого клуба(это я про Милан).
DimanbI4,не обессудь если грубо,но надо же задумываться о том,что пишешь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Лучше бы Зидан, Моуринью с Ибрагимовичем привел
— Pedro Посмотреть сообщение
Тиффози Интера???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да нет, просто такой слушок прошел, да и мне кажется Моуринью получше тренер, чем Анчелотти
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни в посте DimanbI4 некоторый смысл имеется, следующий сезон супер важен для клуба, финал ЛЧ пройдет на Бернабеу и если Реал опять вылетит на ранней стадии, нынешний вылет покажется легкой неприятностью, думаю в межсезонье в клубе все на уши встанут что бы создать максимально боеспособную команду и поставить во главе опытного и титулованого тренера, тут уже не до перспективной ( в некоторых случаях, вечно ) млодёжи и не до того что бы наблюдать, как-то там проявит себя тренер если дать поработать ему ещё сезон
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Моуриньо, разумеется, на голову выше Анчелотти, только, имея на руках двенадцатимиллионный оклад в Интере, он вряд ли куда-нибудь уйдет.
Я преклоняюсь перед Зизу , считаю его лучшим футболистом в истории, но видеть его в должности функционера Реала не хочу. Неблагодарное это дело, за один год можно уничтожить уважение, заработанное кровью и потом. Как бы француз не стал всего лишь разменной монетой в игре Флорентино. Ну зачем нам Анчелотти? Человек уже забыл, когда в последний раз выигрывал Скудетто.
Ответить пользователю
  
Анчелотти не нужен имхо.Хотя можно вспомнить о 2-х победах в ЛЧ,можно сказать,что он доживает последние месяцы в Милане и "наелся" этой командой,выжал всё что мог и поэтому они игры не показывают достойной...Но не вижу я его в Мадриде,как и большинство отписавшихся здесь.Оставить Хуанде-вот вариант,который я считаю оптимальным.Он всё же немного притёрся к игрокам,знает кто на что способен,необходимо лишь усиление(Роналду или Рибери или Бензема или Бог ещё знает кто,это как получится).А насчёт Зизу...Он будет СОВЕТНИКОМ,т.е. никакие кардинальные решения принимать не будет,а опыт у него колоссальный+авторитет.Хот я может это на самом деле лишь рекламная фишка Переса...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз