12 Мар 2009, 20:56 | Оцените публикацию

Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»

Бывший игрок «Реал Мадрида» Зинедин Зидан может поспособствовать тому, что новый сезон у руля «бланкос» начнет действующий наставник «Милана» Карло Анчелотти, если Флорентино Перес выиграет летние президентские выборы. Об этом сегодня повествует итальянское издание «Gazzetta dello Sport».

Газета утверждает, что новый образ команды в случае победы Флорентино Переса на выборах, в чем никто не сомневается, будет создавать французский экс-футболист, который недавно заявил, что может вернуться в клуб и занять в нем должность советника, которую можно расценить как приближенную к спортивному директору.

Итальянская пресса отмечает, что Анчелотти два года работал с Зиданом в туринском «Ювентусе», между ними установились хорошие отношения, и французский полузащитник считает этого тренера прирожденным чемпионом. Зидан стал бы первым знакомым Анчелотти лицом в «Реале». При этом «Gazzetta dello Sport» не забывает, что Анчелотти являлся желанной целью Переса во время его первого президентского пришествия в «Мадрид», но тогда Сильвио Берлускони вмешался в практически завершенное дело о переходе Анчелотти в «Реал».

Согласно информации в газете, «Реал» впечатлен игрой, которую выстраивал Анчелотти в «Милане», всегда находя подход и применение звездам, появлявшимся в его команде. К фигуре Карло Анчелотти также присматриваются «Бавария» и «Челси», но «Реал» станет приоритетным вариантом для итальянца, если он решит сменить место работы, чему могут помешать сильная привязанность к «Милану», который он не покидает уже на протяжении многих лет и действующий контракт с «россонери» до 2010 года.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1348
Комментарии (71)
Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»
А на счёт Анчелотти, не у него ли заиграли пришедшие подростками сначала Кака, а потом и Пато, хотя справедливости ради надо отметить что потенциал этих двух изначально, мягко говоря повыше чем у перечисленых тобой наших.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Чем это доказано? Тем что одни заиграли и стали звездами, а другие нет? Одни с места в карьер играют в основе, а у нас на скамейке в основном сидят, и мы недоумеваем зачем они были куплены. И вообще у нас отношение к таким игрокам - резервистам абсолютно не правильное. Например в Манчестере на замене сидят такие ребята как Андерсон, Нани и свои воспитанники, вроде Эванса и Иглза, и их считают как большой плюс для Манчестера, мол такие классные игроки, а на замене. У нас же, сидящих на замене Ван дер Ваарта, Дренте, Хави Гарсию... можно продолжать... считают немощными неудачниками.

И, если все уверены, что зачистку должен проводить Перес, то тогда я против Переса, ибо все верят в его возвращение и возвращение сильной команды и в тоже время не повторение былых ошибок, которые не давали нормально работать тренеру, который должен главным образом отвечать за то, кто и за чем появляется в команде.

И почему в последнее время все набросились на Игуаина я вообще не понимаю. В первой половине сезона неоднакратно тянул команду на себе. Он пока не Месси, чтобы тянуть на себе команду в Лиге Чемпионов и в тоже время явно не должен стать частью зачистки.

По Анчелотти я конечно как и большенство тоже против. Я не часто смотрю итальянский футбол, но что в нем вообще может быть привлекательного из того, что нужно в Реале? Там совсем другая игра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я скептически отношусь к Анчелоти, т.к. я не люблю итальянский футбол вообще!!! Но одно можно сказать, что этот тренер с хорошим стажем и опытом...но все равно не надо его Мадриду...мож Мауриньо придет!)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Не в коем случае не являюсь поклонником Анчелотти, но посмотрите на статистику выступлений Милана в ЛЧ и вы поймете почему именно его хочет видеть Перес. Ему нужен 10 кубок Европейских чемпионов. А после позора от Ливерпуля, уверен, что Рамос лишился малейшего шанса остаться у руля команды, как бы обидно это не звучало(я хотел бы, чтоб он остался).
Скажу пару слов о Зизу. Он не будет спорт.директором, а только консультантов, проще говоря, если нужна помощь приобрести талантливого француза(имхо, в ближайшее время ждите, либо Рибери, либо Бензема) или договорится по старым связям, ну и самое главное, его уважают мадридисты, он один из самых лучших игроков Реала за всю историю и уже только он один является гарантом успеха на выборах. И не надо говорить, что он х.й в чьих то руках - его попросил друг помочь, почему он должен отказываться?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
DimanbI4 Спасибо хорошо посмеялся, избавится от Иугаина и Гаго, купить Рональдо и Рибери(покупка одного исключает покупку другого), купить КАКА, котого почти даром даст мафиози Берлускони, который дружит и скорее всего как и другие боится Переса( возможно продаст, именно продаст за круглую сумму), купить Бензима вместо Иугаина, который лучше Бензима, можно просто посмотреть голы обоих и еше посмотреть чемпионаты, где забивались.Да еше который прибежит по звонку Зидана да еше наверно сам свой трансфер оплатит, так как хочет играть только в Реале. Не покупают по двум причинам 1 цена 2 он сам пока не так уж сильно хочет куда пойти, но это пока. Переберется Месси, чего наверно не будет, так как сумма очень большая нужна и никто не заплатит и он сам не захочет уйти и большинство болел не хочет видеть его рожу у нас.
Анчелоти у нас - да надо готовится к худшему, куда хуже 4:0? ну например 4 0 не в ЛЧ, а в КУ.
А если как ты сказл начнется новая эпоха с таким сценарием, я наверно перестану болеть за этот Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ребята я не говорю что Анчелоти - это лучший варинт я бы вообще пригласил Дель Бсоке, но это мало вероятно. Вы говорите Венгер? А что выйграл Венгер? Я не понимаю, за столько лет ни разу не вижу игры в Арсенале, подобно как и в Реале, но с той лишь разницой что там 1 тренер, он любит работать с молодёжью, а вы хотите ему дать команду звёзд. Это так же не проверенно на практике как и то что Хуанде справиться с звёздной командой. А Анчелоти вроде бы выйграл поболее в Милане чем Венгер. Ну ладно, от моего мнениния ничего не изменится.

Про звёзд? Я же говорил что Перес купит их всех за один сезон - это неРеально, а что бы укомплектовать командо отличными игроками, нужно будет продать пару средненьких - это так же ясно что завтра 13 марта.

По Зидану? Вы что себе надоумили? Что он будет рыскать по трансферным рынкам в поисках игроков? аха, бред! Его Перес пригласил на роль того кто будет общаться с игроками , заманивать их если хотите, в МЮ например сам Ферги этим занимается, летом у Ман Сити Бербатова украл методом личной встречи, так будет и с Зизу, да может через несколько лет он будет что то понимать, но сейчас роль у него будет другая. Тут прозвучала хорошая мысль, финал ЛЧ будет на СБ - это не частое событие, и в Реале ставиться невероятная задача, во первых вернуть уважение в Европе и поднять престиж клуба на прежний уровень, взять ЛЧ, не просто выйти в 1/2 а именно взять. И все там будут рвать ж**у что бы это произошло.
И ещё по Пересу, мне поставили в упрёк что я сказал что у него большой авторитет! Да большой, просто огромный, а то что он не мог там подписать кого то , не суть не всех же подряд подписывать, но вы же знаете что авторитета у Переса больше будет чем у Кальдерона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Romani4 Я тоже против Анчелотти и я хочу чтобы дали возможность работать Хуанде, но поскольку это врятли случится приходится обсуждать другие кандидатуры. Я не пойму что тебя смутило в моём посте, если то что я считаю Пато и Кака сильнее наших молодых игроков, я не знаю как это доказать, но мне кажется это очевидно, хотя конечно субъективно, к тому же я просто хотел напомнить что Карлито умеет работать с молодёжью, а не только с ветеранами,что до Игуаина то здесь нечто похожее на ситуацию с Дренте, это скорее негатив в адрес руководства по вине которого этот молодой человек явно не готовый к "грандиозным" свершениям оказался форвардом номер 1 и потерялся в важнейших матчах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
DimanbI4 Спасибо хорошо посмеялся, избавится от Иугаина и Гаго, купить Рональдо и Рибери(покупка одного исключает покупку другого), купить КАКА, котого почти даром даст мафиози Берлускони, который дружит и скорее всего как и другие боится Переса( возможно продаст, именно продаст за круглую сумму), купить Бензима вместо Иугаина, который лучше Бензима, можно просто посмотреть голы обоих и еше посмотреть чемпионаты, где забивались.Да еше который прибежит по звонку Зидана да еше наверно сам свой трансфер оплатит, так как хочет играть только в Реале. Не покупают по двум причинам 1 цена 2 он сам пока не так уж сильно хочет куда пойти, но это пока. Переберется Месси, чего наверно не будет, так как сумма очень большая нужна и никто не заплатит и он сам не захочет уйти и большинство болел не хочет видеть его рожу у нас.
Анчелоти у нас - да надо готовится к худшему, куда хуже 4:0? ну например 4 0 не в ЛЧ, а в КУ.
А если как ты сказл начнется новая эпоха с таким сценарием, я наверно перестану болеть за этот Реал.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ты можешь ржать сколько хочешь - это лишь показывает твоё неуважение, но не суть.
Я не предлогал избавляться от Игуаина и Гаго а лишь привёл обобщающий пример, за этих игроков было заплачено уж сильно много, но и это не суть. Вы что и правда думаете что Гаго так уж хорош? ну ребята, да отличный игрок но не супер же. Да для Ла Лиги вполне пригоден, но вы посматрите в Европу! Как только какойто серьёзный матч навылет все наши игроки (Гаго,Игуаин,Роббен) почему проподают! Так было с Ромой с Ювентусом с Ливерпулем с Унионом, а почему? Наверное их уровень пока не так завышен. А вы знаете что Игуаин не забил не одного мяча в Лиге Чемпионов? А многие пророчат ему место Рауля в команде - очнитесь. Игуаин очень хорош, но уровень его не дотягивает пока до нужного.А Роббен где был он при играх с Ливерпулем????? Ну где????? А если вы знаете способ быстро поднять уровень наших игроков - огонь.

Всем кому что то не понравилось: я не говорил что чистка будет прям этим летом прям, всех выгонят, я подразумеваю постепенную чистку, с тщательным пересмотром каждого игрока, а не так с бухты барахта, там в Мадриде и так всё знают!

Добавлено через 1 минуту
Romani4 Я тоже против Анчелотти и я хочу чтобы дали возможность работать Хуанде, но поскольку это врятли случится приходится обсуждать другие кандидатуры. Я не пойму что тебя смутило в моём посте, если то что я считаю Пато и Кака сильнее наших молодых игроков, я не знаю как это доказать, но мне кажется это очевидно, хотя конечно субъективно, к тому же я просто хотел напомнить что Карлито умеет работать с молодёжью, а не только с ветеранами,что до Игуаина то здесь нечто похожее на ситуацию с Дренте, это скорее негатив в адрес руководства по вине которого этот молодой человек явно не готовый к "грандиозным" свершениям оказался форвардом номер 1 и потерялся в важнейших матчах.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
Ответить пользователю
  
Не стоит великим игрокам которые играли в Реале занимать должности всяких там спортивных директоров или советников. Все остаются в грязи, ложь на пресс конференциях, типа мы доверяем этому тренеру, а завтра этого тренера выкидывают в прямом смысле. Великий игрок должен оставаться в сердцах болельщика как именно игрок, добивший многих побед с Реалом. А не окунать своё имя в грязь и ложь, какими являются эти должности в Реале, тем более при Пересе дауне!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Не стоит великим игрокам которые играли в Реале занимать должности всяких там спортивных директоров или советников. Все остаются в грязи, ложь на пресс конференциях, типа мы доверяем этому тренеру, а завтра этого тренера выкидывают в прямом смысле. Великий игрок должен оставаться в сердцах болельщика как именно игрок, добивший многих побед с Реалом. А не окунать своё имя в грязь и ложь, какими являются эти должности в Реале, тем более при Пересе дауне!
— dantist Посмотреть сообщение
Последние два слова, вызвали на лице детскую улыбку.*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
DimanbI4 Я не ржу, а смеюсь. Это никак не показывает моего неуважения. Ты привел примеры или факты, не знаю как назвать, а я просто немного в другой форме написал тоже самое что и ты( это про трансферы) и добавил свое мнение. То что Гаго проиграл ты посмотри какие опорники против него играли, сколько лет эти люди играют вместе и какой огромный опыт у них есть именно в лЧ -это про Ливерпуль, да и это пожалуй лучшие в Европе. Сколько Иугаин забил? При групповой стадии пока еше был Рууд, так что он играл мало, опыта мало. А сколько забила команда??? 0 мячей, если не забивает Рауль, то что говорить о Иугаине???
Где был Роббен??? Вопрос странный, нужно задавать где Была команда, так будет правильнее.
Ответить пользователю
  
Зачем вы так котигорически не хотите Анчелоти, если смотреть реално то он намного лучше того же Хуанде Рамоса достаточно сравнит их послужные списки кто сколько выиграл, а то что Милан сейчас играет плохо ето не повод говорит что он плохой тренер, и челси при Мауре в последни год играл плохо поэтому его уволили, и Манчестер при сере Ф. несколько лет тому назад также неблистал.... а тренер он тактически грамотны и по стилью подходит Реалу!А насчот Переса и чистки, она будет но невозможно за один сезон продат пол команди и купить на их место звёзд мирового футбола чисто по финансовим соброжниям, так что я думаю что всё будет делаться постепенно! А насчот Игуаина, он игрок неплохой но неболее, несколко лет назад, игроки его уровня и даже лучше (Оуен, Мориентес) сидели на скамейке запасних, и это было не просто так тогда уровен игроков основи бил другим, а сеичас он игрок основного состава и ето в некоторой степени показивает уровень теперешнего Реала.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А что до Анчелоти, если честно не следил за ним пристально, но я знаю сколько лет он работает в Милане, что при всей старости команды она очень многое выйграли, в частности в Европе и что в Милане последнее время играют одни звёзды, а что вам ещё надо? Кажеться очень подходящая кандидатура.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
а я последнее время смотрю Серию А, хоть и не люблю итальянский футбол. Да,у Анчелотти сейчас есть Бэкхэм,Роналдиньо,Кака,Пат ,Пирло,Зеедорф,Гаттузо(сей ас правда вроде травма) и это не все еще звездные игроки...казалось бы состав отличный, укомплектованный..и что???где они??в чемпе летят, даже КУ в первом круге вылетели, а играли они далеко не против Ливера...и игроки повыше классом чем у нас,что как вы утверждаете нам и нужно сделать,разогнав всех...я думаю,если бы мы проиграли таким составом в КУ на этом этапе,тут многие бы пеной изошли...я лично ничего в Анчелотти гениального не вижу,он,как мне кажется, не лучше Рамоса...и я не хочу видеть итальянский футбол от нашей команды
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Guti А сейчас ты какой футбол видишь, с шестью игроками оборонительного плана, даже в матчах в которых надо обязательно забивать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
И почему в последнее время все набросились на Игуаина я вообще не понимаю.
— Romani4 Посмотреть сообщение
+1...я тоже считаю,что парень неплохо играет,как и многие из "сегоднешнего" состава Реала....тем более, что они уже адаптироваоись у нас, многие болельщики их уже уважают, да и они относятся к клубу не как к пристанищу навремя(чтоб их типа заметили)

Добавлено через 4 минуты
Guti А сейчас ты какой футбол видишь, с шестью игроками оборонительного плана, даже в матчах в которых надо обязательно забивать?
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
я же не говорю,что сейчас у нас идеальный футбол,это же понятно всем,что это не так...нужны некоторые изменения, но не такие, чтоб провести кардинальную чистку...а какой мы должны сейчас показывать футбол,когда у Рамоса сейчас есть команда, которую строил Шустер??когда мы никак не можем догнать Барсу и не имеем права на ошибку..как нам еще играть?при Шустере мы уже показали, что можем по 3 банки пропускать за матч легко
Ответить пользователю
  
to Guti: А ты кроме етих игроков ещё посмотри на игроков защиты, возростные игорки или молодые не уровнья Милана да ещо с вратарём и нападаюшими проблеми один толко Пато нормално играет, шева уже не тот а Инзаги 35 уже и он неможет проводить несколько матчей подряад на высоком уровне, а Бэкхэм,Роналдиньо,Зеедорф уже не те игроки что когда-то а травмированних в течении сезона было много (Nesta Gatuso, Pirlo, Kaka. ), отсюда тебе и виводы делать....!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
НЕ могу понять причем сдесь будушее Мадрида и Анчелоти...Понятия не совместимые.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Guti Я не против надежной обороны, более того я считаю что время романтичного футбола ушло и доминировать будут команды прагматичные, я веду к тому что ты себе несколько противоречишь, итальянский футбол под руководством итальянского тренера ты не хочешь, а такой же футбол под руководством тренера испанского тебя устраивает, так как Рамос явно не сторонник безбашенного футбола и все его команды весьма прогматичные.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
to Guti: А ты кроме етих игроков ещё посмотри на игроков защиты, возростные игорки или молодые не уровнья Милана да ещо с вратарём и нападаюшими проблеми один толко Пато нормално играет, шева уже не тот а Инзаги 35 уже и он неможет проводить несколько матчей подряад на высоком уровне, а Бэкхэм,Роналдиньо,Зеедорф уже не те игроки что когда-то а травмированних в течении сезона было много (Nesta Gatuso, Pirlo, Kaka. ), отсюда тебе и виводы делать....!
— YUR Посмотреть сообщение
да, конечно, выводы делать мне..тогда давай вспомним далеко не лучший прошлый наш сезон,когда у нас команда почти вся в лазарете была,что еле-еле на игру собирали нужных игроков(при том,что их класс ниже),но мы же не законыили сезон на 5 строчке(или на какой там Милан был точно не помню)...Индзаги положил три банки в прошлом матче(Шеву я никогда не считал высококлассным игроком)...насчет остальных "звезд" я думаю ты согласишься, что индивидуальное мастерство каждого из них все равно впечатляет

Добавлено через 2 минуты
я веду к тому что ты себе несколько противоречишь, итальянский футбол под руководством итальянского тренера ты не хочешь, а такой же футбол под руководством тренера испанского тебя устраивает,
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
я еще раз говорю,что сейчас у нас нет другого выхода..и Рамоса я не считаю оч уж прагматичным тренером,по крайней мере его Севилья такой не была

Добавлено через 6 минут
ну это лично моё мнение, я его не навязываю:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Guti По большому счету его Севилья, как раз и была Миланом в миниатюре, хотя в принципе Милан в лучшие годы врятли можно назвать образцом прогматизма, в отличае от того же Юве, так что думаю стиль Рамоса и Анчелотти очень схож.
Ответить пользователю
  
to GUTI:А я вот именно об етом и говорил что Инзаги игрок хорош но весы сезон играть на высоком уровне ему не посилам, чисто физически... Согласен с тобой что если сравнить инд. мастерство нашых игроков и Милана то у них оно повыше, но сравниват 2 разные команды и 2 разных чемпионата неправельно так как есто много других аспектов по которым та или иная команда может играт хорошо или плохо....
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз