12 Мар 2009, 21:56 | Оцените публикацию

Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»

Бывший игрок «Реал Мадрида» Зинедин Зидан может поспособствовать тому, что новый сезон у руля «бланкос» начнет действующий наставник «Милана» Карло Анчелотти, если Флорентино Перес выиграет летние президентские выборы. Об этом сегодня повествует итальянское издание «Gazzetta dello Sport».

Газета утверждает, что новый образ команды в случае победы Флорентино Переса на выборах, в чем никто не сомневается, будет создавать французский экс-футболист, который недавно заявил, что может вернуться в клуб и занять в нем должность советника, которую можно расценить как приближенную к спортивному директору.

Итальянская пресса отмечает, что Анчелотти два года работал с Зиданом в туринском «Ювентусе», между ними установились хорошие отношения, и французский полузащитник считает этого тренера прирожденным чемпионом. Зидан стал бы первым знакомым Анчелотти лицом в «Реале». При этом «Gazzetta dello Sport» не забывает, что Анчелотти являлся желанной целью Переса во время его первого президентского пришествия в «Мадрид», но тогда Сильвио Берлускони вмешался в практически завершенное дело о переходе Анчелотти в «Реал».

Согласно информации в газете, «Реал» впечатлен игрой, которую выстраивал Анчелотти в «Милане», всегда находя подход и применение звездам, появлявшимся в его команде. К фигуре Карло Анчелотти также присматриваются «Бавария» и «Челси», но «Реал» станет приоритетным вариантом для итальянца, если он решит сменить место работы, чему могут помешать сильная привязанность к «Милану», который он не покидает уже на протяжении многих лет и действующий контракт с «россонери» до 2010 года.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1348
Комментарии (71)
Зидан может повлиять на приход Карло Анчелотти в «Реал Мадрид»

13 Мар 2009, 00:04   №26
Romani4 Я тоже против Анчелотти и я хочу чтобы дали возможность работать Хуанде, но поскольку это врятли случится приходится обсуждать другие кандидатуры. Я не пойму что тебя смутило в моём посте, если то что я считаю Пато и Кака сильнее наших молодых игроков, я не знаю как это доказать, но мне кажется это очевидно, хотя конечно субъективно, к тому же я просто хотел напомнить что Карлито умеет работать с молодёжью, а не только с ветеранами,что до Игуаина то здесь нечто похожее на ситуацию с Дренте, это скорее негатив в адрес руководства по вине которого этот молодой человек явно не готовый к "грандиозным" свершениям оказался форвардом номер 1 и потерялся в важнейших матчах.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:05   №27
DimanbI4 Спасибо хорошо посмеялся, избавится от Иугаина и Гаго, купить Рональдо и Рибери(покупка одного исключает покупку другого), купить КАКА, котого почти даром даст мафиози Берлускони, который дружит и скорее всего как и другие боится Переса( возможно продаст, именно продаст за круглую сумму), купить Бензима вместо Иугаина, который лучше Бензима, можно просто посмотреть голы обоих и еше посмотреть чемпионаты, где забивались.Да еше который прибежит по звонку Зидана да еше наверно сам свой трансфер оплатит, так как хочет играть только в Реале. Не покупают по двум причинам 1 цена 2 он сам пока не так уж сильно хочет куда пойти, но это пока. Переберется Месси, чего наверно не будет, так как сумма очень большая нужна и никто не заплатит и он сам не захочет уйти и большинство болел не хочет видеть его рожу у нас.
Анчелоти у нас - да надо готовится к худшему, куда хуже 4:0? ну например 4 0 не в ЛЧ, а в КУ.
А если как ты сказл начнется новая эпоха с таким сценарием, я наверно перестану болеть за этот Реал.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ты можешь ржать сколько хочешь - это лишь показывает твоё неуважение, но не суть.
Я не предлогал избавляться от Игуаина и Гаго а лишь привёл обобщающий пример, за этих игроков было заплачено уж сильно много, но и это не суть. Вы что и правда думаете что Гаго так уж хорош? ну ребята, да отличный игрок но не супер же. Да для Ла Лиги вполне пригоден, но вы посматрите в Европу! Как только какойто серьёзный матч навылет все наши игроки (Гаго,Игуаин,Роббен) почему проподают! Так было с Ромой с Ювентусом с Ливерпулем с Унионом, а почему? Наверное их уровень пока не так завышен. А вы знаете что Игуаин не забил не одного мяча в Лиге Чемпионов? А многие пророчат ему место Рауля в команде - очнитесь. Игуаин очень хорош, но уровень его не дотягивает пока до нужного.А Роббен где был он при играх с Ливерпулем????? Ну где????? А если вы знаете способ быстро поднять уровень наших игроков - огонь.

Всем кому что то не понравилось: я не говорил что чистка будет прям этим летом прям, всех выгонят, я подразумеваю постепенную чистку, с тщательным пересмотром каждого игрока, а не так с бухты барахта, там в Мадриде и так всё знают!

Добавлено через 1 минуту
Romani4 Я тоже против Анчелотти и я хочу чтобы дали возможность работать Хуанде, но поскольку это врятли случится приходится обсуждать другие кандидатуры. Я не пойму что тебя смутило в моём посте, если то что я считаю Пато и Кака сильнее наших молодых игроков, я не знаю как это доказать, но мне кажется это очевидно, хотя конечно субъективно, к тому же я просто хотел напомнить что Карлито умеет работать с молодёжью, а не только с ветеранами,что до Игуаина то здесь нечто похожее на ситуацию с Дренте, это скорее негатив в адрес руководства по вине которого этот молодой человек явно не готовый к "грандиозным" свершениям оказался форвардом номер 1 и потерялся в важнейших матчах.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:08   №28
Не стоит великим игрокам которые играли в Реале занимать должности всяких там спортивных директоров или советников. Все остаются в грязи, ложь на пресс конференциях, типа мы доверяем этому тренеру, а завтра этого тренера выкидывают в прямом смысле. Великий игрок должен оставаться в сердцах болельщика как именно игрок, добивший многих побед с Реалом. А не окунать своё имя в грязь и ложь, какими являются эти должности в Реале, тем более при Пересе дауне!
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:11   №29
Не стоит великим игрокам которые играли в Реале занимать должности всяких там спортивных директоров или советников. Все остаются в грязи, ложь на пресс конференциях, типа мы доверяем этому тренеру, а завтра этого тренера выкидывают в прямом смысле. Великий игрок должен оставаться в сердцах болельщика как именно игрок, добивший многих побед с Реалом. А не окунать своё имя в грязь и ложь, какими являются эти должности в Реале, тем более при Пересе дауне!
— dantist Посмотреть сообщение
Последние два слова, вызвали на лице детскую улыбку.*good*
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:23   №30
DimanbI4 Я не ржу, а смеюсь. Это никак не показывает моего неуважения. Ты привел примеры или факты, не знаю как назвать, а я просто немного в другой форме написал тоже самое что и ты( это про трансферы) и добавил свое мнение. То что Гаго проиграл ты посмотри какие опорники против него играли, сколько лет эти люди играют вместе и какой огромный опыт у них есть именно в лЧ -это про Ливерпуль, да и это пожалуй лучшие в Европе. Сколько Иугаин забил? При групповой стадии пока еше был Рууд, так что он играл мало, опыта мало. А сколько забила команда??? 0 мячей, если не забивает Рауль, то что говорить о Иугаине???
Где был Роббен??? Вопрос странный, нужно задавать где Была команда, так будет правильнее.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:26   №31
Зачем вы так котигорически не хотите Анчелоти, если смотреть реално то он намного лучше того же Хуанде Рамоса достаточно сравнит их послужные списки кто сколько выиграл, а то что Милан сейчас играет плохо ето не повод говорит что он плохой тренер, и челси при Мауре в последни год играл плохо поэтому его уволили, и Манчестер при сере Ф. несколько лет тому назад также неблистал.... а тренер он тактически грамотны и по стилью подходит Реалу!А насчот Переса и чистки, она будет но невозможно за один сезон продат пол команди и купить на их место звёзд мирового футбола чисто по финансовим соброжниям, так что я думаю что всё будет делаться постепенно! А насчот Игуаина, он игрок неплохой но неболее, несколко лет назад, игроки его уровня и даже лучше (Оуен, Мориентес) сидели на скамейке запасних, и это было не просто так тогда уровен игроков основи бил другим, а сеичас он игрок основного состава и ето в некоторой степени показивает уровень теперешнего Реала.....
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:29   №32
А что до Анчелоти, если честно не следил за ним пристально, но я знаю сколько лет он работает в Милане, что при всей старости команды она очень многое выйграли, в частности в Европе и что в Милане последнее время играют одни звёзды, а что вам ещё надо? Кажеться очень подходящая кандидатура.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
а я последнее время смотрю Серию А, хоть и не люблю итальянский футбол. Да,у Анчелотти сейчас есть Бэкхэм,Роналдиньо,Кака,Пат ,Пирло,Зеедорф,Гаттузо(сей ас правда вроде травма) и это не все еще звездные игроки...казалось бы состав отличный, укомплектованный..и что???где они??в чемпе летят, даже КУ в первом круге вылетели, а играли они далеко не против Ливера...и игроки повыше классом чем у нас,что как вы утверждаете нам и нужно сделать,разогнав всех...я думаю,если бы мы проиграли таким составом в КУ на этом этапе,тут многие бы пеной изошли...я лично ничего в Анчелотти гениального не вижу,он,как мне кажется, не лучше Рамоса...и я не хочу видеть итальянский футбол от нашей команды
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:35   №33
Guti А сейчас ты какой футбол видишь, с шестью игроками оборонительного плана, даже в матчах в которых надо обязательно забивать?
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:35   №34
И почему в последнее время все набросились на Игуаина я вообще не понимаю.
— Romani4 Посмотреть сообщение
+1...я тоже считаю,что парень неплохо играет,как и многие из "сегоднешнего" состава Реала....тем более, что они уже адаптироваоись у нас, многие болельщики их уже уважают, да и они относятся к клубу не как к пристанищу навремя(чтоб их типа заметили)

Добавлено через 4 минуты
Guti А сейчас ты какой футбол видишь, с шестью игроками оборонительного плана, даже в матчах в которых надо обязательно забивать?
я же не говорю,что сейчас у нас идеальный футбол,это же понятно всем,что это не так...нужны некоторые изменения, но не такие, чтоб провести кардинальную чистку...а какой мы должны сейчас показывать футбол,когда у Рамоса сейчас есть команда, которую строил Шустер??когда мы никак не можем догнать Барсу и не имеем права на ошибку..как нам еще играть?при Шустере мы уже показали, что можем по 3 банки пропускать за матч легко
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:45   №35
to Guti: А ты кроме етих игроков ещё посмотри на игроков защиты, возростные игорки или молодые не уровнья Милана да ещо с вратарём и нападаюшими проблеми один толко Пато нормално играет, шева уже не тот а Инзаги 35 уже и он неможет проводить несколько матчей подряад на высоком уровне, а Бэкхэм,Роналдиньо,Зеедорф уже не те игроки что когда-то а травмированних в течении сезона было много (Nesta Gatuso, Pirlo, Kaka. ), отсюда тебе и виводы делать....!
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:47   №36
НЕ могу понять причем сдесь будушее Мадрида и Анчелоти...Понятия не совместимые.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:52   №37
Guti Я не против надежной обороны, более того я считаю что время романтичного футбола ушло и доминировать будут команды прагматичные, я веду к тому что ты себе несколько противоречишь, итальянский футбол под руководством итальянского тренера ты не хочешь, а такой же футбол под руководством тренера испанского тебя устраивает, так как Рамос явно не сторонник безбашенного футбола и все его команды весьма прогматичные.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 00:54   №38
to Guti: А ты кроме етих игроков ещё посмотри на игроков защиты, возростные игорки или молодые не уровнья Милана да ещо с вратарём и нападаюшими проблеми один толко Пато нормално играет, шева уже не тот а Инзаги 35 уже и он неможет проводить несколько матчей подряад на высоком уровне, а Бэкхэм,Роналдиньо,Зеедорф уже не те игроки что когда-то а травмированних в течении сезона было много (Nesta Gatuso, Pirlo, Kaka. ), отсюда тебе и виводы делать....!
— YUR Посмотреть сообщение
да, конечно, выводы делать мне..тогда давай вспомним далеко не лучший прошлый наш сезон,когда у нас команда почти вся в лазарете была,что еле-еле на игру собирали нужных игроков(при том,что их класс ниже),но мы же не законыили сезон на 5 строчке(или на какой там Милан был точно не помню)...Индзаги положил три банки в прошлом матче(Шеву я никогда не считал высококлассным игроком)...насчет остальных "звезд" я думаю ты согласишься, что индивидуальное мастерство каждого из них все равно впечатляет

Добавлено через 2 минуты
я веду к тому что ты себе несколько противоречишь, итальянский футбол под руководством итальянского тренера ты не хочешь, а такой же футбол под руководством тренера испанского тебя устраивает,
я еще раз говорю,что сейчас у нас нет другого выхода..и Рамоса я не считаю оч уж прагматичным тренером,по крайней мере его Севилья такой не была

Добавлено через 6 минут
ну это лично моё мнение, я его не навязываю:)
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:11   №39
Guti По большому счету его Севилья, как раз и была Миланом в миниатюре, хотя в принципе Милан в лучшие годы врятли можно назвать образцом прогматизма, в отличае от того же Юве, так что думаю стиль Рамоса и Анчелотти очень схож.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:13   №40
to GUTI:А я вот именно об етом и говорил что Инзаги игрок хорош но весы сезон играть на высоком уровне ему не посилам, чисто физически... Согласен с тобой что если сравнить инд. мастерство нашых игроков и Милана то у них оно повыше, но сравниват 2 разные команды и 2 разных чемпионата неправельно так как есто много других аспектов по которым та или иная команда может играт хорошо или плохо....
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:25   №41
Guti По большому счету его Севилья, как раз и была Миланом в миниатюре, хотя в принципе Милан в лучшие годы врятли можно назвать образцом прогматизма, в отличае от того же Юве, так что думаю стиль Рамоса и Анчелотти очень схож.
ну так если их стиль схож,зачем тогда сейчас менять тренера,который уже поработал с этой командой?и зачем платить тогда деньги за Анчелотти(наверняка немалые)?так как, по-моему, Карло сейчас "не в лучшей форме"(если так про тренера можно сказать*lol*)
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:29   №42
Я же говорил что Перес купит их всех за один сезон - это неРеально, а что бы укомплектовать командо отличными игроками, нужно будет продать пару средненьких - это так же ясно что завтра 13 марта.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Понимаешь,дело в том,что тех игроков которых ты перечислил будут продавать этим летом! И если мы каво то не берем,то другова шанса уже не представица! Бензема значит уйдет в Барсу,МЮ или тот же Милан. Таже ситуация с Рибери! Если Кака и будет уходить,то только этим летом! Единственное каво мы можем взять и через сезон,дак это наверное Роналду.. Даж если мы продадим средняков,то у нас все равно не будет бабла на всех этих звезд! Тем более что нам критически необходим плеймакер!

и зачем платить тогда деньги за Анчелотти(наверняка немалые)?
— Guti Посмотреть сообщение
За чем платить деньги за Анчелоти?!)) ты его в команду что ли покупать собрался?))) Вот это трансфер будет!)))))
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:31   №43
но сравниват 2 разные команды и 2 разных чемпионата неправельно так как есто много других аспектов по которым та или иная команда может играт хорошо или плохо....
— YUR Посмотреть сообщение
я тебе говорил о том, что я, наблюдая за его командой последнее время, не вижу в ней тактической мысли тренера,хотя он уже команду должен знать "от и до"...может быть, что он уже просто исчерпал себя именно в Милане,может быть..но где гарантия, что он "проснется" у нас?
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:32   №44
ну так если их стиль схож,зачем тогда сейчас менять тренера,который уже поработал с этой командой?и зачем платить тогда деньги за Анчелотти(наверняка немалые)?так как, по-моему, Карло сейчас "не в лучшей форме"(если так про тренера можно сказать*lol*)
— Guti Посмотреть сообщение
Блин, дружище я не являюсь сторонником его прихода, о чём уже неоднократно писал на этой ветке, но коль скоро он потенциальный претендент, приходится выискивать его достоинства.
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:35   №45
Блин, дружище я не являюсь сторонником его прихода, о чём уже неоднократно писал на этой ветке, но коль скоро он потенциальный претендент, приходится выискивать его достоинства.
да всё ок*wink_1*...а то у нас тут уже не обсуждение пошло, а скорее спор небольшой..ну что ж,если возьмут,будем ждать от него возрождения нашего Реала*flag*
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 01:55   №46
2 Guti

если не лень, посмотри каких игроков ему покупал Галлиани в последние годы, в этом будет ответ на многие твои вопросы, а именно, почему сейчас тормозит Милан и показывает хреновый футбол. Кстати, хваленного Маура он уделал в этом сезоне ;-)
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 09:27   №47
дайте шанс Рамосу...
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 09:58   №48
когда зидан еще был игроком реала перес уже тогда говорил что хотел бы чтобы зидан остался в клубе как и де стефано,так что все нормально будет
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 10:22   №49
За чем платить деньги за Анчелоти?!)) ты его в команду что ли покупать собрался?))) Вот это трансфер будет!)))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
но бесплатно же он не работать не будет,а зарплата будет по любому выше, чем у Рамоса
Ответить пользователю

13 Мар 2009, 13:12   №50
D wade к чему ты это сказал?Вингер не стоит называть Зизу так.. Спор прикольный, оба против Анча и сумели поспорить, прикольно.. Yur приведи пример, мне лично насчет этого ничего умного в голову не лезет.. Если по теме то присоединяюсь к большенству.. Кстати если косвенно касаться этой теме, то интер уволил Манчини изза еврокубков, Маур, надежд тож не оправдал, к чему я, не удивлюсь, что гдето и эта тема будет.. Хотя мне ближе Рамос..
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз