13 Мар 2009, 18:12 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Атлетиком»: Каннаваро и Гути не помогут команде из-за травм

Атакующий полузащитник «бланкос» получил очередную травму - растяжение мышц правой ноги - и не отправился с командой в Бильбао. Также на «Сан Мамес» из-за контрактуры мышц левой ноги не сыграет Фабио Каннаваро. Еще одной, но менее значительной для Хуанде Рамоса потерей является Хави Гарсия, повредивший правую ногу. По причине дисквалификации в заявку на матч с «Атлетиком» не были включены Фернандо Гаго и Мичел Сальгадо, а Ройстон Дренте и Хорди Кодина остались вне заявочного списка по решению тренерского штаба. В связи с несколькими потерями Хуанде Рамос планирует сделать изменения в стартовом составе, в частности, выпустить с первых минут Кристофа Метцельдера. Также в заявке присутствуют Торрес, Парехо и Фобер, которым не всегда удается попасть в число 18 основных игроков.
Вся заявка мадридского «Реала» на матч с «Атлетиком» из Бильбао выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Габриэль Хайнце, Кристоф Метцельдер, Мигель Торрес
Полузащитники: Лассана Диарра, Даниэль Парехо, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Жульен Фобер, Марсело, Арьен Роббен
Нападающие: Хавьер Савиола, Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1349
Комментарии (13)
Заявка на матч с «Атлетиком»: Каннаваро и Гути не помогут команде из-за травм
 
Аватар для Lama
Началось, Гути, Каннаваро, Гарсия.. Кто следующий?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Ура,радует что хоть Парехо и Мигель Торрес попали в заявку.Надеюсь кто-то из них выйдет на поле в Бильбао
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Каннаваро есче помойму после матча с Майоркой нужен был если не физический , то умственный отдых точно . Ну а Гути , оригинален не буду - Лучше бы и не возвращался .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Состав,конечно ..
Вот с таким только у Атлетика и выигрывать..
Только сейчас глаза открылись до конца.. особенно полузащита. Аут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Что на этот раз выдумает Хуанде?
Хорошо, что Икер (тфу-тфу-тфу!) в порядке, а то Ласс и в "раме" успел бы поиграть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Потеря Каннаваро по-моему более значительна чем потеря Гути)В очередной раз придётся перестраивать оборону ,что пожет привести к нежелательным последствиям.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Отсутствие Каннаваро - возможно это даже и к лучшему! Фабио уже не всегда добегает куда нужно! А Кристоф с Пепе думаю будет очень грозно выглядеть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Каннаваро и Гути не помогут команде из-за травм
не велика потеря =)))

не поймите меня превратно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Интересно Рамос Роббена выпустит?! Я бы его посадил на банку за такую игру с Ливером (что был на поле что не было одно и тоже((((...скорее всего будет такой состав....Икер...Рамос,Пепе,К истоф,Торрес.....Ласс,Снейде р,Марсело,Рафа.....Хунта ии Рауль......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Ну а Гути , оригинален не буду - Лучше бы и не возвращался
— latinos Посмотреть сообщение
чем это он тебе так насолил,интересно...я считаю,что без Гути мы играем хуже,бездумно как-то..а Каннаваро мне кажется могли и просто не взять из-за его формы(устал наверное) и психологического состояния,ведь он сам-то понимает,что накосячил много...Хотя это Фабио и он всегда может доказать,что он один из лучших

Добавлено через 2 минуты
и радует в заявке присутствие новых игроков,может проявят себя,другого шанса может и не быть(хотя и сейчас опасно выставлять людей без игровой практики)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
а пепе с Метцельдером хоть раз вместе играли? в смысле в центре.
просто они оба правые центральные и мне кажется, вполне возможно, что в центре будет использован Хайнце, а Серхио Рамос на ллево...
в общем так, я думаю:
Касильяс - Мичел Сальгадо, Пепе, Хайнце, Серхио Рамос - Ласс, Гаго, Снейдер, Роббен - Рауль, Хунтелаар
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Что на этот раз выдумает Хуанде?
Хорошо, что Икер (тфу-тфу-тфу!) в порядке, а то Ласс и в "раме" успел бы поиграть.
- Вобще то Ласс имеет попыт игры в защите!

А полузащита действительно хороша)
Сразу бы так!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а пепе с Метцельдером хоть раз вместе играли? в смысле в центре.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Пепе с Метцельдером играли при Шустере, и если я не ошибаюсь последний раз в начале этого сезон.
Мичел Сальгадо, Пепе, Хайнце, Серхио Рамос
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что на поле появиться Метцельдер, а не Сальгадо. Хотя я б дал отдохнуть Канне и выпустил бы Мичела.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз