Мнение. От Крооса и Модрича до Каземиро и Вальверде #RealMadrid #РеалМадрид #вальверде #каземиро #модрич #тоникроос
7 Окт 2019, 11:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение. От Крооса и Модрича до Каземиро и Вальверде

Для большинства болельщиков «Реала» пара Кроос-Модрич является синонимом слова «контроль». Однако хорошее не может длиться вечно, и Зинедин Зидан решил сделать ставку на новую пару полузащитников, а именно – на пару Каземиро-Вальверде: по мнению главного тренера, там, где не могут пройти Тони и Лука, Карлос и Федерико смогут это сделать. Поэтому неудивительно, что в матче против «Атлетико» Зидан сделал выбор в пользу связки Каземиро-Вальверде и так называемого плана «Z».

Несмотря на некоторые ошибки и неточности, Вальверде проделывает на поле и за его пределами колоссальный объем работы. Однажды игрок сказал: «Я буду бегать, пока мои ноги не взорвутся». Своими словами и отношением к футболу Вальверде смог завоевать симпатии многих болельщиков «Реала».

Каземиро и Вальверде не являются звездами, но тренеры и все те, кто интересуются статистикой, понимают всю пользу и ценность этих игроков. Это понимают и тренеры соперников, а также и сам Зинедин Зидан. Матч против «Гранады» наглядно это продемонстрировал: оба игрока провели матч на высоком уровне, а Вальверде создал несколько опасных моментов. Тем не менее, время покажет, насколько хватит запала у этой пары игроков. Но если «Реал» хочет выиграть что-то в этом сезоне, то им необходимы оба плана: план «А» (Кроос-Модрич) и план «Z» (Каземиро-Вальверде).

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n13508
Мнение. От Крооса и Модрича до Каземиро и Вальверде

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз