14 Мар 2009, 15:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Карим Бензема решил остаться в «Лионе»

Французский нападающий Карим Бензема заявил, что останется в «Лионе» на предстоящий сезон и опроверг слухи о своем возможном переходе в один из ведущих клубов Европы ближайшим летом.

«Я останусь в «Лионе» на предстоящий сезон. Я всех здесь знаю, здесь я вырос. Я провожу только второй сезон в главной команде, и мне пока только 21 год. У меня еще будет много времени, чтобы перейти в другой клуб», - сказал Бензема.

Ранее Бензема обещал, что со своим будущим он определится после матчей Лиги Чемпионов с «Барселоной». «Лион» уступил каталонцам дорогу в четвертьфинал, а форвард принял решение остаться во Франции.

Несколько месяцев назад Бензема заявил, что его полностью устраивает его положение в «Лионе», однако допустил вариант перехода в один из лучших европейских клубов, такой как «Барселона», «Реал Мадрид», «Интер» или «Милан».

После прекращения борьбы в Лиге Чемпионов игрок заявил, что, несмотря на разочарование от неудачи, он собирается задержаться в «Лионе» как минимум еще на один сезон: «В действительности я пока хочу продолжить играть за «Лион». Есть еще много вещей, которым мне предстоит научиться на поле и за его пределами. Я хорошо себя здесь чувствую. Все меня поддерживают».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1353
Комментарии (24)
Трансферные слухи: Карим Бензема решил остаться в «Лионе»

По мне так Марио Гомес по-предпочтительнее смотрится!
— Guti Haz. Посмотреть сообщение
О,да.Этот буратино круче,чем все напады Европы)))Неужели ты считаешь что этот форвард Деревянко будет исправно забивать в Ла-лиге и Лиге Чемпионов??? Вот уж действительно смешно...
Ответить пользователю

Пусть он остаётся. И тогда точно станет "вечным" чемпионом во Франции...
Карим расти ведь надо!!!

Добавлено через 2 часа 20 минут
Хуанде Рамос заработал еще один голос в свою пользу - капитан команды Рауль заявил, что тренер будет у руля команды еще длительное время.
04.03.2009 15:16:52
Lassana Diarra, Raul, Real Madrid-Deportivo (Marca)
Фотогалерея
Zoom
Lassana Diarra, Raul, Real Madrid-Deportivo (Marca)
Связанные ссылки
Клубы

* Liverpool
* Real Madrid
* Atlético de Madrid

Игроки

* Raúl
* Juande Ramos

Рауль считает, что Рамос проделал большую работу в мадридском клубе, что обеспечит его работой на ближайшие несколько лет назад.

Под управлением Рамоса команда, наконец-то, нашла свою игру и приблизилась к "Барселоне" на расстояние вытянутой руки - 4 очка.

"Он сделал большое дело. Команда пошла в гору после поражения в Барселоне и теперь мы получаем удовольствие от нашей игры. В январе нам пришлось очень трудно и мы играли в каждой игре так, как будто это был последний матч для нас", - говорит Рауль AS.

"Его работа идет на пользу всем. Он сделал ее хорошо и может остаться в "Реале" на довольно продолжительный срок".

Не смотря на все неудачи "Барселоны", капитан уверен, что они все еще в тонусе.

"Они ощущают наше давление, но я бы хотел поменяться с ними местами. Мы знали, что в определенный момент они дадут осечку. И мы дождались этого".

"Наша главная цель - подойти к игре с "Барселоной" на Бернабеу хотя бы с текущим отрывом".

Следующий матч для "Реала" будет не самым простым - против "Атлетико".

"Я рассчитываю на победу в этой игре. И если я смогу забить в этом матче, то это будет великолепно. Но в любом случае, нам предстоит тяжелый матч, что показала игра "Атлетико" с "Барселоной".

После этого "Реалу" предстоит выезд в Лиге Чемпионов на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

"Мы знаем, что у нас будет шанс. Мы не должны останавливаться на первом матче", - добавляет Рауль.
Ответить пользователю

Raul4eg
Ты по ходу неадекват?Я не понял ни фига зачем в теме о Бензема постить тыреный текст двухнедельной давности...копипаст освоил и практикуешь?
Освободи нас от херни,будь добр...
Ответить пользователю

Чтот не нравится мне этот трансфер.. За перспективного игрока давать думаю не малую цену..Врядли лимов 20-ю, как за Хунта отдали.. Хотя последний скока забил в Аяксе? Чуть ли не стока, скока выходил на матч..
Ответить пользователю

Пусть остается. Желаю ему удачи.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз