14 Мар 2009, 15:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Карим Бензема решил остаться в «Лионе»

Французский нападающий Карим Бензема заявил, что останется в «Лионе» на предстоящий сезон и опроверг слухи о своем возможном переходе в один из ведущих клубов Европы ближайшим летом.

«Я останусь в «Лионе» на предстоящий сезон. Я всех здесь знаю, здесь я вырос. Я провожу только второй сезон в главной команде, и мне пока только 21 год. У меня еще будет много времени, чтобы перейти в другой клуб», - сказал Бензема.

Ранее Бензема обещал, что со своим будущим он определится после матчей Лиги Чемпионов с «Барселоной». «Лион» уступил каталонцам дорогу в четвертьфинал, а форвард принял решение остаться во Франции.

Несколько месяцев назад Бензема заявил, что его полностью устраивает его положение в «Лионе», однако допустил вариант перехода в один из лучших европейских клубов, такой как «Барселона», «Реал Мадрид», «Интер» или «Милан».

После прекращения борьбы в Лиге Чемпионов игрок заявил, что, несмотря на разочарование от неудачи, он собирается задержаться в «Лионе» как минимум еще на один сезон: «В действительности я пока хочу продолжить играть за «Лион». Есть еще много вещей, которым мне предстоит научиться на поле и за его пределами. Я хорошо себя здесь чувствую. Все меня поддерживают».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1353
Комментарии (24)
Трансферные слухи: Карим Бензема решил остаться в «Лионе»
 
Аватар для MystiXX
По мне так Марио Гомес по-предпочтительнее смотрится!
— Guti Haz. Посмотреть сообщение
О,да.Этот буратино круче,чем все напады Европы)))Неужели ты считаешь что этот форвард Деревянко будет исправно забивать в Ла-лиге и Лиге Чемпионов??? Вот уж действительно смешно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Пусть он остаётся. И тогда точно станет "вечным" чемпионом во Франции...
Карим расти ведь надо!!!

Добавлено через 2 часа 20 минут
Хуанде Рамос заработал еще один голос в свою пользу - капитан команды Рауль заявил, что тренер будет у руля команды еще длительное время.
04.03.2009 15:16:52
Lassana Diarra, Raul, Real Madrid-Deportivo (Marca)
Фотогалерея
Zoom
Lassana Diarra, Raul, Real Madrid-Deportivo (Marca)
Связанные ссылки
Клубы

* Liverpool
* Real Madrid
* Atlético de Madrid

Игроки

* Raúl
* Juande Ramos

Рауль считает, что Рамос проделал большую работу в мадридском клубе, что обеспечит его работой на ближайшие несколько лет назад.

Под управлением Рамоса команда, наконец-то, нашла свою игру и приблизилась к "Барселоне" на расстояние вытянутой руки - 4 очка.

"Он сделал большое дело. Команда пошла в гору после поражения в Барселоне и теперь мы получаем удовольствие от нашей игры. В январе нам пришлось очень трудно и мы играли в каждой игре так, как будто это был последний матч для нас", - говорит Рауль AS.

"Его работа идет на пользу всем. Он сделал ее хорошо и может остаться в "Реале" на довольно продолжительный срок".

Не смотря на все неудачи "Барселоны", капитан уверен, что они все еще в тонусе.

"Они ощущают наше давление, но я бы хотел поменяться с ними местами. Мы знали, что в определенный момент они дадут осечку. И мы дождались этого".

"Наша главная цель - подойти к игре с "Барселоной" на Бернабеу хотя бы с текущим отрывом".

Следующий матч для "Реала" будет не самым простым - против "Атлетико".

"Я рассчитываю на победу в этой игре. И если я смогу забить в этом матче, то это будет великолепно. Но в любом случае, нам предстоит тяжелый матч, что показала игра "Атлетико" с "Барселоной".

После этого "Реалу" предстоит выезд в Лиге Чемпионов на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

"Мы знаем, что у нас будет шанс. Мы не должны останавливаться на первом матче", - добавляет Рауль.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Raul4eg
Ты по ходу неадекват?Я не понял ни фига зачем в теме о Бензема постить тыреный текст двухнедельной давности...копипаст освоил и практикуешь?
Освободи нас от херни,будь добр...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Чтот не нравится мне этот трансфер.. За перспективного игрока давать думаю не малую цену..Врядли лимов 20-ю, как за Хунта отдали.. Хотя последний скока забил в Аяксе? Чуть ли не стока, скока выходил на матч..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Пусть остается. Желаю ему удачи.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз