15 Мар 2009, 11:19 | Оцените публикацию

Пепе получил травму в матче с «Атлетиком»

Матч, в котором подопечным Хуанде Рамоса удалось добиться крупной победы был ознаменован очень напряженной игрой, поразившей обилием фолом. После матча медицинские службы клуба сообщили, что защитник Пепе мог серьезно вывихнуть палец правой руки. В это воскресенье игрок пройдет дополнительное обследование, так как врачи предполагают, что Пепе мог также и сломать палец, что затруднило бы его тренировочную деятельность в ближайшие дни.

Источник: realmadrid.com
Перевод:Romani4


https://blancos.info/n1358
Комментарии (13)
Пепе получил травму в матче с «Атлетиком»
 
Аватар для DimanbI4
фу я аж напугался, думал что то посерьёзней!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ему на руку в одном из эпизодов наступил Фобер.
А об этом не сообщается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Может и несерьёзная... По крайне мере Метцельдеру нужно побольше игрового времени получать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
я, кстати, не заметил что это Фобер наступил... Уж очень он тяжеловесен, неуклюж внешне, и игры никакой не показывает, хотя, конечно в целом и игры одной не отыграл...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Так что там с ним? Вывих или перелом? Никто не знает?
Ответить пользователю
  
Я думою, что с Пепе будет все в порядке, но но всякий случай может выйти и немец Метцельдер. Но у него мало практики за последнее время, я его не видел,что бы он выходил на поле. Но он все ровно хороший защитник. Я думою, что медперсонал все сделает,чтобы Пепе вышел на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Так что там с ним? Вывих или перелом? Никто не знает?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я вообще где то читал, что при выполнении подката он сильно обжег руку о газон)) а где уже и найти не могу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
Фобер в том моменте вообще не к стати был. прибежал, ничё полезного не сделал и к тому же пробежал по ладони Пепе. Я смотрю на игру Фобера и мне кажется ему не хватает немного футбольного ума, а может и обычного.
Ответить пользователю
  
Я вообще где то читал, что при выполнении подката он сильно обжег руку о газон)) а где уже и найти не могу.
— Penguin Посмотреть сообщение
я тоже ето читал на евроспорт.ру
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я вообще где то читал, что при выполнении подката он сильно обжег руку о газон))
— Penguin Посмотреть сообщение
Бред.Обжечься можно на искусственном но не на натуральном газоне.Кто нибудь обжигался об живую траву?))))Катиться надо со скоростью звука)))У меня на искусственном не всегда получается*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я тоже сначала подумал перелом...надеюсь там всё не так серьёзно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Фобер перепутал. Его пригласили травмированных заменять, а не создавать.
Не трансфер, а недоразумение.
Ответить пользователю
  
PEPE сильнейший!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз