Снейдер и Пепе оправдывают многомиллионные вложения клуба #RealMadrid #РеалМадрид #пепе #уэслиснейдер
4 Июл 2008, 18:17 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Снейдер и Пепе оправдывают многомиллионные вложения клуба

Игроки «Реала» успешно представили клуб на чемпионате Европы и попали в символическую сборную турнира.

Многие считали возможным только хвататься за голову, когда за 30 миллионов евро в «Реал Мадрид» перебрался Пепе; критика не обошла стороной и дорогостоящий переход голландца Снейдера за 26 миллионов. Операции расценивались как слишком расточительные и недальновидные. По завершении чемпионата Европы время показывает правильность решений, принятых спортивной дирекцией «Мадрида». Котировки Снейдера и Пепе моментально поднялись вслед за их попаданием в «идеальную команду» Евро, несмотря на вылет их сборных уже на стадии четвертьфиналов.

На счету Снейдера два из наиболее красивых голов, забитых на чемпионате Европы. В матче первого тура против Италии Уэсли завершил контратаку, а второй гол был забит в ворота Франции великолепным ударом из-за пределов штрафной. «Десятка» оранжевых превратилась в лидера своей команды, которую причисляли к главным фаворитам турнира после побед над чемпионами и вице-чемпионами мира.

Не разочаровал футбольную общественность и Пепе, открывший счет своим голам за сборную в стартовом матче Португалии против Турции. Результаты Пепе вызвали зависть бразильской стороны, сожалевшей о своем решении дать Пепе возможность принять португальское гражданство.

«Реал» и его болельщики могут смело сказать, что с стечением времени вложение 56 миллионов евро в трансферы этих двух футболистов подтвердило свою эффективность.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n136
Комментарии (4)
Снейдер и Пепе оправдывают многомиллионные вложения клуба
 
Аватар для Serjio
Оба сыграли на Евро хорошо!
а деньги , за них плоченные, они, по моему, оправдывают.У Пепе, просто травма одно время была, а так играл в общем не плохо, а Снейдер всегда игра стабильно и полезно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ребята ещё в следующем сезоне за клуб зажгут!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Пепе - великолепный игрок! Столб обороны Мадрида!!!
Снейдер - игрок своей позиции, игра под нападающими - его конёк! Шустеру нужно научиться использовать его лучшие стороны и он будет стоит не меньше чем Роналду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Снейдер уже давно все ожидания оправдал,играя за клуб.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз