15 Мар 2009, 17:21 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида»

«Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида» - заключил Хуанде Рамос своими первыми словами итог матча на после-матчевой пресс-конференции. «Мы пропустили два гола в неудачных ситуациях. Сначала была допущена индивидуальная ошибка, а затем просчет всей защиты. Такой ход событий осложнил нам игру и мы должны были прибегнуть к большим усилиям во второй половине матча. Я предпочел чтобы мы это сделали как можно раньше, чтобы продолжить игру в большем спокойствии и не на таких высоких скоростях».

О напряженной атмосфере на трибунах «Сан Мамес», тренер бланкос сказал: «На нас оказывали давление, на поле было жарко, но на результат это не повлияло». По мнению Хуанде удаление Йесте также не повлияло на ход поединка: «Мы вели в счете в первом тайме до удаления, и во втором тайме вышли вперед снова. Я думаю, что работа арбитров не повлияла на исход марта. Он назначил справедливый пенальти и был последователен во многих других эпизодах». Отсутствие Гонсало Игуаина в стартовом составе тренер объяснил следующим образом: «Мы хотели сыграть с двумя фланговыми игроками, Роббеном и Марсело, поэтому были вынуждены убрать одного футболиста из центра. Изменения коснулись Игуаина».

Журналисты предположили, что «Мадрид» может извлечь преимущество из того, что теперь команда будет играть только раз в неделю, на что Хуанде Рамос возразил: «Я предпочел бы остаться в Лиге Чемпионов, но если у этого положения нужно искать положение стороны, то теперь мы можем играть спокойнее и иметь больше времени на восстановление. Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1360
Комментарии (22)
Хуанде Рамос: «Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида»

15 Мар 2009, 17:28   №2
Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне» .... Золотые слова =)
но не надо только на это надеяться ! Впереди еще длинный путь О;-) и право на ошибки есть у всех...
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 18:02   №3
Матчи ЛЧ не проходят каждую неделю и потому надеятся на серьёзную усталость барсы не стоит))) Для Реала сейчас важно продолжать играть только на победу и ждать осечек барсы.
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 18:05   №4
«Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида» - Все верно, Реал всётаки более классная команда и несмотря на общий сумбур доказала это, а Баски сами перегорели из-за излишней эмоциональности, незачем переносить на поле обиду за разгром Басконской республики генералом Франко. Что до большего кол-ва времени на отдых по сравнению с Барсой, врятли из этого можно извлеч большую пользу, матчей в кубке и лч осталось не так много и проходят они с большими перерывами, к тому же эмоционально стимулируют участников, у наших же наверняка присутствует разочарование и как следствие некоторая опустошенность. ( вчера это было заметно) Но так или иначе шансы в чемпе есть и надо за них цепляться.
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 19:27   №5
реал их порвал короче))
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 20:24   №6
Да особенно порадовал Хунтелаар, заиграл парень! А вообще, чтобы не говорили, а летом придётся продать чуть ли не половину состава, т.к. пол команды не соответствуют Реалу и должны играть в других клубах.((
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 20:47   №7
А вообще, чтобы не говорили, а летом придётся продать чуть ли не половину состава, т.к. пол команды не соответствуют Реалу и должны играть в других клубах.((
— Real1902 Посмотреть сообщение
Без комментариев...
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 21:53   №8
Да особенно порадовал Хунтелаар, заиграл парень! А вообще, чтобы не говорили, а летом придётся продать чуть ли не половину состава, т.к. пол команды не соответствуют Реалу и должны играть в других клубах.((
Глорик?тебе подавай Роналдо да Кака?)))всё ясно с тобой....
Ответить пользователю

15 Мар 2009, 23:26   №9
На одних Роналду и Кака далеко не уедешь...Команда есть,сбалансированная,нужн о лишь точечное усиление,а не перестроение всей игры и разгон старого коллектива.
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 01:20   №10
Команда у нас хороша для внутреннего пользования, что называется. А на уровне Европы мы обычный середнячок, во всяком случае, так нас воспринимают, по моему. Раньше Реал и смерть для клубов было одним и тем же, а сегодня они мечтают на жеребьевках, чтобы мы им достались. Так что все же надо менять положение вещей и коренным образом, а без привлечения к этому мировых звезд ничего не получится. Вчера правильно сказал Уткин, команда, мол, хороша, но уж очень сыра.
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 01:24   №11
Без комментариев...
— MystiXX Посмотреть сообщение
да,тут действительно комментарии излишни...
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 02:15   №12
ЩЕТ НА ТАБЛО С ЛИВЕПуЛЕМ ТОже СПРАВЕДЛИВИй БыЛ!
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 07:50   №13
Вот тока не надо про Ливер говорить.. Ей богу, как не свои, вместо того, чтоб порадоваться, начинаешь вспоминать, старые раны, до сих пор больно и обидно, что кто нибудь, да с острит, вот так..
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 07:53   №14
Сыра-это значит,что имеющийся состав не играет на 100% своих возможностей,а не что нам нужны мировые звёзды обязательно.Посмотри на МЮ-кого там можно назвать мегазвездой,кроме Криштиану(который приходил в клуб совсем зелёным,его воспитал Фергюсон)?И ничего,играет команда.трофеи берёт.Стабильность нам нужна в кои-то веки,и тогда ИМЕЮЩИЙСЯ состав будет способен на очень многое.Вспомните,кем был Пепе 2 года назад.НИКЕМ.А получил у нас доверие,стабильное место в основе-превратился в одного из лучших центрдефов в Европе.Дайте этой команде и Хуанде хоть немного времени,и Реал заиграет.
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 08:35   №15
шо таке "глорик"?)
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 09:02   №16
шо таке "глорик"?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Глорихантер
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 09:03   №17
Счёт справедливый, но могли и больше!!!
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 09:40   №18
Real_Fan
Не какой я не глорик и советую тебе перед тем как что нибудь написать, побумать мозгами)) Просто я вижу какой клуб сейчас и вообше последние 2 года, и какой он был при Хейнкеса или Боске, когда наши выиграли Лигу Чемпионов! И опять же говорю, я за то чтобы в Реале были лучшие игроки мира, а не игроки уровня среднего клуба!
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 12:28   №19
Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне» .... Золотые слова =)
но не надо только на это надеяться ! Впереди еще длинный путь О;-) и право на ошибки есть у всех...
— SVYATOSHA Посмотреть сообщение
да не спорю это право есть у всех, но не у нас,Реалу нужна победа в любом матче.
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 16:05   №20
Real1902 кого ты называешь игроками среднего уровня? Мне кажется лучше сказать некоторые позиции нуждаются в укреплений, перечисли в голове наш основной состав и подумай скока? Думаю их будет не больше двух, трех..
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 17:51   №21
Не какой я не глорик и советую тебе перед тем как что нибудь написать, побумать мозгами)) Просто я вижу какой клуб сейчас и вообше последние 2 года, и какой он был при Хейнкеса или Боске, когда наши выиграли Лигу Чемпионов! И опять же говорю, я за то чтобы в Реале были лучшие игроки мира, а не игроки уровня среднего клуба!
Ты загнул по поводу чуть не половины состава...)))
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 19:28   №22
Перечисляю: Савиола, Хави Гарсия, Хайнце, Дренте, Сальгадо, Мигель Торрес,Марсело... Это я написал, которые 100%, некаторых я не написал, в главную очередь (Гути) ИМХО
Ответить пользователю

16 Мар 2009, 19:45   №23
Конечна Реал там порвал, но нам на до готовиться к матчу с Барсай, вот там будет все решаться.Но нам не надо проиграться и в других матчах.Рамос самый лучший тренер.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз