15 Мар 2009, 16:21 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида»

«Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида» - заключил Хуанде Рамос своими первыми словами итог матча на после-матчевой пресс-конференции. «Мы пропустили два гола в неудачных ситуациях. Сначала была допущена индивидуальная ошибка, а затем просчет всей защиты. Такой ход событий осложнил нам игру и мы должны были прибегнуть к большим усилиям во второй половине матча. Я предпочел чтобы мы это сделали как можно раньше, чтобы продолжить игру в большем спокойствии и не на таких высоких скоростях».

О напряженной атмосфере на трибунах «Сан Мамес», тренер бланкос сказал: «На нас оказывали давление, на поле было жарко, но на результат это не повлияло». По мнению Хуанде удаление Йесте также не повлияло на ход поединка: «Мы вели в счете в первом тайме до удаления, и во втором тайме вышли вперед снова. Я думаю, что работа арбитров не повлияла на исход марта. Он назначил справедливый пенальти и был последователен во многих других эпизодах». Отсутствие Гонсало Игуаина в стартовом составе тренер объяснил следующим образом: «Мы хотели сыграть с двумя фланговыми игроками, Роббеном и Марсело, поэтому были вынуждены убрать одного футболиста из центра. Изменения коснулись Игуаина».

Журналисты предположили, что «Мадрид» может извлечь преимущество из того, что теперь команда будет играть только раз в неделю, на что Хуанде Рамос возразил: «Я предпочел бы остаться в Лиге Чемпионов, но если у этого положения нужно искать положение стороны, то теперь мы можем играть спокойнее и иметь больше времени на восстановление. Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1360
Комментарии (22)
Хуанде Рамос: «Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида»
Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне» .... Золотые слова =)
но не надо только на это надеяться ! Впереди еще длинный путь О;-) и право на ошибки есть у всех...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Матчи ЛЧ не проходят каждую неделю и потому надеятся на серьёзную усталость барсы не стоит))) Для Реала сейчас важно продолжать играть только на победу и ждать осечек барсы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
«Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида» - Все верно, Реал всётаки более классная команда и несмотря на общий сумбур доказала это, а Баски сами перегорели из-за излишней эмоциональности, незачем переносить на поле обиду за разгром Басконской республики генералом Франко. Что до большего кол-ва времени на отдых по сравнению с Барсой, врятли из этого можно извлеч большую пользу, матчей в кубке и лч осталось не так много и проходят они с большими перерывами, к тому же эмоционально стимулируют участников, у наших же наверняка присутствует разочарование и как следствие некоторая опустошенность. ( вчера это было заметно) Но так или иначе шансы в чемпе есть и надо за них цепляться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для VOVA.EAZYE
реал их порвал короче))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Да особенно порадовал Хунтелаар, заиграл парень! А вообще, чтобы не говорили, а летом придётся продать чуть ли не половину состава, т.к. пол команды не соответствуют Реалу и должны играть в других клубах.((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А вообще, чтобы не говорили, а летом придётся продать чуть ли не половину состава, т.к. пол команды не соответствуют Реалу и должны играть в других клубах.((
— Real1902 Посмотреть сообщение
Без комментариев...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Да особенно порадовал Хунтелаар, заиграл парень! А вообще, чтобы не говорили, а летом придётся продать чуть ли не половину состава, т.к. пол команды не соответствуют Реалу и должны играть в других клубах.((
— Real1902 Посмотреть сообщение
Глорик?тебе подавай Роналдо да Кака?)))всё ясно с тобой....
Ответить пользователю
  
На одних Роналду и Кака далеко не уедешь...Команда есть,сбалансированная,нужн о лишь точечное усиление,а не перестроение всей игры и разгон старого коллектива.
Ответить пользователю
  
Команда у нас хороша для внутреннего пользования, что называется. А на уровне Европы мы обычный середнячок, во всяком случае, так нас воспринимают, по моему. Раньше Реал и смерть для клубов было одним и тем же, а сегодня они мечтают на жеребьевках, чтобы мы им достались. Так что все же надо менять положение вещей и коренным образом, а без привлечения к этому мировых звезд ничего не получится. Вчера правильно сказал Уткин, команда, мол, хороша, но уж очень сыра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Без комментариев...
— MystiXX Посмотреть сообщение
да,тут действительно комментарии излишни...
Ответить пользователю
  
ЩЕТ НА ТАБЛО С ЛИВЕПуЛЕМ ТОже СПРАВЕДЛИВИй БыЛ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Вот тока не надо про Ливер говорить.. Ей богу, как не свои, вместо того, чтоб порадоваться, начинаешь вспоминать, старые раны, до сих пор больно и обидно, что кто нибудь, да с острит, вот так..
Ответить пользователю
  
Сыра-это значит,что имеющийся состав не играет на 100% своих возможностей,а не что нам нужны мировые звёзды обязательно.Посмотри на МЮ-кого там можно назвать мегазвездой,кроме Криштиану(который приходил в клуб совсем зелёным,его воспитал Фергюсон)?И ничего,играет команда.трофеи берёт.Стабильность нам нужна в кои-то веки,и тогда ИМЕЮЩИЙСЯ состав будет способен на очень многое.Вспомните,кем был Пепе 2 года назад.НИКЕМ.А получил у нас доверие,стабильное место в основе-превратился в одного из лучших центрдефов в Европе.Дайте этой команде и Хуанде хоть немного времени,и Реал заиграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
шо таке "глорик"?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
шо таке "глорик"?)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Глорихантер
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Счёт справедливый, но могли и больше!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Real_Fan
Не какой я не глорик и советую тебе перед тем как что нибудь написать, побумать мозгами)) Просто я вижу какой клуб сейчас и вообше последние 2 года, и какой он был при Хейнкеса или Боске, когда наши выиграли Лигу Чемпионов! И опять же говорю, я за то чтобы в Реале были лучшие игроки мира, а не игроки уровня среднего клуба!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне» .... Золотые слова =)
но не надо только на это надеяться ! Впереди еще длинный путь О;-) и право на ошибки есть у всех...
— SVYATOSHA Посмотреть сообщение
да не спорю это право есть у всех, но не у нас,Реалу нужна победа в любом матче.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Real1902 кого ты называешь игроками среднего уровня? Мне кажется лучше сказать некоторые позиции нуждаются в укреплений, перечисли в голове наш основной состав и подумай скока? Думаю их будет не больше двух, трех..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз