15 Мар 2009, 16:21 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида»

«Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида» - заключил Хуанде Рамос своими первыми словами итог матча на после-матчевой пресс-конференции. «Мы пропустили два гола в неудачных ситуациях. Сначала была допущена индивидуальная ошибка, а затем просчет всей защиты. Такой ход событий осложнил нам игру и мы должны были прибегнуть к большим усилиям во второй половине матча. Я предпочел чтобы мы это сделали как можно раньше, чтобы продолжить игру в большем спокойствии и не на таких высоких скоростях».

О напряженной атмосфере на трибунах «Сан Мамес», тренер бланкос сказал: «На нас оказывали давление, на поле было жарко, но на результат это не повлияло». По мнению Хуанде удаление Йесте также не повлияло на ход поединка: «Мы вели в счете в первом тайме до удаления, и во втором тайме вышли вперед снова. Я думаю, что работа арбитров не повлияла на исход марта. Он назначил справедливый пенальти и был последователен во многих других эпизодах». Отсутствие Гонсало Игуаина в стартовом составе тренер объяснил следующим образом: «Мы хотели сыграть с двумя фланговыми игроками, Роббеном и Марсело, поэтому были вынуждены убрать одного футболиста из центра. Изменения коснулись Игуаина».

Журналисты предположили, что «Мадрид» может извлечь преимущество из того, что теперь команда будет играть только раз в неделю, на что Хуанде Рамос возразил: «Я предпочел бы остаться в Лиге Чемпионов, но если у этого положения нужно искать положение стороны, то теперь мы можем играть спокойнее и иметь больше времени на восстановление. Теоретически, усталость должна сказываться сильнее на «Барселоне».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1360
Комментарии (22)
Хуанде Рамос: «Счет на табло был справедливым и отражает преимущество «Мадрида»
 
Аватар для Whitefox
Не какой я не глорик и советую тебе перед тем как что нибудь написать, побумать мозгами)) Просто я вижу какой клуб сейчас и вообше последние 2 года, и какой он был при Хейнкеса или Боске, когда наши выиграли Лигу Чемпионов! И опять же говорю, я за то чтобы в Реале были лучшие игроки мира, а не игроки уровня среднего клуба!
— Real1902 Посмотреть сообщение
Ты загнул по поводу чуть не половины состава...)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real1902
Перечисляю: Савиола, Хави Гарсия, Хайнце, Дренте, Сальгадо, Мигель Торрес,Марсело... Это я написал, которые 100%, некаторых я не написал, в главную очередь (Гути) ИМХО
Ответить пользователю
  
Конечна Реал там порвал, но нам на до готовиться к матчу с Барсай, вот там будет все решаться.Но нам не надо проиграться и в других матчах.Рамос самый лучший тренер.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз