16 Мар 2009, 19:31 | Оцените публикацию

Альваро Негредо не сыграет против «Реала»

Форвард «Альмерии» Альваро Негредо пропустит следующий тур Ла Лиги и не сыграет против «Реал Мадрида» на Сантьяго Бернабеу. При переходе в «Альмерию» из кантеры «Реала» бланкос включили в контракт футболиста пункт о его неучастии в матчах с бывшей командой, в связи с чем Хуанде Рамос может быть рад тому, что ближайший соперник Мадрида утратил своего лучшего бомбардира и безусловного лидера команды. Уго Санчесу придется поразмыслить над заменой основному форварду.

Негредо перешел в «Альмерию» из «Реал Мадрид Кастильи» и очень хотел сыграть против бланкос, но вынужден повиноваться условиям своего контракта. Поэтому во время вчерашней игры с Барселоной форвард не без намерений получил желтую карточку, которая стала для него пятой в сезоне и ознаменовала дисквалификацию в один матч, которую Негредо будет отбывать, пока «Альмерия» будет противостоять «Реалу».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1362
Комментарии (8)
Альваро Негредо не сыграет против «Реала»
 
Аватар для Guti
хороший пункт в контракте,а то было бы оч неприятно иметь проблемы из-за своих же воспитанников...хотя, конечно, жалко,что у нас мало своих игроков,тем более,что многие из них показывают достойный уровень игры..не звезды конечно,но все же
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
хороший пункт в контракте,а то было бы оч неприятно иметь проблемы из-за своих же воспитанников...
— Guti Посмотреть сообщение
Если он такой грозный нап и мы боимся получить от него проблем,так спрашивается,зачем было такого суперфорваода продавать???Как по мне,раз уж продали,то игрок должен помогать своей нынешней команде,а не сидеть на лавке лишь потому,что когда-то он числился в команде противника...
Ответить пользователю
  
Если он такой грозный нап и мы боимся получить от него проблем,так спрашивается,зачем было такого суперфорваода продавать???Как по мне,раз уж продали,то игрок должен помогать своей нынешней команде,а не сидеть на лавке лишь потому,что когда-то он числился в команде противника...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Полностью согласен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Если он такой грозный нап и мы боимся получить от него проблем,так спрашивается,зачем было такого суперфорваода продавать???
— MystiXX Посмотреть сообщение
так вот и получается, что всех своих продаем,а покупаем "звёзд",которые далеко не всегда играют лучше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для servantes
Надо пункт во всех контрактах отменить о том, чтобы игроки не играли против своих бывших клубов.....вот интересно как будет....какая мотивация у этих игроков.....а особенно на международной арене!!!!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как по мне,раз уж продали,то игрок должен помогать своей нынешней команде,а не сидеть на лавке лишь потому,что когда-то он числился в команде противника...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Уже Морьентеса продали Монако, результат помнят все((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Уже Морьентеса продали Монако, результат помнят все((((
— kubikreal Посмотреть сообщение
Сами виноваты,не надо было продавать.А так,получите - распишитесь.Всё по делу...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Это радует*yahoo*, а с продажей Негредо затупили по полной*wall*, я думаю он получше Савиолы был бы, тем более наш воспитаник.*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз