16 Мар 2009, 19:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро

Несколько дней назад издание «AS» информировало о том, что «Реал Мадрид» будет заинтересован в приобретении игроков Ливерпуля Стивена Джеррарда и Хаби Алонсо во время летнего трансферного окна.

Британская газета «News of the World» сегодня сообщает, что «Реал Мадрид» вступил в контакт с «Ливерпулем» и готов обсудить трансфер капитана мерсисайцев в «Реал» за 85 миллионов евро. Согласно еще одному предположению источника, трансферная стоимость партнера Джеррарда испанца Хаби Алонсо оценивается в 20 миллионов евро.

У 28 летнего Джерарда до 2011 года действует контракт с «Ливерпулем». Капитан мерсисайцев с 17 лет защищает цвета команды и никогда не покидал пределы «Энфилда». На счету Джеррарда 70 матчей проведенных в составе сборной Англии, 14 забитых мячей и должность одного из капитанов национальной команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1363
Комментарии (47)
Трансферные слухи: Пресса оценивает трансфер Джераррда в 85 миллионов евро
 
Аватар для Nagy Sandor
Стиви Джи или кто-либо другой, но так или иначе центральный мидфилдер нужен, а то так и будем играть с разрывом между полузащитой и нападением и латать от безысходности эту дыру Раулем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Если у него прет игра в Ливерпуле, это ещё не значит, что и в Примере он будет жжечь. Да и зачем ему переходить в Реал? Назовите мне хотя бы 2-3 причины. Только не надо говорить, что он поведется на большую зарплату. В Англии у него ахуевшая зарплата, любовь болельщиков, там он суперзвезда и нах ему все это менять на туманные перспективы в Реале?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Платить 85 лимонов за 29-летнего футболиста не нужно. Пусть даже это Стиви Джи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
впринципе нашей команде нужен человек с мозгом, способный читать и понимать игру, вовремя отдать нужный пас и т.п. стиви подходит конечно, но... он никогда не играл в другом клубе, может и не адаптироваться... проблем полно с ним. в конце концов, мне кажется он и сам не захочет уходить. да и есть у нас снейдер, и вдв. конечно, товарищи, вы скажете что они совсем сдулись и не показывают игры уровня реала.но тем не менее они у нас есть. а стиви у нас нет. уэсли и вдв обязательно разыграются снова, если им дать второй шанс. а вообще-надо взять сильву из валенсии. он и быстр, и молод, и относительно универсален, и не дорог(учитывая положение валенсии), и к тому же-испанец!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да зачем этот Джерард, будет такая же история как и с Оуэном. Итак своих полузащитников хороших много
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Купить Джераррда? безполезно. Лучше сосредаточиться на покупке Рибери... ну или Роналду.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Платить 85 лимонов за 29-летнего футболиста не нужно. Пусть даже это Стиви Джи.
— Emin Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь (мягко говоря) в этом трансфере, но так или иначе, 29 лет, похорошему это 4-5 сезонов на высоком уровне,( Зизу пришел в том же возрасте ) а 85 лимонов в случае со Стиви вернутся через год-полтора.
Ответить пользователю
  
Платить 85 лимонов за 29-летнего футболиста не нужно. Пусть даже это Стиви Джи.
— Emin Посмотреть сообщение
На самом деле 85 за СД - отнюдь не много. Если не ошибаюсь, то за футболки в сезон сшибают не многим меньше)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
идeя пpo джepapдa бpeдoвa дoнeльзя!... xoтя я и yвepeн чтo этo плoд APXИ-фaнтaзии жypнaлиcтoв, нo вcё жe. пpeдcтaвьтe тoлькo, нaши aгeнты cвязывaютcя c aнгличaнaми, мoл пpoдaйтe нaм джepapдa. a нa дpyгoм кoнцe нecкoнчaeмый pжaч... знaeтe, дaжe ecли б нe былo этoгo yнижeния нa энфилдe, ничeгo бoлee низкoгo я кaк бoлeльщик peaлa пpeдcтaвить нe мoгy... дaвaйтe eщe дeль пьepo кyпим, мaльдини... a лyчшe oбмeняeм нa payля...
Ответить пользователю
  
Как никто???А шейхи из Манчестер Сити?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Не,ну этим то понятно что пох)) Я имел ввиду наше руководство


А по мне дак 85 это МНОГО! (Согласен с Emin.)
Его трансферная цена 46 млн ?,а платить в 2 раза больше за 29 летнего хоть и супер футболиста в разгар финансового кризиса это бред!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А я хочу видеть в команде Вилью,Сильва,Рибери и Киельнини.Вилья и Сильва полюбэ будут в нашей команде,учитавая проблемы Валенсией и наши проблемные позиций,эти игроки могут их закрыть.Я уверен на 80% что Вилья и Сильва перейдут летом.Вот это будет усиление+еще купити Киельнини лямов за 25.Будет супер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
пpeдcтaвьтe тoлькo, нaши aгeнты cвязывaютcя c aнгличaнaми, мoл пpoдaйтe нaм джepapдa. a нa дpyгoм кoнцe нecкoнчaeмый pжaч...
— Vardges Посмотреть сообщение
жжёшь:D))))...хотя это действительно так, наверное

Добавлено через 2 минуты
я против этого перехода*angry*...Снейдер не намного хуже,да и деньги за него уже никакие бешенные не платить*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
я против этого перехода*angry*...Снейдер не намного хуже,да и деньги за него уже никакие бешенные не платить*good*
Ответить пользователю
  
я против этого перехода...Снейдер не намного хуже,да и деньги за него уже никакие бешенные не платить
— Guti Посмотреть сообщение
На много!)


пусть вместо Стивена Маскерано берут,а Мамаду в Интер или в тот же Ливер!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Juande Ramos Куда нам ещё один опорник, своих девать некуда, учитывая что Лассана разрушитель что надо, уверен лет в 25-26 он вообще адским зверем будет, нам конструктив нужен. А на счёт " на много" согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Просто нереальный трансфер!!! Стиви не уйдет из Ливера не зачто на свете...хоть там будет 100 млн за него давать...он в Ливере с 17 лет и чтобы взять и уйти - это нелепо и глупо! Он символ клуба, как для Реала Рауль!!! Не на тех смотрим!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Нет, его трансфер нереален!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
ох,наберем мы этих Джеррардов,даже если многие из этих трансферов осуществятся(в чем я сосневаюсь)...наберем,да как бы потом не пожалели,класс то у них высокий и будут они каждый на себя игру тянуть, а не командой играть..почти вся команда будет новая, не сыгранная...те игроки, что сейчас есть уже всё равно неплохо смотрятся и могут побороться в нужный момент..."Новички" лапки сложат и скажут:ну мы еще не адаптировались,нам нужно время и т.д...Джеррард вообще в другой команде никогда не играл.(что конечно достойно уважения)..так один сезон уйдет на вживание в "Мадрид",а при таких затратах на трансферы это "не есть хорошо"...дай Бог,конечно,чтоб я ошибался,но мне это не нравится всё
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Джеррард не маленький мальчик.Ему уже больше важен наверно то,что он играет в Ливере,а не то,что им интересуется Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я согласен. Не надо никого покупать, ну хотя бы два-три чела и все! Команда практически укомплектована, дайте им шанс, а не новым... Если каждый год менять состав, то что тогда получиться?
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз