29 декабря 1994 года #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
29 Окт 2019, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

29 декабря 1994 года

Рауль Гонсалес Бланко дебютировал в составе первой команды "Мадрида" в игре против "Сарагосы" в возрасте 17 лет и 124 дней, став самым молодым игроком в истории клуба, выступающим за первую команду в официальном матче.

Вот как легендарный капитан вспоминал этот момент:

"За пару дней до матча мои близкие волновались даже больше меня. Вы только представьте, мне предстояло играть в футбол! То есть, делать все то же самое, что я делал всю жизнь, пусть и в юношеских командах.

Хорхе Вальдано заранее объявил, что я появлюсь в старте, поэтому СМИ и болельщики тогда вовсю меня обсуждали. Играть нам предстояло на выезде с "Сарагосой". Помню, что не было никакого беспокойства, поэтому я крепко уснул в автобусе.* Утро, увидев заголовки газет, сразу почувствовал волнение.

Конечно, дебют получился не таким, как я себе представлял:*"Мадрид" проиграл, а я так и не забил, хотя имел достаточно возможностей. Тем не менее, получил только позитивные впечатления от игры: смог продемонстрировать свой уровень, сумев создать эти моменты в игре, и хотя и не реализовал их, понимал, что шансы забить еще обязательно будут".

Посмотреть картинки (1)

[свернуть]


https://blancos.info/n13635
29 декабря 1994 года

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз