16 Мар 2009, 19:36 | Оцените публикацию

Повреждение руки Пепе оказалось незначительным

Португальский защитник примет участие в матче против «Альмерии» в ближайшее воскресенье. Сегодняшний осмотр игрока подтвердил, что Пепе только вывихнул безымянный палец правой руки. Врачи опасались, что игрок мог сломать палец, после того, как в ходе игры на «Сан Мамес» неудачно наступил на ногу партнеру француз Жульен Фобер. Медицинский штаб клуба принял решение сразу отправиться в госпиталь с игроком на обратном пути из Бильбао в Мадрид, так как у Пепе также наблюдалась сильная гематома. Возможно, ближайшие тренировки игрок проведет с фиксирующей перевязкой, после чего медики еще раз осмотрят поврежденную руку, чтобы убедиться, в том, что болевые ощущения не будут тревожить игрока.

Еще один защитник находящийся в лазарете - Фабио Каннаваро. Итальянец получил микротравму в матче на «Энфилде», однако врачи обнаружили риск получения более тяжелой травмы, которая могла выбить игрока из строя на месяц. Поэтому тренерский штаб совместно с медиками принял решение не заявлять Каннаваро на матч с «Атлетиком». В течение недели ветеран должен возобновить занятия в общей группе, если его восстановление пройдет согласно намеченному плану, Каннаваро сыграет против «Альмерии».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1364
Комментарии (6)
Повреждение руки Пепе оказалось незначительным
 
Аватар для Guti
здоровья тебе, Пепе!!!...хотя травма,конечно, не оч серьёзная,если что выйдет в гипсе*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Это радует*flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
хорошо, а то я думал уже сломал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Я хотелбы чтобы в матче с Альмейры вышел Метцельдер!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Вот Фобер даёт...за сколько времени вышел, так умудрился своего же покалечить!))) Я думаю, что с Альмерией можно и нужно выпустить Кристофа, пока он не получил травму...да и Торреса надо попробывать в место Хайнце!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Метцельдеру дайте поиграть!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз