17 Мар 2009, 16:36 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти не скрывает возможности появления в «Реале»

Тайные симпатии между Карло Анчелотти и «Реал Мадридом» подтвердились еще раз, теперь со стороны итальянского специалиста. После разгромной победы над «Сиеной» со счетом 1-5 в последнем туре Серии А наставник «россонери», отвечая на вопросы журналистов, дал неоднозначный ответ на вопрос о своем будущем, не исключив своего появления в «Реале» в следующем сезоне.

«Реал Мадрид»? Если что-то должно произойти, оно случится», - заявил Анчелотти, которого с «Миланом» связывает еще один год действующего контракта, хотя тренер регулярно подвергается давлению со стороны Адриано Галлиани.

Тем ни менее, вице-президент «Милана» несколько недель назад заверил, что Анчелотти будет гарантировано продолжение работы с командой, если по окончанию сезона «россонери» войдут в первую тройку команд чемпионата. «Концовка сезона выходит напряженной. Мы показываем приемлемые результаты, ни смертельные и не лучшие, так что я надеюсь, что меня не уволят», - говорит Анчелотти.

Тренер также обратился к Галлиани с просьбой об усилении состава и закончил свое выступление многозначной фразой: «Флорентино Перес имеет ко мне слабость? Мне это нравится».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1366
Комментарии (15)
Карло Анчелотти не скрывает возможности появления в «Реале»
 
Аватар для Seraph
Мы показываем приемлемые результаты
После такой фразы его и к границе города Мадрид нельзя подпускать. Если для Милана тот ужас что творится с командой приемлем, то у меня вопросов больше нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну начнём с того, что у Милана состав не такой уж и грозный, как раньше...
Все стареют... Ну и сам Анчелотти не внушает особого доверия...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
уже высказывал я мнения по поводу его перехода: не хочу его видеть нашим тренером
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
О.....Боже только не он......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Не самая лучшая кандедатура.*nono*Если хотим играть также как нынешний Милан тогда флаг в руки.*wall*
Лучше дождаться конца сезона и тогда уже решать остовлять Хуанде Рамоса и искать нового тренера. Все эти слухи о новом тренере, только вредят клубу.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Анчелоти - это самая большая глупость, которую может допустить руководство! Этот тренер со своими замашками, которого уже все и в Италии и в Европе давно раскусили!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я тоже против, но я за Ханде Рамоса!!!!! Не хочу его увольнения!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Судя по последней фразе, у Карло налицо девиации определенного характера. Этого нам еще не хватало!
Ответить пользователю
  
Ханде Рамос и все....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Я тоже против, но я за Ханде Рамоса!!!!! Не хочу его увольнения!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Пойми у Рамоса контракт на пол сезона,как он может быть уволён?Если только сейчас не увольнять его,а после этого сезона он будет свободным тренером.
Ответить пользователю
  
Короче, Карлито думает, в Милане мне кранты, а тут такой куш, ничего себе!!! Конечно он хочет в Мадрид!!! Но другое дело, кому он тут нужен? Сиди в своей Италии и не мечтай. На губу не наступи, раскатал. И вообще ни один макаронник, кроме Капелло-гения, не приживался в Испании и тем более в Реале!!! Нам нужен испанец вроде того же Рамоса или Бенитеса. Смотри, Карлито*nono*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для halamadrid
только не он!
если он будет тренеровать, то...
я люблю этот клуб и не хочу чтоб из него делали сборку циркачей!
да ну его! Хуанде лучший! да хотяб Бенитеса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я не фанат Анчелотти и я за то,чтобы у руля остался Хуанде,но както не пойму большинство,почему все так не навидят его,он всё-таки выиграл две ЛЧ с Миланом + в каком финале проиграл Ливеру... Да, может всего-лишь один Скудетто,но не стоит забывать ,что в Италии был этот скандал с махинациями и он как некак коснулся Милан + старики не старики,не сравнивайте возможности Реала и Милана ,у нас бюджет на порядок больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Карло Анчелотти не скрывает возможности появления в «Реале»
ну уж нет, дон Карло, будь так любезны, хотьк уда, но только не в "Реал" *shock*

Ну начнём с того, что у Милана состав не такой уж и грозный, как раньше...
Все стареют... Ну и сам Анчелотти не внушает особого доверия...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
в смысле? то есть Кака. Роналдиньо, Пато - это уже не так грозно?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pinhas
ойй кто угодно!! только не он!!! как же не люблю этого тренера... никакой Италии в Реале!!! это бдет смотреться просто ужасно...((
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз