18 Мар 2009, 13:38 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Английская пресса рассуждает о возвращении Бекхэма в «Реал»

Английское издание «The Sun» сообщает, что в случае, если президентом «Реал Мадрида» станет Флорентино Перес, то он задумается над тем, чтобы вернуть на «Сантьяго Бернабеу» Дэвида Бекхэма.

Согласно сенсационной информации таблоида клуб готов заплатить 10 миллионов евро «Лос-Анджелес Гэлекси», который до конца сезона отдал полузащитника в аренду «Милану».

«Флорентино постарается купить Бекхэма, если вернется на пост президента и будет глупо отрицать это», - говорит источник. Таким образом Бекхэм повторно может оказаться в составе «Реала», куда он уже переходил в 2003 году с помощью Переса.


Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1369
Комментарии (39)
Трансферные слухи: Английская пресса рассуждает о возвращении Бекхэма в «Реал»
 
Аватар для Salazar
Кто следующий?) Figo?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
щас насоберём старичков и наш Реал будет больше выглядити на цирк а не на футбольный клуб....
Блин если это правда то что Перес застрял во времени....)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
если не утка(в чем сомневаюсь),Перес хочет поднять рейтинг Реала,престиж.А-то в последнее время Мадрид и за клуб не считают.Уважение вызывает только история и финансовое положение.
Кстати,обсуждаем уже трансферы которые делать буит Перес,а пока про баллотирование даже не объявлял)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
щас насоберём старичков и наш Реал будет больше выглядити на цирк а не на футбольный клуб....
Блин если это правда то что Перес застрял во времени....)))
— Real_Fan Посмотреть сообщение
зато эти старички не будут проигрывать 4-0!!!!
а мен кажется И Карлос,и Бекхем могут играть на высшем уровне.
так что мне идеи его нравятся!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да не перейдет он, если Милан за него ухватился, то уже не отдаст. Но было бы прикольно посмотреть на это возвращение. Тогда надо Роналдо из Коринтианса возвращать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
зато эти старички не будут проигрывать 4-0!!!!
а мен кажется И Карлос,и Бекхем могут играть на высшем уровне.
так что мне идеи его нравятся!!!
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
В следущем сезоне если мы хотим победити ЛЧ то нужно серьозно усиливать состав а не пополнити его старичками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
И Карлос,и Бекхем могут играть на высшем уровне.
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
Играли на высшем уровне! того уровня уже не вернёшь! Это похоже на бред, а не на трансферную политику!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
а ты видел как щас к примеру играет Бекхем???

Добавлено через 2 минуты
думаю они оба себя еще покажут и вы можете пожалеть о своих словах,надо пониматьл что в любой момент любой игрок может СОБРАТЬСЯ и так отыграть матч ,как никто и не ожидал,так что имейте ввиду!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
а ты видел как щас к примеру играет Бекхем???
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
Видел, и что! Он не дотягивает до себя в лучшие годы! Уже не выполняет большого объёма работы! А в Милане он выделяется только на фоне других - еще пока не привык к "пошаговому" стилю игры)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
нк не знаю ребята что и сказать,короче все видно будет ближе к лету!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
После этих слухов уже верю что Анчелоти придет и дом для старичков переместится из Милана в Мадрид, и такой состав если выйдет перед таким же Ливерпулем не то что 4:0 а уже наверно будет 8:0.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Сложно следить за Фенербахче, но Бекхэм в Милане в январе блистал едва не ярче всей команды.

Но пока Перес даже не баллотируется, не смысла всерьез обсуждать вероятность таких переходов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
По поводу "старичков", хочу напомнить как один из них, положив нам два мяча неплохо усадил нас в лужу на родном стадионе, а среди нашей молодежи пока нет никого, кто бы в важном матче ( с сильным соперником ) в одиночку мог сделать результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Да.... тогда давайте вернем Роналдо, Йерро, Мануэля Санчиса, Уго Санчиса, Ди Стефано....*wink_1*
Скорей всего это рекламная утка Переса что бы привлечь внимание. Ну а если правда, то это уже откровенно тупо.*wall* Такого Переса я не хочу видеть в Реале.
А на счет того что эти старички не будут проигровать 4-0, то в сезоне 2005/2006 в 1/2 финала кубка Испании 8 февраля 2006г. эти старички (Р. Карлос, Бекхэм, Зидан, Роналдо - играли в том матче) проиграли 6-1 Сарагосе.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Xento Rodrigues Просто не надо бросаться в крайности, набирать пол состава возрастных игроков смысла нет, а иметь в команде пару опытных людей прошедших огонь и медные трубы, которые где то сыграют в основе, а где то выйдут на замену думаю весьма полезно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если покупать звезд, то что делать с этим составом? Куда их? Что снова на продажу?
Ответить пользователю
  
Давайте Йерро уговорим ещё))))А если серьёзно,то это не усиление,а рекламный ход Фло.Да и Карлос,если честно,нам не нужен,он своё отыграл и отдал Клубу.Жаль,конечно,что ни с Бэксом,ни с Карлосом не расстались по-человечески.но...Что сделано-то сделано,назад для них дороги в Мадрид,я считаю,нет.По крайней мере как игроков.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для VOVA.EAZYE
Кто следующий?) Figo?
— Salazar Посмотреть сообщение

ха ха нуну)))))))*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Это все утки. Даже обсуждать не имеет смысла.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз